Блин... :(

Русинов_Сергей

Как сообщили сотрудники фонда, наркопритон устроил бывший преподаватель авиамодельного кружка 51- летний Александр Г. Александр работал на заводе и имел единственный в Верхней Пышме 7 разряд токаря, в свободное время занимался с детьми авиамоделированием. Очень часто он устраивал собрания кружка у себя дома. В квартире на улице Мичурина всегда было много увлеченных детей.

полностью здесь: www.e1.ru/news/spool/news_id-332112.html

horse427

Ай-яяяай, Сергей. Говнолюди-то бывают и в моделизме, и сие нихрена не тень на нас , благими мыслями стелится дорога в ад. Они везде, в жизни. Дети малые, где родители их?
В авиации классность убрали, а в токарях ещё разряды действуют? Я к тому, что по Веньке и шапка. Расстрелять
Топик, ваше предложение, али так, мимо проходил…
Мудачков везде хватает, и в любых направлениях

Вячеслав_Старухин
Русинов_Сергей:

полностью здесь: www.e1.ru/news/spool/news_id-332112.html

Тоже мне наркопритон!
Без всякой продажи наркотиков.

Рассказывается здесь о несчастных людях-наркоманах, изготовлявших что-то наркотическое для себя на кухне из таблеток местной аптеки.
И показано 3 человека.

horse427

Притон, Вячеслав, притон. Я такие на Выхино видал, много. Так случалось в моей жизни, искал друзей после звонков их родственников. Предполагаю, у Вас этого небыло. И слава Богу

Русинов_Сергей
horse427:

Топик, ваше предложение

Какое предложение???
Моделизм подразумевает присутствие головы, а тут дожил, блин, до седин и исполнил такое…
Моделок и так мало, а щас ещё и дополнительные проверки будут. Кто-то из людей скажет, нафиг мне это надо, и уйдёт. И всё из-за одного мудака…

horse427

Проверки чего, Серёжа? На основании чего? А тут чувак организовал поеппень-клуб под эгидой моделки. И при чём тут моделисты? И про родителей я написал выше

avalanch

Ну прикрыли притон и замечательно. Только при чем тут моделизм ? Если завтра поймают учителя-наркомана (например), который подсадил своих учеников на эту дрянь (другого слова подобрать не могу), то что значит по всем школам проверки будут и их все закроют ? Или как ?

CrazyElk

Avalanch - Ви не поверитИ но проверки будут. Как сказал Сергей - И всё из-за одного мудака…

Русинов_Сергей

Причём, скорее всего, я его знаю лично. Фамилия не указана в новости, иначе бы точно сказал…
Кстати, журналюги тоже отожгли. Не обязательно им было моделизм упоминать…

horse427

Смешно. У нас много моделек? А квартиры с явным признаком наличия масеньких самолётиков проверять будут?

Вячеслав_Старухин

Тут смешного мало.
Достаточно вспомнить основной компонент топлива детских моторов, заменить который нельзя ничем.

Петруччо

да ладно вам, там в шприцах желтое - метанол с касторкой для бойцовок!!! 😃

Эдуард_Кобец

Здравствуйте.
Сейчас показали сюжет по телеку.
Интересно----почему он перестал вести кружок ?

kraftwerk

На самом деле, скандалы с лицами работающими с детьми регулярно встречаются. С тренерами по физической культуре - довольно регулярно. В основном - педофилия. Поэтому то таких граждан при поимке надо наказывать особо цинично.

Эдуард_Кобец

Нет. Он уже не работал с детьми.
Есть ли в В. Пышме кружок сейчас?

У нас несколько лет наззд здание СЮТа ( большое ) передали----
----кому----РОВД !
Ладно поблизости оказалось маленькое здание—нас туда.
А так бы закрыли !
И куда идти детям—правильно—на улицу—к наркотикам.

СЮТ—бесплатный.

futro77

дезоморфин при употреблении больше двух лет не живут ,гниют ,а мужику 51 что ,то тут не так

avtandil


Интересный расклад.
Бывшый руководитель уже ширялся 50 кубами, меншей дозы не хватало, а молодняк дозами “поменьше”!
Увидев такой шприц становиться как то не по себе, неужели журналисты зрителей за лохов держут?

ALKALLI
futro77:

дезоморфин при употреблении больше двух лет не живут ,гниют ,а мужику 51 что ,то тут не так

Да все там так, он на видео вмазаный. А вот модельками там уже давно не пахнет.

futro77

На видео видно вмазаный или нет? Интересно как это определяется

avtandil
ALKALLI:

Да все там так, он на видео вмазаный. А вот модельками там уже давно не пахнет.

Ха, вы свежевмазанных, хоть видели?
ЭкпЭрт
Я не видел, да ине показали шприцов, для инъекции, а будь они там объязательно показали бы а сами шприцы?
Мне эти шприцы напомнили фильм с Шварценегером когда он “перемолол” целую роту похитителей своей дочки!
Такими шприцами да в вену только дохлых коров колоть😈
А лицо мне знакомо! Видел я его, в тогда еще в Свердловске.