Калина мля...

Skyhawk

Какая-то патология, однако… А вот ещё за т.н. “нашу сборную” МНОГИЕ болеют (причём большинство на ИНОМАРКАХ с РОССИЙСКИМИ флагами!). Вот ведь парадокс…

MAX-65
Skyhawk:

Какая-то патология… (причём большинство на ИНОМАРКАХ с РОССИЙСКИМИ флагами!)…

Да да! Конечно позор, причём все эти кликуши, матчи смотрят не по Росейским телекам! Ужос! Сталина на них нет! Всех в лагеря! То ли дело в Голандии, все боледщики по Грюньдикам футбол глядят! Англичане празднуя с флагами строго на Бентлях, Астон мартинах, Роверах и Ролс ройсах рассекают. Французы ток ма на Ситроенах, Пежо, и Рено. Всё строго, на Опеле, если Французский флаг подымишь пять лет расстрела тухлыми огурцами! Особенно красиво итальяшки свои виктории отмечают, с флагами на Ферари, Мазератти поголовно, ну на Бугатти на крайняк, если совсем денег нет, позорься на Фиате… С немцами тоже всё чинно и понятно… Вот только бедным Португальцам не куда флаги крепить, потому ни разу видно не ЧМ, не ЧЕ и не выигрывали, а в хоккее, вабче слабы… Одного понять не могу, куда Канадцы свои флаги приторачивают, после кажной виктории… Чехам и Словакам хорошо, у них хоть, одна на двоих Шкода боле менее приличная есть… А нам только на ТАЗах, да ГАЗах верноподдонечески позориться осталось, а по какому отечественному ящику все енти спортмероприятия созерцать? Вапче в дагадках теряюся…

Андрей_Зазулин

Не смешно . Грустно . Ты вот , Максим , умный и успешный человек . Однако работать в отечественный автопром тебя загнать можно разве что под дулом пулемета и в наручниках … Если бы собрались вместе приличные люди и так же делали бы машины , как мое КБ - диваны , уверяю , не стыдно было бы за ВАЗ и ГАЗ .

mPich

а никто не задумывался что дополнительные авто нужны по соображениям безопастности (а они достаточно жесткие) а не потому что калина говно. Хотя одно другому не мешает 😉 но когда он передвигается на привычном мерседесе в кортеже едет точно такой же. А вот чего так сильно боится ввп (у нас мвд больше армии) это ужем совсем другая история…

Constantine
Андрей_Зазулин:

Не смешно . Грустно . Ты вот , Максим , умный и успешный человек . Однако работать в отечественный автопром тебя загнать можно разве что под дулом пулемета и в наручниках … Если бы собрались вместе приличные люди и так же делали бы машины , как мое КБ - диваны , уверяю , не стыдно было бы за ВАЗ и ГАЗ .

Загонять надо не дулом пулемета, а зарплатой. Но тут казус, как только зарплата повысится или вдруг появятся вакансии - тут же будут заняты братами сватами, тестями и зятями с этого завода.
Видел я этого много, особенно в старых НИИ и т.п.
Там - поколениями.
Дед - директор завода, отец - заведующий направлением, сын - ведущий инженер.
И не рассказывайте мне что такие они пипец талантливые… Так и на ВАЗе.
Для того чтобы построить нормальный завод, нужно разогнать половину с одинаковыми фамилиями, ввести жесткий аудит и набрать людей по конкурсу на хорошую зарплату. Чтоб на мед - пчелы, а не мухи собрались.

avtandil
Constantine:

Загонять надо не дулом пулемета

Константин привычки особенно дурные прививаются быстро и безболезненно, а вот отвыкнуть, сложно!
Вот и если речь заходит о хорошей зарплате как стимул, всегда по старой памяти ей потивопоставляют ствол во всех ее проявлениях.
Увы,но все остальное что вы писали истинная правда.
Кто то прекрасно понимает но сопротивляется с точки зрения патриотизма,хотя при чем тут патриотизм не понятно. Кто то вообще не в теме и сопротивляется. А кто понимает и соглашается может попасть в изгои.

23 days later
new225

Чо нашел… 😃

Ребята едут на Калине в обратном направлении - из Москвы в во Владик …

kalina.drom.ru

blade
new225:

Чо нашел… 😃
Ребята едут на Калине в обратном направлении - из Москвы в во Владик …

Интересно, а эскорт у них- такой же, сотня джипов? И дорогу шампунем моют? 😁

Mick
new225:

Чо нашел… 😃

Ребята едут на Калине в обратном направлении - из Москвы в во Владик …
kalina.drom.ru

Вы бы перед тем, как поделиться своим “открытием”, хоть немного форум почитали:
rcopen.com/forum/f55/topic142235/2132

blade:

Интересно, а эскорт у них- такой же, сотня джипов? И дорогу шампунем моют? 😁

blade, Вы просто флудите и выеживаетесь. И ту и другую тему Вы читали и ответ на Ваш вопрос Вам заранее известен.

new225
Mick:

Вы бы перед тем, как поделиться своим “открытием”, хоть немного форум почитали:
rcopen.com/forum/f55/topic142235/2132*****

Сорри, но противно заглядывать туда даже - ветка превратилась в бред странице на пятнадцатой, далее - маразм крепчает только …

blade
Mick:

blade, Вы просто флудите и выеживаетесь.

А Вы- нет? 😁
Научите, как мне выражать свою желчность, чтобы недовольных не было 😦
А то как не соберусь “заздравие” чего нибудь сказануть- всё время “заупокой” получается…

new225

ps сегодняшнее kalina.drom.ru/15009/

Интересно, что под требования техрегламента наш новый автомобиль тем не менее подходит, ибо течь масла не превышает «разрешенные» 20 капель в минуту 😉

😃

ps - может лгут? кто знает ?

Mick
blade:

А Вы- нет? 😁
Научите, как мне выражать свою желчность, чтобы недовольных не было 😦
А то как не соберусь “заздравие” чего нибудь сказануть- всё время “заупокой” получается…

Ну не мне Вас учить…😛 Но уж если хотите высказать свою “желчность”, то недовольные всегда найдутся😈

Mick

Какая-то “кривая” у Вас ссылка. И Вы наверное не знаете, что все уже знают.😈

7 days later
sid53

да дело не в калине.у самого была калина за год 80 т км пробежала проблем не было.дело в деньгах потраченных
на показуху крузаки в среднем больше 20 жрут на 100 вот посчитайте.плакать хочется.один на калине катается другой на волге бред полный.

Mick
sid53:

да дело не в калине.у самого была калина за год 80 т км пробежала проблем не было.дело в деньгах потраченных
на показуху крузаки в среднем больше 20 жрут на 100 вот посчитайте.плакать хочется.один на калине катается другой на волге бред полный.

Прочитал 2 раза и не понял, в чем смысл высказывания.😦

sid53

смысл один на калине едет и 40 машин сопровождения а простой народ на обочинах стоит ждет когда иальчик накатается.

Mick
sid53:

смысл один на калине едет и 40 машин сопровождения а простой народ на обочинах стоит ждет когда иальчик накатается.

Вы знаки препинания в школе изучали?😃