Геморрой с OS FS70 Ultra - помогите

msleo

Позволю себе создать отдельную тему, потому что в теме про ос ФЛ70 никто не отвечает.
Итак мотор с помпой. Глохнет на 20-30 секунде полета, хотя на земле все зашибись, и можно целый бак спалить - не заглохнет. один раз удалось настроить - покрутил маленький винт в сторону затягивания(оборота 2-3 сделал), и глохнуть перестал, но потом опять началось. хотя движок еще на обкатке - и галлона не спалил, списываю пока на это. и кстати еще стоит подкал, но в воздухе не помогает, все равно глохнет на средних оборотах - проявляется так - сначала начинает подчихивать, падает тяга, через несколько секунд глохне вобще. Сейчас маленький винт вернул обратно,т.к. не настраивлись холостые, и перегазовка - сразу глох при добавлении газа.
Грузик нормальный, давление в баке есть, фильтр в порядке, трубки не пробиты, т.к. на земле не глохнет, даже если держать обороты на максимале несколько минут.

Hawk128

У меня такой же мотор заработал только после 5-го или 6-го перебора помпы. Как подсказали в магазине (еще при покупке) это очень часто с ними, но теперь просто поет.

toreo
Hawk128:

У меня такой же мотор заработал только после 5-го или 6-го перебора помпы. Как подсказали в магазине (еще при покупке) это очень часто с ними, но теперь просто поет.

у ос фл70 никогда не было помпы…

msleo
toreo:

у ос фл70 никогда не было помпы…

у меня ос FS70 с помпой

10 days later
Анатолий1

Грузик нормальный, давление в баке есть, фильтр в порядке, трубки не пробиты, т.к. на земле не глохнет, даже если держать обороты на максимале несколько минут.
[/quote]

Не понял про давление в баке. Вы что, отбор давления с глушителя сделали? Для OS с помпой этого не нужно.