Где брать масло для калилки?

JON

Обзвонил кучу магазинов в Питере и вот результат - нашел MOTUL micro2t , цена 2 л -1683р, еще нашел CASTROL M , цена 5 л 80 евро, это 570р за литр.
Выпал в осадок. Дешевле покупать фирменное топливо! (но метанол уже закуплен) Может KLOTZ подешевле, но ни где не нашел.
Подскажите где искать? Куда обращаться?
Сорентируйте в ценах, а то по моему это не то что б дорогие, а не реальные цены.

PILOT-T
JON:

Обзвонил кучу магазинов в Питере и вот результат - нашел MOTUL micro2t , цена 2 л -1683р, еще нашел CASTROL M , цена 5 л 80 евро, это 570р за литр.
Выпал в осадок. Дешевле покупать фирменное топливо! (но метанол уже закуплен) Может KLOTZ подешевле, но ни где не нашел.
Подскажите где искать? Куда обращаться?
Сорентируйте в ценах, а то по моему это не то что б дорогие, а не реальные цены.

Вот это цены !!! Клотз беру по 12евро литр . Мотюль 25$ -литр. Если мотор с кольцом - Кастрол -М гне рекомендую(разве 2-3%) .

Alex
JON:

Обзвонил кучу магазинов в Питере и вот результат - нашел MOTUL micro2t , цена 2 л -1683р, еще нашел CASTROL M , цена 5 л 80 евро, это 570р за литр.

Вполне обычная цена. Я в Питере клотс покупал по 450р. 570 не далеко ушло. В Москве, конечно, будет подешевле.

JON
Alex:

Вполне обычная цена. Я в Питере клотс покупал по 450р. 570 не далеко ушло. В Москве, конечно, будет подешевле.

Klotz это синтетика, а castrol M это касторка, поэтому сравнение не коректно. А синтетику мне предложили по 840 р за литр.

Izot

Я брал на Граупнере AeroSynth 3 получилось 88 грн литр или в рублях около 440.

Кочергин_Михаил
JON:

Обзвонил кучу магазинов в Питере и вот результат - нашел MOTUL micro2t , цена 2 л -1683р, еще нашел CASTROL M , цена 5 л 80 евро, это 570р за литр.
Выпал в осадок. Дешевле покупать фирменное топливо! (но метанол уже закуплен) Может KLOTZ подешевле, но ни где не нашел.
Подскажите где искать? Куда обращаться?
Сорентируйте в ценах, а то по моему это не то что б дорогие, а не реальные цены.

В Москве предложу хорошую цену на Motul Micro 2T. Для моделистов… 😃

grtalex

А хорошая цена -это какая?
В Москве синтетику KLOTZ продают по 450 рублей за литр.

PILOT-T
Кочергин_Михаил:

В Москве предложу хорошую цену на Motul Micro 2T. Для моделистов… 😃

Ну так сколько ???

Alex
JON:

Klotz это синтетика, а castrol M это касторка, поэтому сравнение не коректно. А синтетику мне предложили по 840 р за литр.

Ежели нужна касторка - езжайте в Химреактив, там она хорошая и по 50р.

JON
Alex:

Ежели нужна касторка - езжайте в Химреактив, там она хорошая и по 50р.

Химреактива не нашел, нашел только РЕАКТИВ - касторка там по 116 руб. Скинте адресок на химреактив в личку, если не секрет.

Alex
JON:

Химреактива не нашел, нашел только РЕАКТИВ - касторка там по 116 руб. Скинте адресок на химреактив в личку, если не секрет.

По моему Октябрьская наб. 40. Кстати, мог и наврать. Я 4 банки купил, около 200р. отдал, а в банке, помоему, полкило.

JON
Alex:

По моему Октябрьская наб. 40. Кстати, мог и наврать. Я 4 банки купил, около 200р. отдал, а в банке, помоему, полкило.

Значит оно и есть, подорожало наверно. Я брал на Октябрьская наб. 44, магазин Реактив.
А по поводу синтетики - ни кто ни чего?