Пассажиры одни москвачи...

Karalexey

На днях отец, преподающий мастером в колледже, принёс посмеяться четыре листочка с писульками. Говорит, что это не самые оригинальные, просто отбирать некогда было.
Пишут такое 18- летние человеки.
На мой вопрос, где они таких берут, он ответил, что у них одни москвичи…


Для сравнения писанина моего пятилетнего сына. Безусловно, я не объективен, по-моему не много отличий…

NailMan

Сын нормально пишет - прирожденный “падонак”. Олбанцкей языг впалне развит.

Что касаемо писулек выше - омрачает что вылезали за забор за банкой Трофи, а не просто погулять…

funtik26

и смех и грех, иногда стучатся в аську девушки, и кааааак начнут писать, блин, аж страшно что такую в жизни увидишь.
за собой правда замечаю только одну ошибку, которую ну никак не могу исправить, всегда говорю “звОнит” хотя нужно звонИт, ну никак не могу себя перебороть.
был в начале недели популярный тест с 8 вопросами из экзамена для школьников. не могу понять, ну как люди в таком простом тесте могут делать ошибки, и отвечать на 4-6 вопросов, когда написаны такие фразы, что сразу режут слух, только нормальное предложение вполне адекватно воспринимается мозгом. может быть когда был маленьким очень много читал? а сейчас у всех на уме коктейль, компьютер и порнуха?

horse427

Ненадо акцент ставить, что москвичи. Беда общая, да и что от таких уродов ожидать, 5 баллов по родному языку?

Маэстро
Karalexey:

На мой вопрос, где они таких берут, он ответил, что у них одни москвичи…

А про их родителей ничего отец не сказал? 😁 И кто может называться москвичем, да и вообще - коренным жителем того или иного города, несущего определенную культуру? Тот, кто прожил в этом городе лет десять, или житель города в третьем- четвертом поколении? По-моему, Москва, скоро превратится в самый бескультурный город планеты, в силу своей притягательности для определенных маргинальных личностей.

V_N

Тут на форуме почитайте "Магазины, интернет-торговля ", через топик идиот на идиоте, не иначе их папы пишут такое, или дяди патаму что не масквачи.

Karalexey
Маэстро:

А про их родителей ничего отец не сказал? 😁 И кто может называться москвичем, да и вообще - коренным жителем того или иного города, несущего определенную культуру? Тот, кто прожил в этом городе лет десять, или житель города в третьем- четвертом поколении? По-моему, Москва, скоро превратится в самый бескультурный город планеты, в силу своей притягательности для определенных маргинальных личностей.

На родительское собрание пришла только одна мама…
По наблюдениям отца родители абсолютно не интересуются детьми, и когда из “путяги” им звонят и говорят, что ваш сын три дня не приходит, то утверждают, что это не так, потому как они ему звонили и он говорил, что на занятиях.
Ну москвичи конечно не причём, среди нас есть и такие и нормальные, просто это был ответ на вопрос: где берёте?

Беда общая, да и что от таких уродов ожидать

А вот как с такими ублюдками в школу детям не попасть, это вопрос…
ЗЫ москвичей прошу не принимать близко к сердцу, ну не делать же мне сипокку, я ведь и сам не мытищинец.

lelik
Karalexey:

А вот как с такими ублюдками в школу детям не попасть, это вопрос…

Ну, в тех краях, откуда ролик (Якутия) и 25 лет назад все совсем не шоколадно было. Я как-то раз в порядке поощрения своим бойцам с сопки увольнение устроил в поселковую школу на дискотеку. Так потом про моих оболдуев говорили учительницы - какие милые, культурные, воспитанные мальчики. После знакомства с учительницами поближе 😉 они про деток из местного населения много порассказывали…

И еще - из объяснительной одного бойца, уснувшего на политзанатиях (дословно, боец был из прибалтики, со средним техническим): “я писаль, писаль, ручка упаль, я уснуль”.

Alfa3
funtik26:

за собой правда замечаю только одну ошибку, которую ну никак не могу исправить, всегда говорю “звОнит” хотя нужно звонИт, ну никак не могу себя перебороть.

Тоже не мог долго правильно запомнить. Потом просто понял, что проверочное слово звонИть. А не звОнить! И все. Сразу запомнил.

Как говорил один мой знакомый, звОнять в шпалу арматуриной в деревне, когда трактористов на обед созывают. 😃.

Зря на детей наехали. Я объяснительные так же пишу. Из принцЫпа.

Karalexey
Alfa3:

Зря на детей наехали. Я объяснительные так же пишу. Из принцЫпа.

ДетЯм по 18 и более лет. Путяга даёт отсрочку от практике в параллельной ветке

ПрЫнцЫпы там не в счёт. Люди 4 умножить на 0,4 на могут… Принципиально!
Кстати, одного отец хорошо пристыдил, чья мать пришла, так она поведала, что маЛчик заинтересовался ТАБЛИЦЕЙ УМНОЖЕНИЯ и теперьеё учит… Вы тоже так? Уверен, что нет…

ЗЫ Почти из анекдота: перелезть через забор и выпить маленькую банку трофи это 15 минут!!! Где ты был два урока?!

al_mt
lelik:

Ну, в тех краях, откуда ролик (Якутия) и 25 лет назад все совсем не шоколадно было. Я как-то раз в порядке поощрения своим бойцам с сопки увольнение устроил в поселковую школу на дискотеку. Так потом про моих оболдуев говорили учительницы - какие милые, культурные, воспитанные мальчики. После знакомства с учительницами поближе 😉 они про деток из местного населения много порассказывали…

И еще - из объяснительной одного бойца, уснувшего на политзанатиях (дословно, боец был из прибалтики, со средним техническим): “я писаль, писаль, ручка упаль, я уснуль”.

Дык они ж у Вас уже удисциплинированные были, опять же лучшие, раз поощеряли 😃

А вот так на политзанятиях настоящий боец себя не ведёт! Настоящий боец, должен не просыпаясь, встать по стройке смирно, и продолжить лекцию с указанного места! 😁 😁 😁

lelik
al_mt:

Дык они ж у Вас уже удисциплинированные были, опять же лучшие, раз поощеряли 😃

Ну, насколько будет дисциплинирован боец 19-ти лет, буде выпущен в общество после года безвылазно на сопке - не скажу, не видел. Очень уж быстро они растворились в пространстве (правда к назначенному сроку собрались все и в достойном виде) 😃
А вот коренная молодежь на меня произвела неизгладимое впечатление. Больших отморозков я в жизни не встречал.

4 months later
Karalexey

Отец опять посмешил:
Два ученика пишут, под его диктовку заявления: Директору такому-то от ученика “Морковкина” Оба так и написали написали фамилию “Морковкина” вместо своих…
Ученик Погорелов в объяснительной написал: …от Погорело го!!!
Ай молоццы…