Как приличному человеку снять комнату в Москве

VIIRUS

Иметь мозг - это чисто биологическое состояние, а вот неумение им пользоваться - это патология.

pentajazz
Free_Fly:

Джентельмены, я знаю, это же Гарри Поттер! 😃

стопудова!

а вообще, чего-й то вы парня дезавуировали? мож он еще бы долго скрывался и таки нашел бы свой камень на шею… филосовский камень!?

mozg

это вроде сайт знакомств…

V_N
SergGP:

а зачем вам там нужны люди с больным мозгом ?? просто интересно …

Мусорные баки ворочить.

Karalexey
mozg:

Ну мы же люди разумные

Я ведь предупреждал, что если Каралексей молчать будет, то может всякое начаться…
Справочки ПНД и НД в студию непременно.😝

serj

[quote=mozg;1405149]
У меня у самого модельная внешность + идеальная физическая подготовка, так что мозг - лишь одно из моих достоинств.

Джентельмены, я знаю, это же Гарри Поттер! 😃

Как говорят коллеги- тебе нимб не жмет? 😃

Римыч

Тема отличная. Спасибо автору, посмеялся от души!

lazytech
Римыч:

Тема отличная. Спасибо автору, посмеялся от души!

+1😂

LDmitriy

фигассе у вас цены! у нас на Алтае мебелированная двушка за 7000 руб с телефоном считается дорого

olegm

не ежай в москву! оставайся в Питере и девушки у вас приличнее. Запаришься ты в столице. Я сам 19лет прожил и стал дауншифтером. свалил нах в подмосковье жить.

SAMURAI

Как много интересного я пропустил будучи в отпуске 😁

mozg

А может и не поеду в Москву. Сложно предсказать как будут развиваться события, но похоже на работе мне готовят предложение от которого очень сложно будет отказаться.

А насчёт девушек приличных - я уже так устал таких искать (чтобы не пила, не курила, матом не ругалась, спортом занималась, не обманывала, имела хорошее техническое образование, работу, английский знала, по росту подходила, и ещё и симпатичной была и свободной) что даже уже не пытаюсь (

Что интересно этот список кажется фантастическим, а должен быть нормой и это - расстраивает (

undead

Ну техническое то образование от девушки зачем требовать?
Вам нимфу или ДБД? ДБД обычно спортом заниматься не стремятся и не особо симпатичные, а нимфы - они в технику не лезут.
Хотя такие девушки есть, но они не удовлетворяют одному параметру - “свободная”. Их обычно до такого состояния воспитывать самому надо, это как “Для того чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта”, но со сменой сторон.
Да, и кстати, чтобы она была симпатичной и занималась спортом, готовьтесь отстегивать бабло на сопутствующие накладные расходы (абонемент в спорткомплекс, разные косметологи-парикмахеры-маникюры-педикюры-солярии и т.д.).
А так чтобы и бесплатно и по всем параметрам и свободная и не б…ть - то все равно вам не подойдет, потому как какая же она в этом случае ДУРА… 😉
А если не дура, то такая же гордая, ваш нимб будет ей незаметен из-за того что свой жмет…

pentajazz
mozg:

А насчёт девушек приличных - я уже так устал таких искать (чтобы не пила, не курила, матом не ругалась, спортом занималась, не обманывала, имела хорошее техническое образование, работу, английский знала, по росту подходила, и ещё и симпатичной была и свободной) что даже уже не пытаюсь (

Что интересно этот список кажется фантастическим, а должен быть нормой и это - расстраивает (

перечислены, вообще-то, характеристики, более свойственные мужской половине населения, может не то ищите?

и почему это “должен быть нормой”? нука, просветите, насчет должен…

(да боже упаси, от такой нормы)

rrteam
mozg:

А может и не поеду в Москву. Сложно предсказать как будут развиваться события, но похоже на работе мне готовят предложение от которого очень сложно будет отказаться.

Вот однажды (через пару десятков) вы проснётесь дома… на канарах или ещё где…
И поймёте… вы один.

А я как год дед… и рад этому.

dr_fix
LDmitriy:

фигассе у вас цены! у нас на Алтае мебелированная двушка за 7000 руб с телефоном считается дорого

сначала прочитал мебелированная д е вушка с телефоном… 😮
задумался 😁

p.s. когда посетите Москву? Тут уже девушки в очередь записываются на сожительство с вами.

blade
dr_fix:

Тут уже девушки в очередь записываются на сожительство с вами.

Главное- чтобы до мордобоя не дошло: как в “Эльдорадо” за ноутбуками…😛

toreo
mozg:

А насчёт девушек приличных - я уже так устал таких искать (чтобы не пила, не курила, матом не ругалась, спортом занималась, не обманывала, имела хорошее техническое образование, работу, английский знала, по росту подходила, и ещё и симпатичной была и свободной) что даже уже не пытаюсь (

Прям техзадание на конкурс. Эдакая закупка безотказного немецкого станка для повседневной штамповки детали “Мозг” в цехе “Жизнь”. Надо только приписать в конце - требуется lifetime гарантия на изделие. А то вдруг растолстеет лет через 5-7 😃, а Гарри всегда эталон, свеж и юн.

Constantine
mozg:

А может и не поеду в Москву.

Возможно оно и не надо.

А насчёт девушек приличных

Очень наивно, поездишь по жизни - обтешешься.

Что интересно этот список кажется фантастическим, а должен быть нормой и это - расстраивает (

Существовать достойны все кто существовать способен
никто никому ничего не должен.
если безмозглая блондинка с силиконовыми титьками может существовать и размножаться - то по закону природы - блондинка займет свою жизнь и БУДЕТ!
это необходимо для стабильности и скорости реакции социума на изменяющиеся условия бытия.

если лес населить исключительно волками (или исключительно зайцами) система распадется.