Грузины сбили наш беспилотник-кто верит?

Cherkashin
avtandil:

Вот вот вы в той ствринке и остались.
Хамить? Воистину лучшая защита это непадение. Вы тут оскорбляете и вам не понравилось то что я вам отписал?
да кто вы такой чтобы себе такое позволять. Юмор он хорош но когда человек умеет шутить.

Ага остался 😦 Ну не умею я быстро перестраиваться в соответствии с политическим курсом руководства 😦. Плохо конечно ну да ничего… как нибудь доживём… А кому понравится? я про Вас такого = оннанизмом бросьте заниматся = не писал, просто Вы лишний раз подтвердили - одним можно - другим нельзя 😃. Кто я такой? Да обычный пенсионер… и с юмором у меня более менее… ( а что шутить можно только при наличии справки от компетентных органов? )

al_mt

Мдя… Украино-Грузинская война - это что-то…

Samson
al_mt:

Мдя… Украино-Грузинская война - это что-то…

Особенно - с поддержкой Грузии из Питера, типа - не трогайте бедного грузина, хамить только он может.

Cherkashin
Samson:

Особенно - с поддержкой Грузии из Питера, типа - не трогайте бедного грузина, хамить только он может.

Да я и сам наверно виноват 😦 Ну не умею шутить, особливо с учётом нац. особенностей 😦
Раз неудачно  пошутил - на дембель майором пришлось уходить ( это при 2-х замах в звании подполковник !!😃.

Iskander
AlexSr:

Особенно сильно добивает красный фонарь (на фоне - сугубо “маскировочной окраски”). Теперь в нашей военной авиации все самолёты так красят?
Что бы бойцу противника проще было попасть в пилота? 😅

Нет, это не Российский беспилотник. Вы что пиндосских фильмов не смотрели, там обязательно должны были быть на красном фоне серп и молот. а вместо фонаря солдатская шапка ушанка со звездой. Или может у Мишико краски не хватило?

Андрей_Курылев

Беспилотник адазначно не наш. Наверняка там не написано маде ин раша. НО, наверняка есть маркировка на сервах, пропеллере, приемнике…ну вы понимаете о чем я 😁
Так чта грузины сами его собрали, израильские наверно кончились, а летать охота…но есчо не шипко умеют потому и падают.
Да… так онО и былО, во всем виноват Автандил, не помох парням настроить игрушку 😁

al_mt

чото… на первой фотке он производит впечатление жестяного…

Deem
Iskander:

Нет, это не Российский беспилотник.

а вот на моделке высказали мнение, что номер 2 на крыле явно по русски написан 😁 😁 😁

serj
Андрей_Курылев:

Тут такого нет, может и не наш он вовсе

ха-ха, там очень много чего нет даже то что на выставке было 😃

Дмитрий, спасибо за более качественные фотки…

На фонаре видно отверстие, если оно и похоже на выходное от пули? а входного нигде не видно…
На крыльях видны отверстия, может быть от пуль?..

парашют отрезали, часть его веревок свисает. проволочные “ноги” странные- имхо, жидковаты 😃

Vitaly
serj:

Да наш аппарат, в смысле российский.

Кб лавочкина, вроде такую складную конструкцию делало.

повреждений не видно, возможно его просто нашли 😃

Вид у аппарата откровенно позорный. Обычно характеристики внешнему виду соответствуют. Такое говнище действительно на вооружении РА состоит?

Чего оно может-то? Там по габаритам видно, что ни фига не влазит, чтобы дальше километра что-то делать. Аккумуляторы слабенькие.

tt64
dmitryu:

Чуть получше качеством фотки:

Вот спасибо, хорошо. 😃
Опять придерусь к хабу винта, он СКЛЕЕНЫЙ, судя по всему каким-то эпксидным “суперпупермоментом”.
Или грузины зачем то восстановили его перед показом, во что слабо верится, могли бы тогда и лопасть восстановить,
ИЛИ - ЭТО СТАРОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ, А МОДЕЛИСТ ИДИОТ!
А скорее всего не идиот, а просто в Грузии сейчас напряг со всем, и с деньгами тоже, и владельцу самика пришлось выкручиваться из того, что имел.
Бэдный Автандил, я плакаль. 😢

pentajazz

отверстия на плоскостях могли бы быть от 5,56 пульки, если бы не столь их правильное расположение.

al_mt

Автандил живёт в портовом городе. Если где и есть в Грузии “всё есть”, так это у него 😃

akirill
Samson:

Особенно - с поддержкой Грузии из Питера, типа - не трогайте бедного грузина, хамить только он может.

Не надо грязи. Конкретно в этой ситуации Автандил чист, как стеклышко. Не стоит его демонизировать

Lazy

Это уйоп…ще - разработка КБ Лавочкина.
Врядли его сбивали - само упало. Или же традиционная ошибка оператора - при программировании маршрута не учли неровностей местности. 😃

serj
Lazy:

Это уйоп…ще - разработка КБ Лавочкина.
Врядли его сбивали - само упало. Или же традиционная ошибка оператора - при программировании маршрута не учли неровностей местности. 😃

Во, lazy тож в теме. 😃

Петрович

Ребята война не закончилась, она продолжается только в другой форме-информационной…
Этот спектакль расчитан не на российских авиамоделистов, а на домохозяек в Грузии и Европы!
Им до… чей там акку и пропеллер, этот форум они не посещают, важен сам факт и Россия опять в дерме по уши!
Имеджмекерам 3 с -, моглибы и звездочки намалевать и шрифтом покрупнее, что бы с экрана видно было, и желательно на англицком: “Made in Rasha”!

serj
Vitaly:

Вид у аппарата откровенно позорный. Обычно характеристики внешнему виду соответствуют. Такое говнище действительно на вооружении РА состоит?

Чего оно может-то? Там по габаритам видно, что ни фига не влазит, чтобы дальше километра что-то делать. Аккумуляторы слабенькие.

Оно не может состоять по определению, там кроме планера ничего отечественного нету. 😃
летает минут 40. Если ветер не велик, километров на 15 может слетать…