проконсультируйте чайника

весельчак

нашёл в закромах родины 3 мотора.
что это за моторы и сколько просить при их продаже?
судя по документам моторам около 35 лет.
в эксплуатации не были.

Эдуард_из_Питера

Точнее тут 2 “Ритма”, причем добротной модификации (из тех, что работают), и один “Темп” для авто. Про него ничего не могу сказать,- не юзал.
А “Ритмы”- весьма интересные моторы, если новые и с хорошей компрессией.
Тут Андрей Курылев худшие брал аж по штуке за штуку 😃
rcopen.com/forum/f1/topic89908
Есть еще, однако, заначки у людей!
Кстати, а где упорные шайбы у Ритмов? На одном даже конуса нет… 😦

весельчак

на одном моторе конус (его видно на фото), на втором была какая-то шайба с канавкой).
если 2 ритма, то как называется третий мотор и что просить за него?

в приложении бумага на ритм и третий мотор по-крупнее.

Марат
весельчак:

на одном моторе конус (его видно на фото), на втором была какая-то шайба с канавкой).
если 2 ритма, то как называется третий мотор и что просить за него?

в приложении бумага на ритм и третий мотор по-крупнее.

Третий называется “TEMП”

Насчёт сколько просить - 😃

lentyai
Марат:

Третий называется “TEMП”

Насчёт сколько просить - 😃

На счет третьего Темпа (нулячий), я его одал за стандартную серву Хайтека, хотя Толян предлагал за него 800р. Поиском поищите Толяна он старые движки берет! Вот ссылочка www.rc-model.ru энто его магаз, а на этом форуме он под ником Толян!
Удачи!
С ув.Ярослав.

P.S. А за РИТМы которые как говорят покупал Андрей Курылев по штуке это слишком круто, я их брал по 300р. нулячии, в Термике продают реплику на РИТМы по 1600р., так, что думайте сами!
Если движки нулячие предлагаю по 500р. за штуку.

sprint
lentyai:

на этом форуме он под ником Толян!

Правильный ник - tolyan. Вот rcopen.com/forum/f1/topic89908 про Ритмы, 5-й пост как раз Анатолия.

весельчак

Прошу прощения у всех кто отписался в личку (сейчас нет времени заниматься продажей, до 20-го февраля как минимум).
Огромное спасибо всем кто участвовал в теме, но я так и не понял третий мотор хоть что-то стоит?
Ещё раз СПАСИБО!!!
P.S. если будут дополнения готов выслушать.

ЕВГЕНИЙ-ARM
весельчак:

Прошу прощения у всех кто отписался в личку (сейчас нет времени заниматься продажей, до 20-го февраля как минимум).
Огромное спасибо всем кто участвовал в теме, но я так и не понял третий мотор хоть что-то стоит?
Ещё раз СПАСИБО!!!
P.S. если будут дополнения готов выслушать.

Темп ничего не стоит без полного кита с которым он продовался - кордовая гоночная модель ( две алюминевые ложки - аля кузов)…