Мелкие моторамы и баки.

АКС

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где в Москве есть в наличии моторамы и баки на движок 0,15 размера. Буду очень признателен за любую инфу.

new225
АКС:

**моторамы и баки на движок 0,15 размера**

Максимально бак - 100куб см - на 8 минут на полном газу хватает…
www.technosport.narod.ru моторчики асп 0,15, моторамы и баки
www.toyhobby.ru баки
ps Мотораму - можно из 3мм фанеры две стеночки и меж ними плошадка под мотор? Желательно в шип на эпоксидке и лаком сверху…

АКС
new225:

Максимально бак - 100куб см - на 8 минут на полном газу хватает…
www.technosport.narod.ru моторчики асп 0,15, моторамы и баки
www.toyhobby.ru баки
ps Мотораму - можно из 3мм фанеры две стеночки и меж ними плошадка под мотор? Желательно в шип на эпоксидке и лаком сверху…

Алексей, спасибо. Сайты я все просмотрел, хотелось бы знать где реально есть. Бачок хотелось бы вобще - 50-70 мл. Да и с моторамой не все так просто, движок довольно специфичный, нужна длинная, наверно придется самому городить.

13 days later
malder
АКС:

Алексей, спасибо. Сайты я все просмотрел, хотелось бы знать где реально есть. Бачок хотелось бы вобще - 50-70 мл. Да и с моторамой не все так просто, движок довольно специфичный, нужна длинная, наверно придется самому городить.

посмотри в rcmag

Д_Заточник

Если хочется бак 50-70 мл, посмотри промежуточный бак вертолета, котрый стоит между основным и двигателем. Как раз такой объем.

АКС
Д_Заточник:

Если хочется бак 50-70 мл, посмотри промежуточный бак вертолета, котрый стоит между основным и двигателем. Как раз такой объем.

А вот это идея, спасибо. На данный момент у меня есть баки на 55 и 110мл, а хочется чего то посередине.