Дизайн-проект в новостройке (Москва)

3apw

Уважаемые коллеги!

Есть ли среди нас профессионалы дизайнеры, кто может помочь с дизайн-проектом квартиры-новостройки в Москве?

Или рекомендовать хорошего дизайнера?

Ответы прошу в ЛС.

Gura

Если на коммерческой основе,рекомендую обратиться сюда,посмотрите портфолио. (не реклама ,желание помочь…)
Останетесь довольны.

Karalexey
3apw:

Или рекомендовать хорошего дизайнера?

Мой опыт общения с ними говорит о том, что дизайнер как индеец: хороший только мёртвый. Чаще всего тырят из картинок в журналах, одно отсюда, другое оттуда, и делают вид, что сами придумали. В паркетном магазине сказали, что мало того, что они себе в виде отката скидку выбивают, так некоторые ещё спецом просят цену вздуть!!! О как. Светильники в паркетный пол встраивают, а этого делать низзя.
Я своего послал. Достал своей любовью к раздвижным дверям и колоннам посредине. Говорю: на кухне не надо делать язык барной стойки, потому как кухня одна, пати не предвидется, а обходить по сто раз в день лениво. Вре равно НАРИСОВАЛ. Вроде не глухой, про оплату говорили- слышал хорошо. Раз бидэ отделил от унитаза, я говорю не надо, он опять их через ванну сделал! Я спрашиваю почему, а он говорит, что это разные процедуры и так нормально. Я не выдержал и высказал, что жЁпу надо мыть, и бегать с немытой и спущенными портками по помещению неудобно.
Личный совет: Если дизайнер приступает к работе и не пообщался с Вами несколько дней в познавательных целях- гоните его в шею.
Делая Вам ремонт человек должен знать о Вас всё! Стиль жизни, ритм, сколько времени проводите дома, будет ли прислуга, собака или крокодил, будет ли телевизор в туалете (газетная полка так обязательна 😁 ), часто ли готовите, нужна ли вентиляция, когда чаще бываете дома- днём или вечером и так далее. В противном случае может получиться красиво, но жить не комфортно. Типа как в квартирном вопросе: то у бабули телек убрали, то кровать в стену впендюрили: вот и складывай-раскладывай её ежедневно.

Не, наверное дизайнеры хорошие есть где-то…

Абдула, а у Вас есть дети?
-…наверное где-нибудь есть…

3apw

Благодарю всех за советы!
Понятно, что будет не просто, но решать надо.
На RC моделизм, однако, уже не много времени остается, пока моделизм с квартирой не закончится… 😒