Помогите с наcтройкой ASP-25

Alx1m1k

25-й двиг-это малая кубатура.каждый больший % гадости(нитры) надо отслеживать.объём камеры увеличивать(поймать) .прокладочки из фольги подбирать.свечечку.

EVIL

У меня одинаково стабильно работали как 0.25, так и 0.91-е 2Т моторы. С камерой не извращался, летал как зимой в -15, так и летом с одной и той же прокладкой под башкой. КМК важно не перегрузить мотор чрезмерно большим пропеллером, тогда все будет по плану.

JIexa21
Губанов_Игорь:

Помидор был за бездумный и безответственный подход к делу. А так же за вранье - в одном посту вы пишите, что мотор работает с закрытой иголкой. В другом уже оказывается, что как обычно, на остатках топлива в картере пыхтит несколько секунд. Поэтому претензии не принимаются! А помидор остается в силе

Ну теперь вам помидор:

  1. Я не врал, а шутил. Как всегда все как на красную тряпку бросаются на первый пост, а то что я писал дальше конечно же не читают. И прежде чем не верить - проверили бы сами этот спидшторм.
  2. В каком месте было про несколько секунд??? Специально перечитал - нигде про несколько секунд не было. Я написал “очень долго” и “реально долго”. Опять что-то додумали за меня…
    Если честно, то был лучшего о вас мнения.
Alx1m1k

Мужики ну хватит…всеравно двигатели и горючка-загадка.и мы часто стараемся её разгадать.

Юра_Мотор

Вообще надо где то отдельно написать чтобы все знали что топливо Speed Storm ГАМНО!!!

Alx1m1k
Юра_Мотор:

топливо Speed Storm ГАМНО!!!

очень непонятный состав.многим не нравится.

JIexa21
Юра_Мотор:

Вообще надо где то отдельно написать чтобы все знали что топливо Speed Storm ГАМНО!!!

Если погуглить, то можно найти обсуждение: отзывов плохих очень много, но есть и положительные. Состав не понятный. Выхлоп не пахнет привычным метанолом. Даже у байрона с их парфюмом выхлоп пахнет правильно…
Я недавно долетал этот спидшторм с разбавленным пополам байроном. Холостых не было вообще. Меньше чем в полгаза мотор просто глох. На чистом байроне китайский АСП52 работал как часы.

Юра_Мотор
JIexa21:

Выхлоп не пахнет привычным метанолом.

Самогоном он пахнет. Видел Saito 30 не плохо работал на нём. У меня ОС 25 и Saito 56 с такими же симтомами как у вас. В небо не решил запускать.