Мнение украинцев -хотелось бы услышать

soar
Golum:

<Правильно, из родимых источников>>
Ну не слушаю я ни Немецкую волну из Кёльна ни Радио Свободы
тож верно, пойду спать пожалуй

Ну так что ж Вы так надуваетесь, когда люди верят своим, родимым Немецкой волне и Свободе?!😁😁 Или у Вас какое-то эксклюзивное право? Видите, как все просто оказалось…

А вот поспать - это мудро, жаль, у меня еще рано с удовольствием бы…

soar
Lazy:

Вы уверены, что у нас НЕ работает интернет и НЕТ доступа к телевидению НЕ российскому? 😂

Lazy, я понимаю,трудно…но напрягитесь и внимательно прочитайте - я СПРОСИЛ, а не утверждал и искренне рад за всех вас, что вы легко и непринужденно можете добывать любую информацию в мире. Честное слово.

akirill
soar:

Вы же предпочли не комментировать, а прицепились к слову. Вашему же изначально, кстати!

А чего тут комментировать то? Типичная ситуация “В огороде бузина, а в Киеве дядька”. Я Вам про говняность западной прессы, Вы мне зачем то про российскую. Или я где то упоминал, что российская пресса - образец объективности? Ведь это Вы утверждаете, что на Западе все супер-пупер правдиво, по причине широкой доступности прессы и телевидения.
Ладно, оффтоп это все полный. Я все равно пока для себя еще не решил, что это. Активная жизненная позиция украинцев, или национальная черта говноспорства, когда москалю сказать поперек - слаще сала.

Golum
soar:

Ну так что ж Вы так надуваетесь, когда люди верят своим, родимым Немецкой волне и Свободе?!😁😁 Или у Вас какое-то эксклюзивное право? Видите, как все просто оказалось…

А вот поспать - это мудро, жаль, у меня еще рано с удовольствием бы…

(из под одеяла ) Да не надуваюсь я;), вы же были столь категоричны говоря о ваших, самых правдивых, СМИ.

soar
akirill:

Очень жаль, что не видите. Я не смотрю отечественное телевидение (западное, правда, тоже). Брехню западной прессы сравниваю с тем, что можно спросить у очевидцев, либо о чем я имею достаточное представление.

Я понял…Ванга отдыхает! То есть, сами признавая, что не смотрите никакого телевидения, брехню западной прессы сравниваете со слухами, а представление, значит, имеете достаточное откуда тогда? А что предпринимаете, когда брехню прессы нельзя сравнить с показаниями очевидцев?
Уважаемый, глупый спор, предлагаю закончить. тема уже где-то далеко в стороне да и утомительно…😁

soar
Golum:

(из под одеяла ) Да не надуваюсь я;), вы же были столь категоричны говоря о ваших, самых правдивых, СМИ.

Ну вот и замечательно, рад…Да я и не говорил о наших, говорил о разных. Просто я очень хорошо вижу, что российская и украинская пресса сейчас чрезмерно предвзяты и льют друг на друга беспощадно. Вот поэтому считаю информацию там далекой от правды.
Западная и заокеанская пресса в роли наблюдателя, скорее, поэтому не настолько загажена. Я не утверждал, что она кристалльно чиста, но то, что объективнее, это однозначно.😒

akirill
soar:

Я понял…Ванга отдыхает!

Ванга умерла давно. Опять Вас обманула западная пресса…

soar:

брехню западной прессы сравниваете со слухами, а представление, значит, имеете достаточное откуда тогда?

Теперь не только западная пресса, но и Ваши слова попадают под определение брехни. Никаких слухов, только очевидцы. А Вы - пиздун редкостный. Видать и в самом деле Вам приплачивают за пропаганду.

soar:

А что предпринимаете, когда брехню прессы нельзя сравнить с показаниями очевидцев?

Ищу источники информации, сопоставляю проверяемые факты.

soar:

Уважаемый

Я отказываюсь употреблять это определение в отношении Вас.

soar:

глупый спор, предлагаю закончить. тема уже где-то далеко в стороне да и утомительно…😁

Вы проиграли этот спор. Позорно проиграли

soar
akirill:

Я все равно пока для себя еще не решил, что это. Активная жизненная позиция украинцев, или национальная черта говноспорства, когда москалю сказать поперек - слаще сала.

Ой, вот только хотел и сам спросить об активной жизненной позиции, а Вы тут как тут!😁😁 Знач, таки правда, что есть общее у нас!😛

soar
akirill:

Ванга умерла давно. Опять Вас обманула западная пресса…
Вы проиграли этот спор. Позорно проиграли

А было похоже, что я пытался выиграть какой-то спор?! А Вы своими хамством(читай, жлобством, дивное и точное хохляцкое словечко!) еще раз показали, чего стоите…ну, в смысле, ничего…

Free_Fly

Алексей! Вашу бывшую незалежную родину вот-вот медным тазиком накрют. А то, что Вы пишите - говорит только об одном - этот процесс (или уже факт?) всем до звезды. В том числе и украинцам. А жаль…

soar
Free_Fly:

А то, что Вы пишите - говорит только об одном - этот процесс (или уже факт?) всем до звезды. В том числе и украинцам. А жаль…

Денис, вот что больше всего удивляет в людях, так это пустое сотрясание воздуха. Какие мои слова говорят о том, что всем все до звезды? Не сочтите за труд, процитируйте…
До звезды было бы, если бы я в угоду большей половине присутствующих поливал свою страну, гражданином которой до сих пор являюсь, между прочим…Если я говорю, что немалая часть информации в вашей прессе - ложь, это означает, что мне до звезды? Я слабо улавливаю, помогите.

Хорошая страна, хреновая страна - но она моя. Вы так же будете относиться и к своей не смотря ни на что. Наше правительство оказалось дерьмом? Ну так мы хоть имели право выбора и отстаивали его, пусть он и ошибочным оказался. Хотя даже не так, из двух зол выбрали меньшее. Вы хотели бы видеть лидером своей державы полуграмотного уголовника, это позорище? Сомневаюсь…Вот и мы не хотели, а альтернатива была только одна.

Lucky_100
Free_Fly:

всем до звезды. В том числе и украинцам. А жаль…

А что мы можем сделать?
П.С. Для меня Русские и Украинцы- один народ. А вы гляньте на форум:“Да мы…!”, “а у нас…!”, “а у Вас…!”.И это среди людей обьеденненых одним увлечением! Что же говорить о тех, кто всю инфу получает из дебелизора!? Так нас незаметно к национализму подвели, а тут и до Гражданской не далеко( Не преведи Господь!)Всетаки очень страшно это видеть.
Народ, давайте жить дружно!

Free_Fly
soar:

Я слабо улавливаю, помогите.

Постараюсь…
В самом начале был вопрос о мнении украинцев относительно газового конфликта. Не обзор иностранной прессы, это всем доступно. А мнение украинцев. Как простых смертных, так и правящей шпаны. Вместо этого - молчание основной массы украинских форумчан, и от Вас - пересказ западных СМИ. Вы - едва ли не единственный, имеющий хоть какое-то отношение к Украине, кто хоть что-то сказал. К Вам у меня претензий никаких. Остальные где?

soar
Lucky_100:

Так нас незаметно к национализму подвели, а тут и до Гражданской не далеко( Не преведи Господь!)Всетаки очень страшно это видеть.
Народ, давайте жить дружно!

Так вот ведь и самое страшное, что с обеих сторон эту карту активно разыгрывают, а народ ведется! Уже звучат на форуме призывы показать Украине грузинский пример…О чем еще можно говорить…

rrteam
soar:

Уже звучат на форуме призывы показать Украине грузинский пример…О чем еще можно говорить…

Ну например…

  1. Заплатите долг.
    а потом сядем, выкурим трубку мира, поговорим…
Lucky_100
soar:

был вопрос о мнении украинцев относительно газового конфликта.

Free_Fly:

Остальные где?

Повторюсь -а что мы можем сделать?
эту фигню замутил не я, не моя семья и никто из всех моих друзей и знакомых.
А в какие игры они там наверху играют и чего они добиваются -хрен их знает! Они с нами не консультируются по этим вопросам.
Мудаки они там!

Lucky_100
rrteam:

Ну например… 1. Заплатите долг.

Я надеюсь Вы не думаете, что если я со своей семьей напишу письмо Ющю, типа: Шо за нах! Мля, быстро одайте Росиянам долги!
То он завтра же оплатит все долги.
Или где?

rrteam
Lucky_100:

Я надеюсь Вы не думаете, что если я со своей семьей напишу письмо Ющю, типа: Шо за нах! Мля, быстро одайте Росиянам долги!

Да вот тут к Вам никаких претензий…
Я тут случайно побывал в Израиле- … да, там брюлики турикам впаривают на каждом углу, и причём Российские…
Но долги платить таки надо.
Скажем не выплатили Вам зарплату за треть года- что Вы будете делать…?

Lucky_100
rrteam:

Но долги платить таки надо.

А Вы думаете, что народ Украинский против? Мне кажется, что нет. Причем все, кого я знаю, исправно платят за ком. услуги. Так, что от нас, и от нашего мнения к сожалению ничего не зависит.
Разве что революцию устроить, и самому на трон залезть.

rrteam
Lucky_100:

А Вы думаете, что народ Украинский против? Мне кажется, что нет. Причем все, кого я знаю, исправно платят за ком. услуги…

Ну а бомонд в Куршавеле… 😉
Яб тож съёздил, еслиб свой газовый шланг имел… анн нет…
Думаю недолго там осталось. Сильно всё напряглось.

SAN
soar:

Сразу после известных событий в Киеве 2004-го мне пришлось быть в России по делам и мы с коллегами общались со студентами одного из московских вузов.

Вы в Москву из Киева тогда приехали?
Или с канадчины?