Альтернатива медвепутам

Маэстро
тренер46:

Вспомните генерала Лебедя.Никто не ожидал таког результата.

Зато итог его “работы” был весьма прогнозируемым… Равно, как и мужика, у которого “морда красная, такая…”

avtandil

Андрей И за батью голосовали ну не 80% может быть но больше 50, зто мнение аналитиков . а Мишу выбирали точно и за него голосовали, Не хочу показаться банальным но Миша все еще популярен а действа в чем немалую роль играла и играет наша оппозиция, то что приходиться читать о “фаворитах” Путина на наших форумах в последние дни вообще писец, А Ногаидели вообще из им же организованной партии собираются отчислить:) но у него есть запасной ход переехать в Россию и болотироваться от единоросов:) Сперва Путин давал гражданство беглым ворам, ну а теперь пора видать прютить и “политиков”. А если не получиться быть избранным он в Моксве физфак заканчивал, Путин устроит его и будет лекции читать, ну натаскаеться по русскому заодно:) А вот 2003 так там 23 ноября народ действительно отстоял свои голоса.

papaAlex
Маэстро:

Зато итог его “работы” был весьма прогнозируемым… Равно, как и мужика, у которого “морда красная, такая…”

А “мужика жаль” … до слёз!

avtandil:

Виген Акопян, Сергей Колеров, Игорь Павловский, Алексей Беляев, Владимир Зотов, Михаил Пак, Искандар Фируз.

Уж больно много “человек писал” получаеться, как же они все на одной кухне поместились
Директор ИА “REGNUM-Балтика” Игорь Павловский назначен консультантом управления президента РФ по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами.

Автандил, чего ты мне хочешь доказать? Что США “беленькие и пушистенькие”? На словах, я ДАЖЕ могу согласиться! Однако, зло по миру, расползается именно оттуда. Поэтому что бы не говорили, что бы не анализировали, существует “чья-то” злая воля - подмять под себя весь мир! Но есть “некоторые” - мешать пытаются - вот уж их-то дерьмом поливают не скупясь.

Консультант управления… А что получится, если “помножить” на результаты “Манежной площади”???

avtandil
papaAlex:

Что США "беленькие и пушистенькие

Саша не будьте занудой, там американцев пушистыми никто не высавляет. Там все точки расставлены. И из анализа ясно что неверная политика одной стороны дает возможность другой ее там потеснить. Ясно четко и без амбиций.
Или вы другой документ читаете?

blade
Андрей_Курылев:

, Чубайс отправлен в нано НЕ ЗРЯ

И -не задаром: вчера пришла благая весть- подписано распоряжение о преобразовании Госкорпорации “Нанотехнологии” в ОАО 😃
Благая она не для технологий- их то как не было, так и нет…
А для “пилильщиков” (точно не помню, но кажется было туда изначально вбухано 7-8 млрд. $)
Теперь пилить -станет гораздо легче: начисляй себе дивиденты, да отправляй в оффшоры 😃

Андрей_Курылев
blade:

Теперь пилить -станет гораздо легче: начисляй себе дивиденты, да отправляй в оффшоры 😃

Там ссылка не про деньги, а как сделать из ЛЮДЕЙ контролируемые овощи

тренер46

www.kp.ru/daily/24583.3/752054/
Не совсем в тему,но без иносранцев не обошлось.Какую тёмную лошадь могут подсунуть России под видом спасения?К чему быть готовыми? Не пропустить бы главного.

papaAlex
avtandil:

Саша не будьте занудой, там американцев пушистыми никто не высавляет. Там все точки расставлены. И из анализа ясно что неверная политика одной стороны дает возможность другой ее там потеснить. Ясно четко и без амбиций.
Или вы другой документ читаете?

Так Америку, точнее её политику, как ни старайся, обелить не удастся - страна построена на людских костях и так и продолжает питаться ими - только одна страна в мире использовала ядерное оружие против людей - это так - для справки…
Я о том, что есть люди, пытающиеся противостоять этой политике -политике кровопийц! И один из них В.В Путин - тема-то про альтернативу… Так вот - альтернативы нет!

blade
papaAlex:
  • только одна страна в мире использовала ядерное оружие против людей - это так - для справки…

Для справки: попробуйте набрать в любом поисковике "тоцкое, 14 сентября 1954, узнаете много нового насчёт “применить против людей” 😦
Америка- применила ЯО против страны, с которой находилась в состоянии войны. И этим-вынудила Японию сдаться, спасая многие тысячи жизней своих солдат.
А Н.Хрущёв- обрёк на мучительную смерть около 40 тысяч СвоиХ солдат, прогнав их через час после взрыва через эпицентр на потеху лидерам “братских партий”, таких же уродов, как он сам.
Потери мирного населения- до сих пор никому не известны, но по раку щитовидной железы Оренбургская область до сих пор- в Пять раз превышает среднероссийские показатели.
А альтернатива фашизму- демократия или -гибель страны.

Forom

То что это было, никто не оспаривает, НО, аналогичные испытания с применением живой силы были и в Штатах - Операция Buster-Jangle.

Enigm
blade:

Потери мирного населения- до сих пор никому не известны, но по раку щитовидной железы

Ага а в японии этого нет да

Про потеху откуда данные ? или опять бабка нашептала ?

Пр белых и пушистых пендосов и злых японцах

Вы на карте видели где японцы и где американцы ? читаем ниже

После Первой мировой войны.Тихий океан стал ареной противоречий двух сильных морских государств —США и Япония. Соединённые Штаты, стремительно выдвигавшиеся на позиции ведущей мировой державы, стремились установить контроль над этим стратегически важным регионом. К той же цели стремилась Япония, испытывавшая серьёзные трудности в обеспечении стратегическими материалами и считавшая себя обделённой колониями в Юго-Восточной Азии
Введение Соединёнными Штатами экономических санкций против Японии, включавших эмбарго на поставку нефтепродуктов, сделало войну неизбежной. Япония оказалась перед выбором — задохнуться в кольце экономической блокады или с честью погибнуть, попытавшись добыть в бою необходимые ей ресурсы.

Тоесть Америкосы как всегда прутся за ресурсами к другим и когда им там мешают, они начинают гнобить тех кто мешает
Только вот японцы не захотели как многие отдовать америке куски а решили боротся за них и устроили пендосам Перл харбор , а те усрались и кинули атомную бомбу
Тоесть сперва они гробили целую нацию экономически , а потом когда те не выдержали еще и радиацией накормили и защищяли они не своих солдат а те ресурсы которая хотела вернуть япония
Вобшем нормальная стратегия Америкосов
И ирак они бомбили защищая своих людей да ?
Не надо нам сказок про америку ладно.

papaAlex
blade:

Америка- применила ЯО против страны, с которой находилась в состоянии войны. И этим-вынудила Японию сдаться, спасая многие тысячи жизней своих солдат.

Я в этом вопросе, прям сказать - “плаваю”, но знаю, что после МАЯ 1945 в Берлине, были ещё “какие-то” военные действия против Японии, со стороны СССР… Нафига спрашивается, если “союзные” янки, применением ЯО, всё разрешили?..
Поймите тёзка, то, что было совершено при Хрущёве - отвратительно, но то было по незнанию или недопониманию масштабов в следствии незнания… Предполагать, предполагали, но наверняка не знали! Однако, сравнивать незнание с целевым применением ядерного ОРУЖИЯ - изощрённый цинизм! Так и напалм и преднамеренное сожжение Дрездена вместе с жителями, можно оправдать!

Enigm
Forom:

То что это было, никто не оспаривает, НО, аналогичные испытания с применением живой силы были и в Штатах - Операция Buster-Jangle

Вот вот

Только почему то когда это там, то все норм, а когда у нас так все говнюки и так далее

тренер46

[QUOTE=blade;2276911]Для справки: попробуйте набрать в любом поисковике "тоцкое, 14 сентября 1954, узнаете много нового насчёт “применить против людей” 😦
Америка- применила ЯО против страны, с которой находилась в состоянии войны. И этим-вынудила Японию сдаться, спасая многие тысячи жизней своих солдат.

Вы это серьёзно?Про вынудила сдаться? Где была линия фронта?И где Хиросима и Нагасаки?И Дрезден америкаканци с землёй сравняли тоже из стратегических соображений?Тогда почему они в 1941 второй фронт не открыли? Про Хрущёва может Вы и правы,но интересно,что будут говорить про ВВП и ДАМ лет через 15-20?

avtandil
тренер46:

ВВП и ДАМ лет через 15-20?

-Что делать!? что делать!?-
-Сухари сушить бу-га-га © 😃

Enigm

Ну ну посмотрим кто еше сухари сушить будет ))
Бу-га-га : блин какое противное выражение непонимаю этой хрени

avtandil
Enigm:

Ну ну посмотрим кто еше сухари сушить будет

Мужик не бузи 😃 классика жанра “берегись автомобиля” называеться!
Смоктуновский, Аросьева, Папанов, Миронов, понимаешь ли:)

Александр_А_Н
avtandil:

Смоктуновский, Аросьева, Папанов, Миронов, понимаешь ли

Альтернатива медвепутам, я так понимаю?

Enigm

А разве цитаты просто так пишут для набивания постов ?

Вобщем можно сделать выводы что альтернативы нет и скоро еще не будет, значит будем боротся сами каждый в меру своих сил и возможностей ))
Ну я если уж совсем обнаглеют то думаю у ЛДПР будут хорошие шансы на победу )))

Мао

“И один из них В.В Путин - тема-то про альтернативу… Так вот - альтернативы нет!”…Из солнечной Испании конечно виднее!!!

no_name

В свое время то же задавался этим вопросом - “возможна ли альтернатива” (ходил на выборы и всегда оставался в меньшинстве)
При этом даже не важно было альтернатива в масштабах страны или в пределах личного пространства.

Вывод был не утешительным. Альтернатива может быть только в случае переезда в другую страну (где нравится).
И не потому что в других странах с альтернативой лучше, просто в силу исторических причин и исторического наследия жизнь там устроена чуть чуть иначе.
Что касается демократии, то народ выберет то, что ему лучше показали или преподнесли в СМИ. А СМИ везде одинаковы и как отрабатывать свою зарплату они хорошо знают.
Немного сумбурно, но смысл я надеюсь понятен - “кто девушку обедает тот ее и танцует”.