Интернет-Обманууулиии...по смс...

Crash_from_Koptevo

Решил поскачивать фильмаки.Наткнулся на сайт-СКАЧАЙ НА ВЫСОКОЙ СКОРОСТИ!
Кликаю по фильму-разворачивается очередное виндов.
Типа 5(!) рублей всего,чтоб скачивать фильмы бесплатно ЦЕЛЫЙ ГОД.Отправьте млин смску туда то с тем то.
До этого как то не покупался на такое.А тут у меня симка с копейками валяется!основной вроде счёт на такое использовать грешно и небезопасно.
Отослал смску.Прислали код.Код заработал-правда скорость скачки была 5-10 км/ч 😦
И тут что то думаю -дай баланс проверю 😁
Короче 300 рябчиков ушли в космос 😠

Прикольно…

trialygA

Бывает…
Просто на некоторых сайтах рекламу предлогают посмотреть-а потом уже скачать бесплатно…Но не везде.

Anike
Crash_from_Koptevo:

Решил поскачивать фильмаки.Наткнулся на сайт-СКАЧАЙ НА ВЫСОКОЙ СКОРОСТИ!

а чем вам торренты плохи?

new225
Crash_from_Koptevo:

***СКАЧАЙ НА ВЫСОКОЙ СКОРОСТИ!***

Кончайте с этой херней - если нет бесплатно - то нае(обманут)… Пробовал подобное, но честнее - всего 1 $ за файл… Отослал, сняли 45 рублей, код для скачки прислали через час с лишним… Считаю себя ограбленным - даже 45 посчитал бы приемлимым если прищло бы через, ну скажем 5 минут…

BALAL

С СМС пользовался услугами smsfiles.ru , адекватно - оперативно, не 5 минут, а секунды…

Фильмы рекомендую с www.sayday.ru , но аккуратно с сайтом, всё оформление его порнухой засе(р)яно…

Ильнур

По моему когда пишут про 5 рублей они абсолютно правы, потому что берут 5 рублей в день, а доступ продают как минимум на несолько месяцев

Володимир
Crash_from_Koptevo:

Отправьте млин смску туда то с тем то.

Короче 300 рябчиков ушли в космос 😠

Если надо было слать СМС-ку на короткий номер - то он запросто пробивается в инете. Узнаешь какова цена такого СМС…

Crash_from_Koptevo
Володимир:

Если надо было слать СМС-ку на короткий номер - то он запросто пробивается в инете. Узнаешь какова цена такого СМС…

Интересная информация!Я конечно поищу,но если есть сцылка,плиииз,дайте её.

Володимир
Crash_from_Koptevo:

Интересная информация!Я конечно поищу,но если есть сцылка,плиииз,дайте её.

НУ вот например по номеру 3649 нашел такой сайтик smsrent.ru/tariffs/RU/3649/?id=0.
Т.е. получив подозрительное предложение от спамера, от знакомого в аське - копирую строку в Яндекс и на первой же странице находится сколько это стоит и “отзывы благодарных клиентов”…

Crash_from_Koptevo

Нашёл.По моему номеру 4460,в мтс снимают 300р,а в мегафоне 170 😁
Сцуки…
И ведь ничего не предъявишь-скажут,что на нашу долю всего 5р перепало-всё чики-пики.
Буду на будущее умнее…

CrazyElk

Crash from Kopte…

И ведь ничего не предъявишь-скажут,что на нашу долю всего 5р перепало-всё чики-пики

НИИ Химических Удобрений и Ядов. Так они не скажут. Их доля вэтих впросах вам фиЛолетова. Это я вам как бывший разработчик таких сервисов говорю. Должны брать именно столько сколько напЫсано иначе чисто теортЫчески при вашем желании и подготовленной доказательной базе они своего короткого номера и подключения лишаются. Они же “в доли” с оператором (обычно попалам на попалам от того что с вас снимут ) а оператору нафиг геморой с “кидалово” не нужен. Такчто скорее всего вам скажут и будут доказвать что заявленная цена 300 а 5 происки врагов и конкурентов и … или ищите маленькие букивачки которые “волшебным образом” конвертирую заявление о 5 рублях в полновесные 300. Операторы и маркетологи в этом ой как преуспели - вон все метро заклеено Макси Активным и просто шоколадным тарифом. А глаза протрешь прочитаешь ВСЕ условия и с удивлением узнаёшь что морковка достанется тому кто апельсин (18руб/день) подарит. Так и тут скорее всего.

Но вывод "Буду на будущее умнее… " абсолютно верный. Чтобы не отмываться от дерьма SMS-сервисного лучше в него не влазить. По гамбургскому счету оператор (а реально толко через него можно на таких перцов давить) следит толко за фактом представления какогота сервиса а не за его содержанием или качеством и информационной полностой и попу порвать трижды можно прежде чем хоть что то изменится - а максимальный реальный профит 295рубликов и то если повезет. На то и рассчитано - из серии Предсказываю будущий пол ребенка методами ясновидения удаленно и по фотографиям в случае ошибки деньги возвращаются полностью 😆

WBR CrazyElk

P.S. А если номер в добавок и не короткий - не ходите девки в лес

Crash_from_Koptevo
CrazyElk:

Но вывод "Буду на будущее умнее… " абсолютно верный. Чтобы не отмываться от дерьма SMS-сервисного лучше в него не влазить. По гамбургскому счету оператор (а реально толко через него можно на таких перцов давить) следит толко за фактом представления какогота сервиса а не за его содержанием или качеством и информационной полностой и попу порвать трижды можно прежде чем хоть что то изменится - а максимальный реальный профит 295рубликов и то если повезет. На то и рассчитано - из серии Предсказываю будущий пол ребенка методами ясновидения удаленно и по фотографиям в случае ошибки деньги возвращаются полностью 😆

WBR CrazyElk

P.S. А если номер в добавок и не короткий - не ходите девки в лес

Ясненько.
Да никогда к смс сервисам доверия не было-только по кредиткам удобно,когда жене даёшь попользоваться 😃
А тут фильмак который еле нашёл,ну вот и… А локальные бесплатные ресурсы были недоступны…
Короче ОЧЕНЬ хотелось.