Norvel

pakhomov4
salat:

Мне надо новые.

А там ТОЛЬКО новые и есть… 😒

lentyai

В барахолке и брал новые!
Очень доволен! Заканчиваю постройку тренерка под 0,61 уже готов фюзеляж.
С ув.Ярослав

Наберите в барахолке в поиске норвел!

Denis_Denk

Я тоже взял в барахолке пятнашку, совершенно новый, в коробке. т.е как положено

salat
Denis_Denk:

Я тоже взял в барахолке пятнашку, совершенно новый, в коробке. т.е как положено

подскажите какая сейчас хорошая цена на 074 и 061 двигатели. Буду искать в барахолке. Нужно несколько тех и других.

ЕВГЕНИЙ-ARM

А разве там есть выбор по ценам и новым моторам . Продает один человек и какую цену озвучит такая и лучшая.
Еще немного времени и вообще не купишь ни новых ни пользованных.

salat
ЕВГЕНИЙ-ARM:

А разве там есть выбор по ценам и новым моторам . Продает один человек и какую цену озвучит такая и лучшая.
Еще немного времени и вообще не купишь ни новых ни пользованных.

подскажите кто продает?

Denis_Denk
salat:

подскажите какая сейчас хорошая цена на 074 и 061 двигатели. Буду искать в барахолке. Нужно несколько тех и других.

rcopen.com/forum/f1/topic92832

Dimon11
avtandil:

Димон пожалуйста следите за своими личными баранами, со своими как нить сами справимся, я не в курилке и полит или эконом ликбез от вас мне некчему. Есть по делу что сказать а вокзал-чемодан приберегите для курилки.

Ну вот… Интересно… а что теперь с политэкономикой детать то?? Тогда, давно, я всего лишь намекнул на особое положение в Грузии, так сказать на некоторую нестабильность и непредсказуемость республики, жил я ведь там 16 лет, и кое чего в национальном колорите смыслю…

Так вот и выходит, что хорошие и замечательные двигателя делают в массовом количестве в государствах живущих себе спокойно без всяких там катаклизмов.

pakhomov4

[quote=Dimon11;942035]

Вопрос - а нахрена вытаскивать тему, которой уже почти год? До сих пор “чешется”?