Сборная России

AleksK

Извините, может повторюсь, но…
Наша страна имеет определенные успехи в различных видах спорта: хоккей, футбол, баскетбол, биатлон, лыжный спорт и т.д. и т.п. Так вот, я думаю среди моделистов найдется не мало людей интересующихся различными видами спорта и я предлагаю в этой теме обсуждать наши победы и поражения!
Сейчас закончился матч Россия Азербайджан, как вы думаете каковы шансы нашей сборной занять первое место в отборочной группе ЧМ-2010?

AleksK

Наши шансы увеличиваются: Россия - Лихтенштейн 1:0

blade
AleksK:

Наши шансы увеличиваются: Россия - Лихтенштейн 1:0

А если вспомнить историческую победу в августовском сражении с Грузией: до величия России- совсем недалеко 😝

GAGARIN
AleksK:

Наши шансы увеличиваются: Россия - Лихтенштейн 1:0

вы че? если будем так играть то шансов у нас уже нет.

Karalexey
GAGARIN:

вы че? если будем так играть то шансов у нас уже нет.

Как играть? Вы о чём? Разве кто играет? Это серьёзно. С пяти метров и мимо ворот(во внутренних матчах),- этому ещё поучиться надо.

AleksK
GAGARIN:

вы че? если будем так играть то шансов у нас уже нет.

Полностью согласен, радует только то что 1:0, а не 1:1, 1:2 и т.д.
Можно конечно попробовать оправдать тем что непривычно маленькое поле.

foxfly
AleksK:

Можно конечно попробовать оправдать тем что непривычно маленькое поле.

А ещё- тем, чем оправдываются плохие танцоры: " между ногами- болтаются посторонние предметы, которые и мешают" 😁

Karalexey
foxfly:

А ещё- тем, чем оправдываются плохие танцоры: " между ногами- болтаются посторонние предметы, которые и мешают" 😁

К примеру…мяч.

AleksK

Подождем июня и будем выносить окончательный приговор!
Опять же летом наверняка продадут в Англию Жиркова и может еще кого-нибудь, надеюсь команде это пойдет только на пользу!

тренер46

Послушайте песню В.С.Высоцкого "Вратарь"и скажите актуально это или уже нет.Песня.

25 days later
AleksK

Ну вот мы и в финальной части ЧМ по хоккею - 2009!!!

AleksK

Белорусы заставили понервничать, как думаете??? Впереди полуфинал!!!