страна изготовитель

Borcha
Димман:

после праздника приварю аргоном

нет.сточите вокруг фланца крышки все лишние наплывы и сколы.сделайте отдельный треугольник из любого металла,который вам удобен с креплением иглы жиклёра и к корпусу крышки общими винтами.определитесь сами.

Димман

приваривал ухо к глушителю получилось не плохо

Borcha

Это хорошо что можете варить дешёвый алюминиевый сплав типа силумина,но на крышке двигателя не надо.опять при падении отколится.

HS125
Borcha:

сделайте отдельный треугольник из любого металла,

Рашкин

Это всё здорова что вы ему показали.Но у него другой случай.Нет у него там отверстий для креплений,и место там нет что бы их сделать.

Borcha
Рашкин:

Нет у него там отверстий для креплений,и место там нет что бы их сделать.

это почему Рашид?

Рашкин

Владимир!Если у вас есть такой ДВС,именно с такой задний стенкой,вопросов не задавали бы.Ломаеться всегда одинаково.Нет там место под крепления.У меня сын таких ДВС наколотил мама не горюй.

Borcha
Рашкин:

Владимир!Если у вас есть такой ДВС,именно с такой задний стенкой,вопросов не задавали бы.

там задняя крышка.она крепится к картеру винтами.

Рашкин:

.Нет там место под крепления.У меня сын таких ДВС наколотил мама не горюй.

так там дополнительная деталь будет на которой и будет крепиться игла в сборе.

HS125
Рашкин:

именно с такой задний стенкой,

Были такие Лашки. Они из первых серий по моему. Потом пошли с модернизированным креплением. Мы даже просто иглу к мотораме крепили саморезами или проволочным хомутиком или скобой.

Тут уж у кого как фантазия сработает.

Borcha

Да.а иглу можно выводить за пределы двигателя.куда хотите .

Рашкин

Человек хочет иглу поставить на штатное место.Корпус иглы литой с крышкой.Ваш способ не подходит ему сделать так как вы предложили.Примотать отдельно можно,но он видемо не хочет.В оригинале ему хочется.Крышка у него алюминий,и ломается это место так что нет там место что бы сделать отверстие.Нет.Я про корпус иглы,нет там мясо.Когда эта хрень ломается там обрубок остаётся.Сделать хомут вокруг корпуса иглы и на болты,то да.Но человек видемо хочет эстетики.

Borcha

ТС молчит.выложить фотки излома не может.ждём его ответа о понятии нашего диалога.

Shimano

Хорошо если силумин, тогда можно приварить, но сплавов великое множество.
есть и такие которые хорошо горят.
Я бы не рисковал, проще сделать крепление.
“Мяса” там, если как на фото, достаточно, нагрузка на узел при регулировке не большая.