Альтернатива медвепутам

SAN

Народное творчество уже отреагировало:

Год 2023. Просыпаются Путин и Медведев с тяжелого бодуна.
Путин:
— А ты не помнишь, кто из нас сегодня президент, а кто премьер-министр?
Медведев:
— Да какая на х… разница, ну пусть я буду премьер-министр.
Путин:
— Ну, раз ты власть исполнительная, тебе за пивом и бежать.

Вот ещё свежий анекдот:

В четверг у московского офиса штаб-квартиры группы «Онэксим» на Тверском бульваре прошел несанкционированный пикет политтехнологов, ранее занятых в избирательной кампании «Правого дела». По их словам, экс-лидер партии, миллиардер Михаил Прохоров не рассчитался с ними за оказанные услуги.

Речь идет о задолженностях в сотни тысяч, а в некоторых случаях – от миллиона до двух миллионов рублей».
Политтехнолог объяснил, почему он и его коллеги были вынуждены выйти на улицу: «Официальных контрактов с нами никто не подписывал. Все договоренности были устными. В суды нам будет обращаться тяжело».

Яшин_Н_М

Самое печальное,что В.В.Путин и Единая Россия с нова победят,причем честно.Народ достоин правителей!

Вячеслав_Старухин

Бросьте посыпать голову пеплом и думать, что так только у нас.
В США, судя по Обаме, который всё-таки негр, всё очень похоже.
Или вы думаете, что негров там очень ценят, а Обаму все избиратели хорошо знали до того?
Скорее всего, они услышали об Обаме только тогда, когда выбора у них уже не было.

Яшин_Н_М
Вячеслав_Старухин:

Бросьте посыпать голову пеплом и думать, что так только у нас.
В США, судя по Обаме, который всё-таки негр, всё очень похоже.
Или вы думаете, что негров там очень ценят, а Обаму все избиратели хорошо знали до того?
Скорее всего, они услышали об Обаме только тогда, когда выбора у них уже не было.

А в Греции?

Да я и не думою… мне за Россию обидно…

Вячеслав_Старухин

Тогда, чтобы не было так обидно, представим, что Единая Россия - это КПСС, только в сильно ухудшенном варианте.
А Медведев и Путин - Черненко и Горбачёв.

Dj_smart
Вячеслав_Старухин:

что Единая Россия - это КПСС

Наверное уж лучше ваше КПСС, чем пять лет нашего оранжевого… А не знаю, даже слов нет. Разосрались меж собой, и со всем миром.
Офф: В моём понятии КПСС - стол, пузырь, три мужика, и Каждый Плескает Сам Себе. Это куда как позитивнее воспринимается😁 И причём довольно демократично:).

Aple

Ну чтож… очень рад, что дербанить старну не будут.
Надеюсь, 4ого марта 5я колонна будет наказана коленым железом.

6wings

главное - не жить в “эпоху перемен” (китайское)

psn151
Вячеслав_Старухин:

Царю лукавить ни к чему.

Вот вы всё царь,царь…а знаете, как им царям тяжело?
Им за вредность… (новый срок) …давать надо…

Aple
6wings:

главное - не жить в “эпоху перемен” (китайское)

точнее… «Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен». (Конфуций)

6wings
Aple:

точнее… «Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен». (Конфуций)

ну, да… Лучше плохая стабильность, чем хорошая нестабильность. Как-то примерно так.

bumerang

Так сразу было сказано:“Изменения в стране,должны носить необратимый характер.”
Так что,видать не все еще для этого сделано…

blade
bumerang:

“Изменения в стране,должны носить необратимый характер.” Так что,видать не все еще для этого сделано…

Ну, почему же: самый необратимый их характеров-носит “exitus letalis” (клиническая смерть").
Россия от этого состояния- уже совсем недалеко 😦

kubas:

Россияне не глупее…голосуют так как хотят, другое дело кто и как считает голоса.

И это- правильно.
Хотя и голосуют “умные россияне”- тоже “мама не горюй”: за ЛДПР стабильно процентов 20 😦 (чему я вполне склонен верить, даже у Чурова), да и за КПРФ примерно столько же- это от большого ума?

Enigm
blade:

Хотя и голосуют “умные россияне”- тоже “мама не горюй”: за ЛДПР стабильно процентов 20 (чему я вполне склонен верить, даже у Чурова), да и за КПРФ примерно столько же- это от большого ума?

А что от малого ? Чем их выбор глупее вашего ?

Панкратов_Сергей
Enigm:

Чем их выбор глупее вашего ?

А дурак тем и отличается - что он этого никогда не поймет.
Он и в школе всегда думал что сосед по парте лучшую оценку получил случайно, из-за расположенности училки и т. д.

blade
Enigm:

Чем их выбор глупее вашего ?

Я про “свой выбор” и не говорил-у меня его (из того, что предлагается)- нет 😦
А выбор упомянутых “партий” (сугубо- на мой взгляд) глуп тем,что они за 15 (ЛДПР) а КПРФ- и за все 90 лет-ничего хорошего для страны (и уж тем более, для народа)- не сделали.
Кроме трёпа…
Так правильные слова- и тандемисты говорят…
Только, как сказывал ещё Х.Насреддин:" сколько не говори “халва, халва”- во рту слаще не станет…"

yur1x
blade:

это от большого ума?

Это от безысходности…

Панкратов_Сергей
yur1x:

Это от безысходности…

От безысходности люди или портят протоколы голосования, либо не ходят на голосование.