MAX-10LA SILVER

darsik

Подскажите с этими движками (10) можно замутить пилотажку или фан, сколько они тянут? на гиперионовские 10е можно ставить такие движки, будут летать пилотаж?

shexovtcev

Вполне нормальный двигатель на пилотажку ~400 гр. и на тренер ~600 гр. На фан не пойдет, по газу не очень приеместый, а так нормальный движок, для любителей малолитражек. У меня 10ла пашет третий сезон, проблем нет. Запуск -15 уверенный без стартера, ниже не пробовал. Летаю на стандарте без нитры.

darsik
shexovtcev:

Вполне нормальный двигатель на пилотажку ~400 гр. и на тренер ~600 гр. На фан не пойдет, по газу не очень приеместый, а так нормальный движок, для любителей малолитражек. У меня 10ла пашет третий сезон, проблем нет. Запуск -15 уверенный без стартера, ниже не пробовал. Летаю на стандарте без нитры.

Спасибо за ответ, я уже почитал про движки, правда инфы маловато, понял, что 10-ки не годятся под самали гиперионовские серии 10е, 10 наверное гр 500 тяги даст, просто полетать можно будет и всё. Мне нужна 15, так как прочитал они дают тягу гр 850-950, а у десяток гиперионовских выходит полётный вес с 15 не менее 800 гр, я всё завесил и сложил.