Каковы однако грузины

papaAlex
ДмитрийХ:

Не несите чепуху.
Там нет НАТОовской техники.

К вопросу о чепухе - может там и инструкторов пиндосовских и израильских нету и не было? Так что, сами свою чепуху попридержите.

new225
ДмитрийХ:

Почитайте хотя бы википедию. Всё что Грузины ввели в Осетию - советское, хотя и доработанное. **

Сорри - Вы читаете свои сообщения ? В вики уже написано какую технику ввели в Осетию ? 😃

Ps не работают www.izvestia.ru www.mk.ru у меня глючит ? Или какие еще ?

hivolt
papaAlex:

К вопросу

А что слышно по этому поводу у Вас ?

Виктор40
VIIRUS:

К сожалению, фактически это война США с Россией. Только америкосы руками грузин воюют, а Россия руками … посмотрим. История повторяется.

Вот в этом всё и дело.

Кстати, после ввода нашей бронетехники в ЮО - и наши, и европейские биржевые индексы рухнули, а доллар подскочил. 😦

VIIRUS
Виктор40:

Вот в этом всё и дело.

Кстати, после ввода нашей бронетехники в ЮО - и наши, и европейские биржевые индексы рухнули, а доллар подскочил. 😦

Вот-вот. Что еще раз подтверждает, кому это выгодно.

ДмитрийХ
papaAlex:

Так что, сами свою чепуху попридержите.

Не буду с вами спорить.

К сожалению я вижу развитие ситуации в реальном времени. 😦

Вернее видел час назад.

SAN

Ps не работают www.izvestia.ru www.mk.ru у меня глючит ? Или какие еще ?

МК не пашет, Известия то отвечают, то нет.
Перегружены должно быть.

Vitaly

Я lenta.ru смотрю. Там тупит, но отвечает, главную страницу урезали до минимума, только новости про Грузию оставили.

Про готовность объявить войну прикольно. Неужели найдутся маньяки, которым настолько пофик отношения с Россией, что они готовы поддержать Грузию в открытой войне? Как-то смахивает на вопли военных, которым терять нечего.

VIIRUS
ДмитрийХ:

Не буду с вами спорить.

К сожалению я вижу развитие ситуации в реальном времени. 😦

Вернее видел час назад.

Дмитрий, почитайте хотя бы официальные данные ООН о численности вооружений у государств на начало этого года (это открытая информация).
Можете начать прямо с Грузии. Удивитесь. Особенно если уловите разницу между официальными данными и тем, что может быть на самом деле.

VIIRUS
Vitaly:

Я lenta.ru смотрю. Там тупит, но отвечает, главную страницу урезали до минимума, только новости про Грузию оставили.

Про готовность объявить войну прикольно. Неужели найдутся маньяки, которым настолько пофик отношения с Россией, что они готовы поддержать Грузию в открытой войне? Как-то смахивает на вопли военных, которым терять нечего.

Ага. Меня тоже улыбнуло 😁

papaAlex
hivolt:

А что слышно по этому поводу у Вас ?

Прям ЩаС будут новости - погляжу.

GROZZY

Вообще и тут в принципе все видно, отсюда.
Там и Саакашвииили про войну с Россией - “My country is in self-defense against Russian aggression. Russian troops invaded Georgia.”

new225
GROZZY:

**My country is in self-defense against Russian aggression. Russian troops invaded Georgia."

Интересно - американцев опять хватит кондратий при упоминании Джорджии ?

papaAlex

Ну, в общем, всё тоже самое что и по первому каналу, только кадры бронетехники показаны не те - танки, которые показывали утром как грузинские, тут показали как российские - ошибка? Наврятли - готовится информационная утка по обелению грызунов - мол эти танки хорошие, а другие - плохие… Общественное мнение настраивается против России - она же защищает ЮОсетинских СЕПАРАТИСТОВ!..
Сракашвили должен быть повешен! Или на кол - по вкусу.

Dmitriy_Petrov

Что-то я совсем ничего не понял: в 16:00 Грузия обещает обьявить войну России, а в 17:00 (по информации Lenta.ru) просит у “мирового сообщества” помощи в защите от России.

Viper91

Блин! Вот уроды!!! Для начала - нужно всех грузин депортировать из россии!!! А потом поставить директиву - к 10.00 завтрашнего дня история грузии должна кануть в лету! А что , нафига тополи-то насоздавали!

VIIRUS
Dmitriy_Petrov:

Что-то я совсем ничего не понял: в 16:00 Грузия обещает обьявить войну России, а в 17:00 (по информации Lenta.ru) просит у “мирового сообщества” помощи в защите от России.

Дмитрий, разве Вы еще не привыкли к лживости и непредсказуемости поведения руководства Грузии???

Лично меня в этой хронологии ничего не удивляет. Я даже ни сколько не удивлюсь, если в 21.00 Саакашвили предложит России “широкую автономию” в составе Грузии в обмен за сдачу ЮО и амнистию руководству России.

Viper91:

Блин! Вот уроды!!! Для начала - нужно всех грузин депортировать из россии!!! А потом поставить директиву - к 10.00 завтрашнего дня история грузии должна кануть в лету! А что , нафига тополи-то насоздавали!

Молодой человек, если разбрасываться “Тополями” на право-налево и по всяким пустякам, то после работы за пивом некуда будет идти. НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. 😃

new225
Dmitriy_Petrov:

***в 16:00 Грузия обещает обьявить войну России, а в 17:00 (по информации Lenta.ru) просит у “мирового сообщества” помощи в защите от России.

Грузинские власти ранее утверждали, что объявят России войну в том случае, если войска РФ войдут на территорию Южной Осетии. Теперь, когда российская армия, по имеющейся информации, ведет открытые бои с грузинскими военными, никаких заявлений об объявлении войны нет.

Viper91

Тогда обработать их по американскому способу - НАПАЛЛЛЛЛМ!!!