Стоит брать такой или нет?

XTream

Хочу купить ДВС, но ограничение по деньгам до 4 тыр, не знаю что и взять. Определился пока что нужен .46 мотор это точно, пока смотрю вот на этот www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_10/RC2808/?man… , ваши мнения ? стоит или не стоит брать такого зверя ?

АКС

Тындыр-Пындыр достойный движок, но цена в ПЖ на него неразумная(как впрочем и на всё). В хоббицентре сейчас на Осмакс 46 скидка, как раз в означенную сумму укладываетесь - www.hobbycenter.ru/product_info_7004.html .

Alex674
АКС:

Тындыр-Пындыр достойный движок, но цена в ПЖ на него неразумная(как впрочем и на всё). В хоббицентре сейчас на Осмакс 46 скидка, как раз в означенную сумму укладываетесь - www.hobbycenter.ru/product_info_7004.html .

OS Тоже достойный мотор!Тяга чумовая,пуск великолепный,даже топлива жрет мало 😁
У меня такой мотор таскает тренера киошевского,позволяет взлетать с 3-х метров с последуюшим вертикальным набором высоты!

san_AA

Оба движка достойные, эксплуатирую оба. Осмакс, конечно подороже, но и качество повыше, менее капризен в настройках. А не легче заказать за бугром, всёравно пересылка и ожидания оправдают разницу в цене намного. 😉

Alex
san_AA:

Оба движка достойные, эксплуатирую оба. Осмакс, конечно подороже, но и качество повыше, менее капризен в настройках. А не легче заказать за бугром, всёравно пересылка и ожидания оправдают разницу в цене намного. 😉

Про цену верно, а вот качество у тандера выше, и снять при прочих равны с него можно больше. Но для хобби безразлично.

Twix_ER

Бери ASP 46 или Tiger Shark 46, очень хорошие двигатели и стоят не дорого до 2100 руб…

san_AA
Twix_ER:

Бери ASP 46 или Tiger Shark 46, очень хорошие двигатели и стоят не дорого до 2100 руб…

И главное пасты в них побольше напихать, можно зубной и… крутить на холодную! 😃 😅 Чур меня , чур.

Alex

Или пусть к каждому из них веревочку около метра длиной дают.

XTream

а ссылочку на забугорный сайт для покупки не кинете?

rbob
san_AA:

А не легче заказать за бугром, всёравно пересылка и ожидания оправдают разницу в цене намного. 😉

А по 4-х тактникам какие есть мнения?

XTream

СПС за помощь, я все в поисках, не могу никак определиться. К покупке ДВС еще больше подталкнула авария самика (на повороте потерял скорость, а двигатель мелковат немного для модели , да и винт стоял скоростной, не вытянул из висения). Для посадки было 2 варианта: 1 - в пруд, 2 - на дерево (летал в парке, хрен я больше буду тама летать, тока в поле =) ))). Выбрал вариант с деревом. Самолет повис на высоте около 15 метров, т.к летал вечером, то уже не смог достать, темно было, пришлось оставить на ночь, акк сдох в ноль, липолька - восстановлению не подлежит. Снял самик тока утром, после 3 часов упражнений со спинингом бросания в круг диаметром около 50 см (между веток), но все же попал и стащил. Результат - самик на выброс, акк тоже. Если бы был ДВС он бы с дерева сам свалился бы, тк. вес больше намного. Вот такие пироги…