ДВС OS46,винтики

denis_k1986

Привет всем! Косяк такой случился не знаю как выходить из такой ситуации! Пускал самолет( как это не странно) и при падении или от вибрации вылетел винт крепления карбюратора на OS46. Даже и не знаю как так толучилось вроде после чистки все проверял затянул, тока дома узнал об этом 😦 После измерения штангеном оказалось резьба не 3 мм а 3,2 мм (наверно 3,14) 😦 😦 Как выйти из такой ситуации? У меня плашек таких нет, винты даже не знаю продают ли такие?“заграничные” 😁 Или я просто наигрываю, просто в магазин сходить мне лень посмотреть? Может ли на одном винте держаться?(подсасывать будет).Что самое интересное на модели используються стандартный 3мм винты. Помогите новенькому

grtalex

Болтики там М3,5. В Москве продаются на строительном рынке в Строгино.
С уважением.

МАЯТНИКФУКО
grtalex:

Болтики там М3,5. В Москве продаются на строительном рынке в Строгино.
С уважением.

Не факт, это может быть дюймовочка, 1/8 дюйма, номинальный наружный диаметр 3.175 мм , где взять-фиг знает 😃

grtalex
МАЯТНИКФУКО:

Не факт, это может быть дюймовочка, 1/8 дюйма, номинальный наружный диаметр 3.175 мм , где взять-фиг знает 😃

Это факт! Купить можно и здесь: www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCF08&P…
С уважением.

denis_k1986
grtalex:

Это факт! Купить можно и здесь: www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCF08&P…
С уважением.

Сам в нете по номеру из руководства на мотор нашел(50р), но вчем беда, я Самарский а магазин в самаре нормальный один, по нету никогда не заказывал. Вчера перебирая инструменты отца нашел странную плашку (made in USSA) .Взял 4мм винт нарезал по нему резьбу и он идеально подошел, тока теперь один винт под крест(родной), другой под плоскую от. 😁

grtalex:

Это факт! Купить можно и здесь: www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCF08&P…
С уважением.

Все встало на свои места винт 3,5*6 мм Всем спасибо !