Что за двигатели МАГНУМ?

Андрей_механик

Всем привет!!!Кто пользовался Magnum XLS-46 ? Что за зверь? Уж больно цена привлекательная,и гарантия 3года 😵 .

ZENITE
Андрей_механик:

Всем привет!!!Кто пользовался Magnum XLS-46 ? Что за зверь? Уж больно цена привлекательная,и гарантия 3года 😵 .

Где гарантия три года? Если читаете на Башне, то это только для US и Canada. Так что сильно не обольщайтесь.
По Магнумам тут много обсуждали - наберите в поиске по ветке Magnum и начитаетесь.

yury
ZENITE:

Где гарантия три года? Если читаете на Башне, то это только для US и Canada. Так что сильно не обольщайтесь.

Зачем же так категорично. Гарантия распространяется на двигатели купленные в Штатах.
Мне поменяли по гарантии 30 Магнум, купленный на Башне. Гарантийное обслуживание обеспечивает фирма Глобал. Стоило мне это 300 рублей. Оплата авиапочты в Штаты. Обратно прислали новый двигатель курьерской почтой. На все ушло три недели.

PILOT-T
yury:

Зачем же так категорично. Гарантия распространяется на двигатели купленные в Штатах.
Мне поменяли по гарантии 30 Магнум, купленный на Башне. Гарантийное обслуживание обеспечивает фирма Глобал. Стоило мне это 300 рублей. Оплата авиапочты в Штаты. Обратно прислали новый двигатель курьерской почтой. На все ушло три недели.

Это чисто повезло 😃

ZENITE
yury:

Зачем же так категорично. Гарантия распространяется на двигатели купленные в Штатах.
Мне поменяли по гарантии 30 Магнум, купленный на Башне. Гарантийное обслуживание обеспечивает фирма Глобал. Стоило мне это 300 рублей. Оплата авиапочты в Штаты. Обратно прислали новый двигатель курьерской почтой. На все ушло три недели.

М-да, а чего ж тогда на гарантийном талоне написано: This warrantly applies only to units PURCHASED AND USED in the United States and its possessions. 😊
Хотя - не сильно спорю, может Вы и правы…

yury

Меня тоже смущала эта фраза. На сколько я сталкивался с англо-говорящими их союзы и долженствования не всегда совпадают с нашими.
Я написал письмо с описанием неисправности и вопросом о поддержке гарантии в России двигателя купленного на Башне. Они попросили отправить двигатель в их адрес с копией чека, если он остался у меня и описанием неисправности. Чека у меня уже не было, и я сделал распечатку из истории заказов. Приготовился ждать месяца три. Через три недели курьер принес мне новый двигатель домой. Я был просто в шоке от оперативности. Скажу больше, в полете открутилась и потерялась игла ХХ. Они мне прислали иглу и уплотнительное кольцо за свой счет. Я об этом уже писал на форуме. Похоже, Вы просто не читали.
Сами американцы на своих форумах признают, что сервис двигателей Магнум самый лучший.