ДВС импеллер. Кто пробовал?

beat2k

ДД!
Уже давно мечтаю о этом самолёте. Выглядит - просто сказочно!
Может кто нибудь из уважаемых форумчан имеет такую? Как она в эксплуатации? Как летает? Может есть какие нибудь существенные недостатки?
hobbycenter.ru/product_info_413.html
Я так понимаю, что нагрузка на крыло большая и модель любит скорость. Наверное надо искать для нею ВПП оч. хорошего качества.

Димик
beat2k:

ДД!
Уже давно мечтаю о этом самолёте. Выглядит - просто сказочно!
Может кто нибудь из уважаемых форумчан имеет такую? Как она в эксплуатации? Как летает? Может есть какие нибудь существенные недостатки?
hobbycenter.ru/product_info_413.html
Я так понимаю, что нагрузка на крыло большая и модель любит скорость. Наверное надо искать для нею ВПП оч. хорошего качества.

Попробуйте ее в рефлексе, только вес увеличте в полтора раза, прим будет похоже.

Wit
beat2k:

ДД!
Уже давно мечтаю о этом самолёте. Выглядит - просто сказочно!
Может кто нибудь из уважаемых форумчан имеет такую? Как она в эксплуатации? Как летает? Может есть какие нибудь существенные недостатки?
hobbycenter.ru/product_info_413.html
Я так понимаю, что нагрузка на крыло большая и модель любит скорость. Наверное надо искать для нею ВПП оч. хорошего качества.

Сейбр сам по себе очень хорошая модель, любого производителя, у меня был импеллерный от Файберкласик (Гииц), теперь Скейл Композите, только движок надо выбырать по оборотистей, тапа МДСа, многие у нас на руссенмоторе летают.

beat2k

Я пробовал в РеалФлае Г3. Понравилось. Шустрая:)