Устал, так приляг, отдохни.

Karalexey

Причин сего проишествия не знаю, кто и в чем виноват тоже. Просто ехал, увидел, снял, разместил.
Мне показалось забавным.

Alex_Rain
Karalexey:

Причин сего проишествия не знаю, кто и в чем виноват тоже. Просто ехал, увидел, снял, разместил.
Мне показалось забавным.

Могу предположить, что водитель авто на фото, подымая с пола автомобиля упавшую сотку “честно заработанного” 😃, отвлекся от дороги и заехал на разделительный блок. После чего пытался проехать дальше на 2 колесах. Но так как категории “А” в его правах не значиться - его затея - не удалась.
След на разделительном блоке - говорит о том что скорость была небольшой. А то лежать бы ему на крыше.

зы Подрезал кто то справа видимо … вот и вильнул влево … не расчитав дистанцию до блока. Бывает.

funtik26

неа решил перед быдлом не останавливаться и проскочить…проскочил

Coal

Добрый день,
Фото - великолепное, “лежачий полицейский” - буквально! Просто образцовая засада в левом ряду. 😃

Спасибо!

new225

Cкрытое патрулирование.?.. Припарковался чтоб не мешать потоку ? Порадовало… 😃 Особенно тем что рядом никто не пострадал…

6wings

а я однажды своими глазами видел как один ГАИшник въехал другому в зад при буксировке. Жаль, фотоаппарата не было - картина была тоже очень живописной.

Юрий_68

Аналогично, видел на пересечении абельмановки и нижегородской ул. как 10-ка ДПС вьехала в бочину форда ДПС.
Сфотографировать не успел. Но лица у водителей и пассажиров были унылые.

Шифт

вот что бывает когда перед тем как выехать на обгон по встречке, разделительной или промежутка между барьером и крайней левой полосой люди не смотрят в зеркало боковое. Нужно помнить что ты в России где не ты один такой умный 😁

new225
Шифт:

*** люди не смотрят в зеркало боковое. Нужно помнить что ты в России где не ты один такой умный

ниччо не понятно - вы видели как это произошло ? Рассказывайте …

Aloha

Не буду создавать новую тему :

grum
Aloha:

Не буду создавать новую тему :

Двойной турбонаддув 😁

blade
grum:

Двойной турбонаддув 😁

Или- закат солнца вручную 😃

BALAL

На днях в передаче “Сумасшедший … или безумный день” по НТВ" показали видео, как американский пожарный автомобиль на перекрёстке с мигалками - сиренами поехал на красный. В бок ему влетел другой пожарный автомобиль, тоже с сиренами и т.п., уложил первого набок и погнал дальше, как ни в чём не бывало… С первого жидкость стала разливаться…

foxfly

[quote=BALAL;1012220]
втомобиль на перекрёстке с мигалками - сиренами поехал на красный. В бок ему влетел другой пожарный автомобиль, тоже с сиренами и т.п., уложил первого набок и погнал дальше, как ни в чём не бывало… [quote]

Видно, болезнь “крутизна безграничная” у них тоже имеет место 😃
Хотя, еще кто то из великих мыслителей изрек :“Если власть развращает, то абсолютная власть- развращает абсолютно”
Сказано черте в какие древние века…
А ничего в общем то не изменилось в природе человека 😦

lyoha

Видно, болезнь “крутизна безграничная” у них тоже имеет место

Наверное гораздо лучше тащиться на пожар в общей пробке. Зато безграничной власти нету… И разврата тоже.

BALAL
foxfly:

Видно, болезнь “крутизна безграничная” у них тоже имеет место 😃

  • Да, судя по картинке, они торопились на один пожар разными маршрутами… 😒 А как ещё на пожар надо ехать?? 😁 😃 😈
Rover

Однажды видел, что стало с милицейским УАЗиком, который влетел под какую-то хрень, типа трубовоза или грузовой платформы, и выехал с другой стороны. Нихрена не смешно. Срезало все, что выше ручек дверей и капота.

Немного веселее, когда на перекрестке патрульная машина ППС въехала в бок служебной машине ФСБ, с полковником внутри. Оба ехали на желтый. Через неделю у светофора появился режим “двойной красный”, хотя перед этим лет десять народ там бился под желтый, перекресток неудачный.