Провезти в багаже в самолете 20мл циакрина- не отберут?

serj

Вопрос к тем, кто часто летает самолетами 😃

Если я в багаж положу тюбик 20мл циакрина, а меня просят- что это? что отвечать? Вроде перевозка клеев официально запрещена…

pakhomov4
serj:

Если я в багаж положу тюбик 20мл циакрина, а меня просят- что это? что отвечать? Вроде перевозка клеев официально запрещена…

А в зоне посадки ЕГО нет? В продаже? 😃

serj
pakhomov4:

А в зоне посадки ЕГО нет? В продаже? 😃

такого- (космофена) нет 😃 да и лениво искать его там

undead

Я думаю если не ручная кладь - проблем не будет.

MWW

Я в багаж сдавал полетный ящик, алюминиевый чемодан, в котором чего-только не было, в том числе и аккумулятор свинцовый,
и циакрин… Вообще проблем не возникло. 😃

Prikupets

У меня помимо трех клеев еще была коробка с аппаратурой, выглядевшая как переплетение проводов с цветными детальками на экране. Я затаив дыхание смотрел что будут делать погранцы - они даже не почесались 😃

smalltim

Я циакрин и кикер в багаж сдавал - всем пофигу.

rrteam
serj:

Если я в багаж положу

Серёж, если-бы к нам докапывались по каждому тюбику в багаже,
то самолёт скорее всего-бы не улетел…
А вот с БК контроллером в кармане (сумке, мешке)- но с собой! случились проблемы…
Слишком много проводов…

Navix

давным давно вез краску в стеклянных пузырьках - не успел докрасить кораблик перед соревнованиями 😃 Ехали они в ящике с моделью в багажном отсеке - в итоге почти все полопались от перепда давления (хотя может их просто грузчики хорошо бацнули при погрузке 😃 ), но это стекло - циакрину в пластиковом флаконе вряд ли что будет.
А еще его можно выдать за лекарство - типа капли для носа 😃

PS в последствие после прослушивания в авиационном институте курса “Надежность” у меня развилась сильная аэрофобия - так что по мне теперь - лучше паровозом…

HeliKon

циакрин с башни без проблем прилетает… тока там и отовариваюсь им

Ланцов_Алексей
serj:

такого- (космофена) нет 😃 да и лениво искать его там

Если спросят - скажи что это капли для носа .
Пусть проверяют .

Skyhawk
Ланцов_Алексей:

скажи что это капли для носа .

Лучше сказать, что ГЛАЗНЫЕ!

Ант157
Skyhawk:

Лучше сказать, что ГЛАЗНЫЕ!

И тут-же продемонстрировать 😁 ( для верности)