Позор современным ресторанам!

b0b
VIIRUS:

Желающих потрапезничать в МакДаке на порядок больше.😉

ну так дешевле, вот и щемится туда народ:)

VIIRUS
b0b:

ну так дешевле, вот и щемится туда народ:)

Ну насчет “дешевле” - спорный вопрос. Скорее - совокупность факторов.

anatol=

Чем нравится макдак - там там всегда вежливо и быстро все приносят(я щас не про очереди)
Из нормальных мест… да что сказать. Очень огорчает либо хамство, либо тормознутость официантов.
Последнее место где я был - www.drova.ru/address.php?a=1 - “ДроВА” был я там часа в 2 ночи, и при этом вся кухня, бодрые официанты, и порции, (весьма внушительные) - я взял себе “мясо по баварски” по-моему, так учитывая то, что я был ОЧЕНЬ голодным, я не смог съесть. Не помню кто что брал из моих спутников, но все остались довольны. Советую;)

VIIRUS:

Желающих потрапезничать в МакДаке на порядок больше.😉

Проверенное место. У кого нормальный желудок - все порядке и после:) Хотя я бы не сказал что там дешево. Но сам грешу - люблю их еду… Или не еду даже… Не знаю как назвать их продукцию:)

pxkeeper
Юрий_68:

И финальная заставка : “Никуда не ходите - сидите дома. Сони плэй стэйшен…”

Рассмешило 😃

14 days later
psn151

А почему в мак даке вечно столько детворы?

blade
psn151:

А почему в мак даке вечно столько детворы?

Да всё просто: они понимают, что копеечные призы, картинки красивые и чистый туалет- нравятся детям,создают ощущение праздника, и потом, становясь взрослыми- дети приводят своих детей и так далее…
Маркетинг грамотный называется.
Ну и кроме того (для меня например, где нибудь в арабских странах)- гарантия, что не отравят…
А в нашем “фастфуде” (Елки-палки, например) посетитель- личный враг официантки 😃
Она тут понимаешь стоит, такая вся прынцесса, прынца ждёт…
А тут какие- то уроды, да ещё с детьми- жрать просят 😃
И дети гады- пищат, скатерти пачкают 😈
Зла не хватает. 😅
А дети- они как котята: чуют и злобу и доброту.