милиция - полиция...

rcred
blade:

Кому-7 честных лет в КСР за 400 тыр, с полной неясностью- кто у кого украл и украл ли вообще? А кому за сотни (доказанных) украденных миллиардов- мерс с мигалкой Ничего необычного?

Думаю еслиб хотели просто убрать, то то сняли бы связи с переходом на другую должность, а раз в принципе дела завели, то скорее всего просто так с рук не сойдет, об остальном можно только гадать.

Alexander_T
rcred:

а раз в принципе дела завели, то скорее всего просто так с рук не сойдет, об остальном можно только гадать.

А никакие дела не заводили.

rcred
Alexander_T:

А никакие дела не заводили.

Я предлагаю дождаться чем это закончиться, а не пытаться делить шкуру не убитого медведя.

Alexander_T
rcred:

Я предлагаю дождаться чем это закончиться, а не пытаться делить шкуру не убитого медведя.

Пока “закончилось” выдачей авто с мигалкой. Неужели ни о чём не говорит сей факт?

Вениаминович
rcred:

я к примеру делаю то-же самое, и нас целая группа единомышленников, проводим соревнование, организовали производство моделей, и т.д., все за свой счет по началу, потом вышли на самоокупаемость, и теперь потихоньку набираем темпы,

А скажите пожалуйста что за самолёты вы делаете или управление к ним.какие модели.сколько стоят хотя бы порог ваших цен .может я куплю у вас или организую нечто подобное далеко от вас .вам не будет конкуренции а потом может и кооперация. И вообще кому можно продавать столько самолётов чтобы разбогатеть. Вот здесь на форуме барахолка. реально можно продать готовый самолёт реально раза в три дешевле его себестоимости. и что это за бизнес такой. просто хобби.😃

Morfan

Сидит маленький мальчик в песочнице и что-то лепит.
Подходит милиционер:

  • Мальчик, скажи пожалста дяде, а что ты лепишь ?
  • Милиционера !
  • А из чего ты его лепишь ?
  • Немного песка, немного грязи, немного говна, немного глины…
  • Эээ… А что если говно убрать ?
  • А я пробовал, пожарник получается…
    😁😁😁

Говорят анекдот старый и наверняка баян - но я только сегодня ознакомился… Ржал минут 10 ибо в тему.

Панкратов_Сергей

Особенности прокурорской езды: чуть выпили, чуть покурили
Стали известны подробности задержания помощника прокурора Ставрополья, заподозренного в пьяной езде. Как сообщает издание «Газета.Ru», в распоряжении которого оказалась видеозапись происшествия, в конфликте оказался замешан еще один участник, который признался, что водитель «выпил и покурил», а также просит отпустить, напоминая о дружбе между ведомствами.
В настоящее время инспектору ГИБДД грозит до 4 лет лишения свободы.
auto.mail.ru/article.html?id=42936

rcred
Вениаминович:

А скажите пожалуйста что за самолёты вы делаете или управление к ним.какие модели.сколько стоят хотя бы порог ваших цен .может я куплю у вас или организую нечто подобное далеко от вас .вам не будет конкуренции а потом может и кооперация. И вообще кому можно продавать столько самолётов чтобы разбогатеть. Вот здесь на форуме барахолка. реально можно продать готовый самолёт реально раза в три дешевле его себестоимости. и что это за бизнес такой. просто хобби.

Это не бизнес, задача производства обеспечить спорт инвентарем всех желающих заниматься воздушным боем, мы эту тему в Питере активно развиваем, и деньги в этой теме зарабатываются совсем на другом. Про модели здесь rcopen.com/forum/f84/topic272820

Панкратов_Сергей:

В настоящее время инспектору ГИБДД грозит до 4 лет лишения свободы.

У меня друг работает в ночном клубе вышибалой, говорит складывается ощущение, что в клубах отдыхают одни менты, и все проблемы то-же от них, нажираются, дерутся, не хотят платить, а выкинешь его на улицу начинают трясти ксиватой, и угрожать ОМОНом, приходится вызывать наряд, чтобы своих успокоили…

Питерский

“…Приговор бывшему следователю Нелли Дмитриевой и бывшему полицейскому Максиму Каганскому огласили в четверг в Хорошевском районном суде…”
news.rambler.ru/20502332/

Вот еще эпизоды из отечественной “правоохранительной системы”. Им всем примерно по 30лет с небольшим, т.е. сроки их появления в МВД где-то около 2000гг. К “ельцинскому призыву” их отнести нельзя, а вот к “путинскому” вполне можно. Кстати, бывший следователь Н.Дмитриева успела и в “список Магнитского” попасть…

12 days later
SERGY
Панкратов_Сергей:

Особенности прокурорской езды

Один прокурор уже доездился:

www.youtube.com/watch?v=4_0vaT_prpQ&oref=http%3A%2…

Мне таких мажоров совершенно не жалко, нужно было соблюдать скоростной режим, а не нестись на своём крутом Мерседесе сломя голову! Очень жаль что в этой аварии пострадали ещё и обычные граждане, которые в тот момент оказались на пути прокурорской машины!

SAN

Ну, положим, в данном случае вина не его, девятки…

Darkdroid
SERGY:

Мне таких мажоров совершенно не жалко, нужно было соблюдать скоростной режим

Кстати, ехал он не особо быстро, в сети есть видео с регистратора попутной машины, скорость авто с которого снимали 80-90 и видно, что прокурор ехал не более 120 в час.
Вы лично, наверняка ездите только 60-т не более.

Кстати, интересно почему не показали хотябы мельком водителя жигулей…
Подозреваю, причина в повышенной толерантности.

А людей действительно очень жаль, и главное застраховаться от уродов поворачивающих вам в заднее колесо на ходу практически нереально.

SERGY

Там был знак ограничивающий скорость до 60км/ч, а он шпарил как Вы подметили 120. Получается явное превышение!

Darkdroid

Превышение было однозначно, но почемуто упоминали только про выяснение был ли пристегнут водитель…

Хммм… мож пора вводить стандарты и средства безопасности как в НАСКАР-е?

CINN
Darkdroid:

мож пора вводить стандарты и средства безопасности

Или просто жёстче добиваться выполнения ПДД?
Когда ввели повышенные штрафы за непропуск пешеходов, то, субъективно, где-то на треть больше водил стало пропускать.
Это в течении недели после ввода штрафов.

blade
CINN:

Или просто жёстче добиваться выполнения ПДД?

Интересно, как “жестче” добиться выполнения от прокура (кстати, неплохо бы выяснить, откуда у 26 летнего парня МВ-Г, ценой хорошо за три ляма? Мама подарила?) правил, если совсем недавно на ДПС ника, пытавшегося забрать права у пьяного такого же прокурора- дело уголовное завели?

Darkdroid:

упоминали только про выяснение был ли пристегнут водитель…

А это- Мерседесу важно: в случае, если не пристегнут (как с Караченцевым было)- они не несут ответственности за несрабатывание подушек безопасности, которые просто блокируются при не пристегнутых ремнях.

RexA

Саш, гелики стоят копейки. Если их новыми не покупать. Они теряют в цене, как эски. Новую машину берешь за восемь, через три года максимум за два уйдет, если повезет. Тоже самое касается кайена. Так что это как раз не вопрос… А вот то, что и водитель, и пассажир не пристегнулись-это видно… Очень жаль всех, кто в аварии пострадал…
Подушки срабатывают в мерседесе при непристегнутых ремнях…водителя тоже выбросило из машины, только чуть позже…

CINN
blade:

Интересно, как “жестче” добиться выполнения от прокура

Любите Вы, Иванцов, риторическими вопросами сыпать…

blade
CINN:

риторическими вопросами сыпать…

Ну, не больше, чем Вы- невыполнимыми советами 😃
Буквально с неделю назад крутили по ТВ ролик, как инспектор ГИБДД пытался отстранить от руля “слегка выпившего и немного покурившего” “прокурорского”.Тоже не видели?
А через пару дней- возбудили уголовное дело против этого же инспектора “За превышение полномочий”?
То есть- он прямо пытался выполнить Ваш совет: отстранить пьяного от управления 😦
И- что? Опять вопросом на вопрос ответите?

RexA:

гелики стоят копейки

Давайте немного посчитаем?
“Копейки”, это надо думать 2-3 млн.руб?
Мальчику(было)- 26 лет.
То есть, институт он закончил два- три года назад?
Внимание, вопрос: где же он взял столько денег, работая в отделе статистики прокуратуры (и надо думать- не самым большим чином)?
ЗЫ: я понимаю, что о мертвых не принято говорить плохо.
Но что делать, если хорошо- не получается?

CINN
blade:

Тоже не видели?

Нет, не видел- работаю.
Работы много…