SSJ 100 первый полёт.

Karalexey
Lazy:

Всё? Иссякли?

Да нет, просто надоело. Вы до столба готовы до…ться, но за собой ничего не видете. Читая, делаете выводы на основе Вашего восприятия, а не на основе написанного. Я уже не первый раз Вам говорю, что мужчина должен отвечать за свои обещания, либо не давать их.
Так и хочется дать Вам конфетку… Но не дам!!! Не поможет.

Александр_А_Н
Karalexey:

Ну вот так вот у нас получается, что вертолёты ещё можем, а самолёты уже нет.Пока будем гражданским самолётам деньги ссужать и вертолёты не сможем.

А где это видно то что вертолеты еще можем? Какие новинки? Ми-28 и Ка-50? и все? Новинки со времен СССР?
Неужели сейчас над Москвой МЧСовский вертолет российского производства туда-сюда гоняет?

Karalexey
Александр_А_Н:

А где это видно то что вертолеты еще можем? Какие новинки? Ми-28 и Ка-50? и все? Новинки со времен СССР?
Неужели сейчас над Москвой МЧСовский вертолет российского производства туда-сюда гоняет?

Читал в литературе, что некоторые Мишки до сих пор не имеют аналогов и закупаются чуть ли не всеми. Если это не так, то искренне жаль. Выходит и здесь прокакали…
А особо нового, может и не надо, надо удобное и надёжное, ну и цена.
Если МНИП то Робинзон тоже без особых изменений имеет очередь на несколько лет.

Palar

Karalexey, зачем говорить за всех - “мы не можем”. Говорите за себя - я не могу делать самолёты, автомобили, вертолёты, стиральные машины и т.д. Или - я делаю свою работу плохо и учиться делать хорошо не хочу. А кто-то может и делает хорошо. Вот Lazy, например делает, да ещё и продаёт неплохие модели и не страдает комплексом неполноценности. Многие другие хорошо делают. Китайцы делат плохо, но осбенно не переживают и продают по всему миру. Если кто-то смог сделать СУ-27, Ту-160 , МИГ-29, ИЛ -96, АН-124, двигатели с изменяемым вектором тяги, космические системы - никаких проблем сделать достаточно стандартный с технической точки зрения гражданский самолёт. Во всём мире от наших самолётов в восторге, МИ-8 самый популярный, массовый и надёжный вертолёт, а свои грязью поливают. Традиция такая. 😁

Lazy

Есть такая поговорка…Дорогу осилит идущий.

Karalexey
Palar:

Karalexey, зачем говорить за всех - “мы не можем”. Говорите за себя - я не могу делать самолёты, автомобили, вертолёты, стиральные машины и т.д.

Мне дично, за свою работу не стыдно, и если я не делаю самолётов, то это вовсе не значит, что,

Или - я делаю свою работу плохо и учиться делать хорошо не хочу.

Меня так воспитали, что это моя страна, наша, какая уж есть.
Я всегда говорю МЫ, даже если сам этого не делаю. живя и трудясь в нашей стране каждый из нас вносит свою лепту в самолётостроение и лифтообоссывание, атомную энергетику и поганое автомобилестроение… Примеров масса. Лично я не ссу в лифтах и не мусорю на улицах, но всегда говорю МЫ.
Ну вот как-то так.
К lazy: Было бы неплохо, чтоб теперь Вы призвали всех на борьбу с сыкунами и мусорящими. Дорога в 1000 миль ведь начинается с первого шага.

Lazy
Karalexey:

К lazy: Было бы неплохо, чтоб теперь Вы призвали всех на борьбу с сыкунами и мусорящими. Дорога в 1000 миль ведь начинается с первого шага.

Вы невнимательно читаете мои посты. Призывал и не один раз.

Karalexey
Lazy:

Вы невнимательно читаете мои посты.

Стараюсь быть взаимовежливым.

dronishe

сегодня слышал по радио на камбузе о втором полете суперджета.полет продлился 2 часа

Palar

Мне лично, за свою работу не стыдно, и если я не делаю самолётов, то это вовсе не значит, что,

Я не про Вас лично, а против обобщений. Страна наша естественно - это мы сами
Попалась ссылка. Поляки обсуждают нас и СС-100. Русский перевод - “Gazeta Wyborcza”.
www.inosmi.ru/stories/07/03/16/3506/241650.html
На заводе полы, как видите, чистые, в отличие от наших лифтов. К чему бы это? 😁 :

Karalexey
Palar:

На заводе полы, как видите, чистые, в отличие от наших лифтов. К чему бы это?

Может у них вода нормальная. А может…

Palar:

так пруд рядом и ведро есть. Не мытьём, так кАтаньем.