Грузины сбили наш беспилотник-кто верит?

pionegger
YAN=:

2 года назад, арабы, пытались использовать БПС против Израиля. Не очень получилось. Засекались на 3-4. Сам пару раз слышал, в воздухе, как буд-то мотороллер летит.

Так валили-то эти аппараты, наверное, не из Галилов и Узи. Небось применяли средства ПВО, где один выстрел стоит как два Мерседеса.

1 month later
blade
Юрий_68:

опять не спокойно в датском королевстве.

Как то очень на брехню похоже: даже если и упал- взрываться там абсолютно нечему, если только 5 литрам бензина?
Но покосить столько народу?
Они, наверное, как увидели что падает- встали в круг (лезгинку станцевать) 😃
Тут он прямо в середину и бухнулся 😃
Явно у грузинов- праздник молодого вина начался 😃

serj

Не иначе как он рядом с миной упал 😃

Cherkashin
serj:

Не иначе как он рядом с миной упал 😃

Да нет всё проще гораздо… на нём бумажка была приклеена - нашедшему гарантировано вознаграждение…
ну и понеслось.

new225
Cherkashin:

***нашедшему гарантировано вознаграждение…ну и понеслось.

Разборка была краткой, но кровавой… 😃

serj

Может, наш Автандил как-то прокомментирует ситуацию ?

Я надеюсь, он в добром здравии… 😃

floppy

а всё началось вроде когда вино их запретили? 😒

Юрий_68
serj:

Не иначе как он рядом с миной упал 😃

А может это ЛиПо так рванули. 😃

new225
serj:

Может, наш Автандил как-то прокомментирует ситуацию ?***

Не надо - а ? Я и так знаю ( по инопрессе ) что живу в имперской путинско медведевской кровавой россии .

Wit
new225:

Я и так знаю ( по инопрессе ) что живу в имперской путинско медведевской кровавой россии .

и в любительском ПВО састаишь 😁 😁 😁 дела- труба кароче…

And
new225:

Не надо - а ? Я и так знаю ( по инопрессе ) что живу в имперской путинско медведевской кровавой россии .

А еще в России царит диктатура и правит нами хунта - сусед по купе в поезде разоткровеничелся ( самая свежая информация - 2 дня, как из поездки ).

Dimon11
And:

А еще в России царит диктатура и правит нами хунта - сусед по купе в поезде разоткровеничелся ( самая свежая информация - 2 дня, как из поездки ).

Он случайно не ссылался на хорошие журналы и правильные книжечки при этом???

9 days later
Андрей_Курылев

Скоро мы полетим на беспилотниках везде Только не Своих
Накуя нам свой ВПК поддерживать, лучше 1,5 млрд$ слить в Израиль 😉 Наверняка грузины поделились экономической стороной вопроса с нашим минобороны 😉

Wit
Андрей_Курылев:

Скоро мы полетим на беспилотниках везде Только не Своих
Накуя нам свой ВПК поддерживать, лучше 1,5 млрд$ слить в Израиль

Андрей, ну а в Израиле то кто??? там же те же наши соотечественники, ток шо они откатывают за заказ поболе, чем местные 😁

And
Wit:

Андрей, ну а в Израиле то кто??? там же те же наши соотечественники, ток шо они откатывают за заказ поболе, чем местные 😁

На самом деле у нас много много концепций БПЛА от разных производителей и с разными ТХ. Только бабки плати. И Вообще, глобальными расходами на вооружение занимается правительство, а не генерал Макаров. Похоже, очередная утка. А че, шума много, а ответственности - “0” 😃 . Иначе, этого генерала, “за яйца, да и на сосну”.