Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 625 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 24977

Альтернатива медвепутам

Тема раздела Широка страна родная в категории Закуток; В общем в связи постоянными нападками на медвепутов, решил создать эту тему Так как многих медвепуты не устраивают ( и ...

Альтернатива медвепутам

В общем в связи постоянными нападками на медвепутов, решил создать эту тему
    Так как многих медвепуты не устраивают ( и меня в том числе) давайте обсудим имеющиеся альтернативы.
    Может в процессе дискусии мы сможем выбрать альтернативу медвепутам ?
    Лично я из того что есть пока альтернативы не вижу( поэтому и не голосую) хотя я могу и не знать много го о других партиях, что бы у меня появилось к ним доверие и желание за них голосовать( а голосовать за кого угодно лиж бы не за медвепутов это не правельно)
    Может среди нас есть те кто знает достойную альтернативу медвепутам и может это нам доходчево обьяснить.

Ну, а если аьтернатив нет, то пустотрепом не чего не изменить

2.  
    SAN
    SAN вне форума

Поскольку "новые" партии ещё ничего сделать не успели и у них всё только в намерениях, вызвать доверие они не смогут.
    Да и организовать новую парию с нуля - дело длительное и затратное - значит должны быть спонсоры (сиречь хозяева) - доверия ещё меньше.
    Придётся выбирать из тех, что есть.
    Как ни печально это констатировать, но единственной партией, могущей составить хоть какой-то противовес нынешней власти, являются коммунисты.

Забанен
    кто-то из китайцев говорил, что худшим проклятием является "Жить вам в эпоху перемен!"

Ну новых то партий мало, остальные уже давно
    Мне вот Жириновский временами нравится, но голосовать не пойду ибо понимаю что если его выбрать лудше точно не станет.
    А вобше смотря на наши партии начинаеш понимать что стоит когонить из них выбрать и все, начнется новый пердел власти собственности, переписка законов и тд, и далеко не факт что в нашу пользу, вот толко ради хоть какой то устойчивости и не хочется менять лидеров, ибо доверия к тем партиям что есть нету и не хочется опять погружатся в беспредел ради призрачной надежды
    Вот и создал тему в надежде что может всетаки есть партия которой можно доверится или это утопия и наши думцы и партийцы еще не созрели умами до человечности ?

6.  

Ну я всегда говорил, что у Жирика есть один неоспоримый плюс. С ним иы тоже будем катится в жопу, но весело, с шутками и прибаутками. Если я и пойду голосовать, то уже не за кого, а против кого, а это очень прискорбно. Советую на ютрубе посмотреть клип несчстного случая шла Саша по шоссе, ссылка на форуме была, хотя и и так найдёте. Заколебали.

Записей в дневнике
    2
    Где выборы? Сами выбирут кого надо =)) а мы "христиане"

1917 год....самодержавие пало потому, что НИКТО, даже генералы, не поддержали власть... сейчас тоже самое!

10.  

Записей в дневнике
    2

Забанен
    Да, это видео облетело всю страну.
    Эта тетя - не депутат, а бывший директор Водоканала нашего славного города - Саратова, Лариса Абрамова и эти слова она сказала еще будучи на должности директора.
    Она вообще никогда не стеснялась в выражениях. Ходили рассказы о том, как она сорила деньгами, от знакомой продавщици в цветочном бутике слышал,
    как она заказывала и оплачивала букетище цветов на могилу мужу стоимостью 80 тыс рублей! Не думаю, что она могла это позволить с своей зарплаты.

Хотя, все они такие (почти), по этому видео и можно судить о чиновничьей воровской банде.
    Хуже другое, что в депутаты идет бизнесс (бывшие бандиты, дети 90-х), дураку понятно, что не работать на благо народа, а лично крышевать и лобировать свой бизнесс.
    Что в итоге имеем?

Вот путин говорит, что отменил губернаторские и другие выборы, чтобы во власть не лезли бандиты посредством прямого голования народом.
    Так сейчас все проще - они лезут в партию, а потом в депутаты. Снаружи вроде белые и пушистые бизнессмены, а по натуре...

Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от юзеф Посмотреть сообщение
    Хуже другое, что в депутаты идет бизнесс (бывшие бандиты, дети 90-х), дураку понятно, что не работать на благо народа, а лично крышевать и лобировать свой бизнесс.
    Конечно, лезут во власть, чтобы сохранить и приумножить свой капитал.
    Вот репортаж Аркадия Мамонтова "Неприкасаемые", про беспредел на дорогах, как и на чем ездят слуги народа http://www.vesti.ru/videos?vid=311757 Вообще за людей не считают... Я бы таких не хотел во власти видеть, хотя у них есть все шансы туда попасть.
    По поводу МедвеПута, думаю, на сегодняшний день альтернативы нет. Они хоть спят по очереди.

Я как то общялся с несколькими депутатами и задавал им вопрос, Реально ли изменить систему и может ли нормальный человек пробится на верх ?
    Мне прамо отвечали что в ближайшем будущем это не возможно ))) на вопрос почему, был ответ
    Что основная маса идущих во власть, это те кто хочет заработать бабла и пока у народа не изменятся ценности так оно и будет продолжатся, и это не зависит от партийной принадлежности, и вся борьба между партиями развивается только в направлении того чья партия будет пилить основные бабки ))) Вот так все просто ))))

Цитата Сообщение от samabs Посмотреть сообщение
    Если я и пойду голосовать, то уже не за кого, а против кого, а это очень прискорбно
    Если твое против будет против правящей партии и ты будеш не один такой то есть шанс что победят либо комунисты либо жирик, что отнюдь не как не лудше того что есть, а даже будет хуже, ибо при пре ходе новой власти начнется новая дележка и новые потрясения, поэтому считтаю пока нет альтернативы медвепутам что то менять не стоит ибо боком выйдет

Цитата Сообщение от Enigm Посмотреть сообщение
    Если твое против будет против правящей партии и ты будеш не один такой то есть шанс что победят либо комунисты либо жирик,
    Хм.. "жирик" может по жизни и клоун.. но по знаниям даст фору многим.. так что не надо..
    А его адекватность зависит только от ситуации в которой он находится..

Вот только его адекватность имеет место менятся и к чему это приведет не кто не знает )))

А так да рассуждает он вполне логичнее и здраво чем многие другие

Какая бы ни была партия, или политик, что бы ни говорил, но если они отказываются нести ответственность за свои деяния во время нахождения у власти и не несут ее - они будут делать то же , что делают нынешние власть придержащие. Только ответственность за свои поступки и решения - заставляет человека быть человеком.
    И до тех пор, пока депутаты ОТ ЛЮБОЙ партии - НЕ ОТВЕЧАЮТ за время, проведенное в Госдуме - ничего не изменится в лучшую сторону.
    В случае диктатуры - все зависит от диктатора - но у диктатора всегда есть те, кто может попытаться свергнуть его и предать суду. Поэтому над диктатором висит дамоклов меч ответственности за свои деяния. В случае демократии - проворовавшихся депутатов и политиков, действующих в ущерб народу - никто и никогда судить не будет. По той лишь причине, что пришедшие им на смену депутаты и политики - точно так же не захотят отсидеть на нарах в возможном будущем , создавая прицендент отсидки пред идущих.

, НО считаю, что гораздо лучше вот это:http://narodpolk.org/index.php. Предложите что - нибудь лучше. (только сначала почитайте с самого начала) простите за тафтологию.

Цитата Сообщение от Артабан Посмотреть сообщение
    Это не прокатит, так как обвинят в межнациональной розни, уж больно радикльно направленны те кто пишут коменты, хотя я во многом с ними согласен, но это будет как с евреями, стоит что нибудь сказать что им не нравится так сразу обвинят в анисиметизме, так и у нас сейчас в стране, стоит русским заявить о своих правах в россии, так все, ты сразу разжигаеш межнациональный конфликт, как не печально но прав у русского в россии меньше чем у любого гасторбайтера или с горспустившихся

«Сколько партий у нас не строй, все равно КПСС получится» В.Черномырдин
    Альтернативы не будет. Т.к. это партия власти, а не власть партии.

SAN
    SAN вне форума

Если твое против будет против правящей партии и ты будеш не один такой то есть шанс что победят либо комунисты либо жирик, что отнюдь не как не лудше того что есть, а даже будет хуже, ибо при пре ходе новой власти начнется новая дележка и новые потрясения, поэтому считтаю пока нет альтернативы медвепутам что то менять не стоит ибо боком выйдет

По вашей логике и Лужкова не надо было трогать?

Цитата Сообщение от Митричь Посмотреть сообщение
    «Сколько партий у нас не строй, все равно КПСС получится» В.Черномырдин

В афористичности ему не откажешь.

А что есть большая разница между лужковым и Собяниным ? Ч вот не верю в то что Собянин будет намного лудше лужкова, это он сейчас такой белый и пушистый, ибо только начал, а разве лужков в начале своей карьере не был таким же правельным и пушистым?
    Да и сменили его не из за народа, народ дано на него жаловался, и только пока сам лужеов не перешел границы его не кто не трогал

стоит русским заявить о своих правах в россии, так все, ты сразу разжигаеш межнациональный конфликт, как не печально но прав у русского в россии меньше чем у любого гасторбайтера или с горспустившихся
    Правильно, есть в уголовном кодексе 282 статья, Русская статья, за разжигание межнациональной розни. Только Русские и сидят.
    Это не прокатит, так как обвинят в межнациональной розни, уж больно радикльно направленны те кто пишут коменты, хотя я во многом с ними согласен,
    Будем сидеть и ждать когда нас добьют, зато толерантно, демократично и как там ещё - всяких слов понасочиняли, мозги запудрить. А по просту сиди и не рыпайся, тебя грабят и убивают не смей защищаться ты в общем то и не челоаек, а всего- лишь гой - свинья, собака, козёл - быдло в общем, а люди только мы. Так вот, 2000лет назад ХРИСТОС сказал им: "И ОТЕЦ ВАШ ДИАВОЛ И ВЫ СПЕШИТЕ ИСПОЛНЯТЬ ПОХОТИ ОТЦА ВАШЕГО". За минувшие 2000 лет диаволопоклонники захватили весь мир.

Я живу в Сочи и проблему национальностей занаю очень хорошо, Вот к примеру будеш гулять, до тебя и особенно к твоей девушке как всегда начнут пристовать кавказцы( причем нагло и нахрапом) завяжется потасовка приедут менты, тебя и девушку заберут в ментовку, а кавказцев отпустят сразу, вот такая вот у нас политика
    Как то прибыли к нам РНЕ, но их быстренько выгнали из города
    А зайдеш в администрацию и почитаеш таблички так везде одни окончания, ан,ян,швили, дзе, вот и весь ответ ))

Будем сидеть и ждать когда нас добьют, зато толерантно, демократично и как там ещё - всяких слов понасочиняли
    Так кто эти законы писал то, явно заинтересованные люди и для того чтоб такие как http://narodpolk.org/index.php не пробрались к власти.
    Поэтому не стоит открыто идти с лозунгами поподающими под статью ибо такой путь зарание тупиковый и даже митинги не помогут та как жестоко будут пресекатся, под видом той же статьи и медведь это подтвердил, так что надо внедрятся без статейных лозунгов, и только когда набрав силы и вес можно уже что то предпринять, а пока это будет только лишние жертвы и тд

Вот тоже в тему

Оччень интересно и показательно наблюдать за рожами депутатов
    Последний раз редактировалось Enigm; 19.12.2010 в 23:42.

На злобу дня: Забрали в ментовку военного и гражданского, за избиение лица кавказской национальности. Допрашивают военного: - За что?
    - Он мне в автобусе на ногу наступил, и стоит. Ну думаю, через 5 минут с ноги не сойдет - дам в морду. Ну и дал!
    Допрашивают гражданского: - За что? - Еду в автобусе. Смотрю - военный на часы периодически поглядывает, а потом как даст кавказцу в морду! Ну, думаю, по всей стране началось!

По сабжу - увы, альтернатив нет. И выбора - нет. За нас все выбирут! У меня проблема была. Купил жилье, дома готовые, не сдавались. Типа - "обманутые дольщики". Начали разбираться - в администрации взятки не поделили. Пикеты, митинги, телевидение... Добились! Ключи получили. Но суть не в этом. История повторяется со след. очередью домов. Девочка -активистка бьется во все двери, для решения вопроса лезет в ЛДПР (альтернатив то нет) и балатируется в депутаты по району. Выборы! Побеждает едрос. Куча нарушений. Суд, пересчет голосов. Девочка побеждала, ее голоса записали едросу, его - ей. Да, нарушения были, да, едрос ошибочно стал депутатом, да, "извините!". Но народу то уже объявили, "наверх" отчитались. Осталось все как было. Вот он, выбор!
    И это все ерунда. Система очень грамотно построена! Дома 3 года не заселялись, т.к. глава р-на не ставил на актах гос-комиссии подпись "утверждаю", хотя все техн. ведомсвта свои закорючки поставили. Оказывается, министр строительного комплекса Мос. области нихрена повлиять на ситуацию не мог! И губернатор МО - тоже. И президент - походу тоже (правда с ним мы не общались, только письма писали). Всякие Хинштейны приезжали - но они тоже не указ! Глава р-на - "князек в своем маленьком государстве". "Хочу - ставлю подпись, хочу - нет!" И ничего не боятся, ибо "круговая порука" по партийной линии "правящей партии" (я когда-то думал, что это партия народа). Своих прикрывают. Единственное, как можно чего-то добиться - это резонанс в СМИ. Ни какие институты нихрена не делают, а только отписки пишут, притворяясь что слепые, глухие, читать не умеют.

А по дуравизеру говорят, как все хорошо, что все проблемы обманутых дольщиков решили. А они вот, в ноябре опять собирались:

Так кто эти законы писал то, явно заинтересованные люди и для того чтоб такие как http://narodpolk.org/index.php не пробрались к власти.
    А они не будут пробираться к власти, они пробьются, свернув нынешней голову. Это только одна из многих организаций, которые сейчас объединяются. Каждый день работает против нынешнего режима, ведь народ потихоньку прозревает. Жирик правильно говорит насчёт вооружённого сопротивления, у него фантастическое чутьё на развитие ситуации. Я смотрел видеозаписи его пророчеств в том числе и войны в Осетии, кажется за пол года до начала - как будто он там на машине времени побывал.

А они не будут пробираться к власти, они пробьются, свернув нынешней голову
    Не те времена чтоб революции устраивать, нахрапом уже не прокатит, тут только изнутри брать надо, а это уже внедрение поиск единомышлеников (повертье они там тоже есть, но многие спят ибо понимают что их мало для действий) и внужое время уже что то решать, а снаружи и в лоб ето думаю малоэфективно будет, и если неполучится, то после такого так гайки закрутят что мало не покажется

Революция сразу же вызовет известные последствия. Которые могли относительно спокойно происходить в мире, в котором основное оружие массового поражения - пулемет Хайрема Максима, не разведаны и не очень нужны нефтегазовые месторождения Сибири и дальности расположения великой Америки. Да и то - это в современных учебниках эти последствия называют бойней гражданской войны. А в учебниках наших отцов эти события назывались немного иначе - "период интервенции и гражданской войны".

Так что в современных условиях - интервенцией все дело и закончиться.

Жирик правильно говорит насчёт вооружённого сопротивления, у него фантастическое чутьё на развитие ситуации. Я смотрел видеозаписи его пророчеств в том числе и войны в Осетии, кажется за пол года до начала - как будто он там на машине времени побывал.
    Раз у человека такие способности, может его по имени-отчеству величать? А не презрительным "Жирик"?
    А ведь правду говорит!

Записей в дневнике
    1
    Жириновский действительно говорит по делу, он не боится ничего. Я к нему позитивно отношусь. Его поведение - не более как темперамент и имидж.
    Пока мы будем жить под лозунгом "За нас все решили" за нас так и будут решать, превращая нас в бессловесный скот. Настоящему правительству это выгодно. То что мы слышим по телевизору, да и по всем СМИ - почти вся инфа левая, прошедшая жесточайшую цензуру в лучшем случае, чаще - заведомо искаженная. Им же плевать на:

Согласно статье 29 Конституции Российской Федерации:
    1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
    2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
    3. Никто не может быть принуждён к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
    4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
    5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
    Я не призываю к восстанию, я за то, чтобы не быть овощем.

Цитата Сообщение от papaAlex Посмотреть сообщение
    Раз у человека такие способности, может его по имени-отчеству величать? А не презрительным "Жирик"?
    А ведь правду говорит!
    Александр, ты прав , я извиняюсь и более не буду - это просто по привычке (дурной).
    Цитата Сообщение от anatol' Посмотреть сообщение
    Пока мы будем жить под лозунгом "За нас все решили" за нас так и будут решать, превращая нас в бессловесный скот. Настоящему правительству это выгодно. То что мы слышим по телевизору, да и по всем СМИ - почти вся инфа левая, прошедшая жесточайшую цензуру в лучшем случае, чаще - заведомо искаженная. Им же плевать на:
    +100
    Цитата Сообщение от anatol' Посмотреть сообщение
    Я не призываю к восстанию, я за то, чтобы не быть овощем.
    Понятно, что призывы к восстанию - это статья, но всё-таки как выходить из положения? Добром власть не отдадут- это ясно, итоги выборов подделают, им не впервой, а мы будем сидеть и оооооочень возмущаться и их ругать (они больше всего боятся, когда мы на кухнях их костерим направо и налево) и будем всё быстрее и быстрее уходить на кладбище. НУ, У КОГО ЕСТЬ ЕЩЁ МЫСЛИ КАКИЕ? Ч Т О Д Е Л А Т Ь???!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я свои уже высказал. http://narodpolk.org/nfor

Записей в дневнике
    21
    Я бы мог, если чо)) но я бы был жосткий)) а вот за жирика не понимаю вас коллеги!! хотя я вас и за ельцина не понимал!!

Цитата Сообщение от fornara Посмотреть сообщение
    а вот за жирика не понимаю вас коллеги!!
    А кто еще как он разносит всех и говорит то что есть а не приукрашивает ?

Очень познавательно, хотя и не совсем по теме. Досмотрите первую часть, там ещё вторая и третья.

Забанен
    Наткнулся тут. Понятно, что все в курсе, но так, чтобы почитать.

«ЕдРо» - мастер партийного «доения»

Бизнесмены с радостью отстегивают деньги партии власти: это помогает избегать неприятностей

http://gidepark.ru/user/541341764/article/227066

Но вот почему, не знаю, падение рейтинга ЕР, начинает радовать!

http://www.novopol.ru/-reyting-edino...text30523.html

Записей в дневнике
    5
    А кто еще как он разносит всех и говорит то что есть а не приукрашивает ?

да он давно под властью. прикормленный и рот открывает, когда разрешают. типа грызлова и миронова. только те "глас партии", а этот оппозиция. типа... иногда напоминает песни нашей эстрады: что вижу, то пою...

Забанен
    Цитата Сообщение от юзеф Посмотреть сообщение
    Но вот почему, не знаю, падение рейтинга ЕР, начинает радовать!
    Guardian Опубликовал статью, в которой говориться что Путин верется на пост президента России, так что падение рейтинга это "происки" врагов единоросов
    А вот итоги 2010 года от Регнума меня поразили, надо ж когда проправительственное СМИ такое пишут становиться ясно что в хозяйстве что то не совсем так, как надо.
    Альтернатива медвепутам одна, постараться наступить на свое эго и дать голос партии которая не нравится но хотя бы имеет четкую программу. Проверенно, оправдывает. Внутренняя замкнутость и обида на запад очень плохой советчик.
    А к замкнутость и закрытости и идет дело.
    Путина уже как серьезного партнера европейские страны не воспринимают.
    Одно дипломатические реверансы,а другое реальность подтвержденная конфиденциальными документами опубликованные викки.
    А саммит в Астане вовсе показал что россия в одиночестве, иначе как назвать бегство именно бегство Медведева, а следом и Лаврова с саммита.
    когда 50 слишним государств говорят что ты не прав, либо надо признать либо бежать.

Цитата Сообщение от avtandil Посмотреть сообщение
    А саммит в Астане вовсе показал что россия в одиночестве, иначе как назвать бегство именно бегство Медведева, а следом и Лаврова с саммита.
    А по подробнее и с сылочками на компетентные СМИ можно ? иначе это пустотреп или выданное вашеми СМИ

Я помню как ваши СМИ трубили о нападении России на грузию, причем далеко за пределами Осетии
    Спутник и интернет еще не отменили и смотреть много чего можно было, хоть я языка и не знаю, но смотрел у друзей и они мне переводили

когда 50 слишним государств говорят что ты не прав,

Неправ в чем ?
    Прошу ненадо тут писать просто так голословно, я ведь тоже могу многое чего понаписать, но без достоверных и заслуживающих доверия источников этого делать не буду
    Жду ответа

Альтернатива медвепутам одна, постараться наступить на свое эго и дать голос партии которая не нравится но хотя бы имеет четкую программу

Бред , ломать одну систему ради другой с сомнительными перспективами как минимум не разумно

А вы что действительно верите что Саакашвили выбран народом грузии ?

Забанен
    А вы что действительно верите что Саакашвили выбран народом грузии ?
    Начну с последнего вопроса да верю потому что сами опоненты были настолько слабы что просто не могли составить конкуренцию,
    . Описание грузинского президента Михаила Саакашвили как неадекватного шута, практикуемое российскими телеканалами, не имеет ничего общего с реальностью. Все потуги грузинской оппозиции пошатнуть его позиции не принесли результатов. Собственно столь же безрезультатными были усилия России наладить работу с лидерами этой оппозиции. Примечательно, что в роли "друзей" России выступили бывшие руководящие члены команды Саакашвили - экс-премьер Зураб Ногаидели и экс-спикер Нино Бурджанадзе. Впрочем, последние использовали свои визиты в Москву и встречи с российскими политиками для собственной рекламы внутри Грузии (хотя получили обратный результат), а Россия не получила даже и рекламного эффекта.
    иначе это пустотреп или выданное вашеми СМИ
    Я много смеялся
    http://www.regnum.ru/news/1356421.html
    Вот вам первоисточник.
    Но я не о Грузии говорил а о том что подготовленно средством массовой информации полностью подчиненной российскому истеблишменту.
    Если сложно не будет, прочтите все 22 страницы.
    Бред , ломать одну систему ради другой с сомнительными перспективами как минимум не разумно
    Бред?
    Почему бы мирно не "сломать" или лучше"отремонтировать" то что не работает?
    Почему не осознать свою значимость в своем госудрстве?
    Пессимизм не лучший способ, понять свою значимость в Своем государстве.
    Последний раз редактировалось avtandil; 21.12.2010 в 14:01.

Понятно, что призывы к восстанию
    Ну вот вы свалили верхушку и что дальше ?
    У вас есть люди которые в думе и правительстве? люди которые в курсах по всем торговым и международным делам ? без таких людей все труды будут напрасны ибо что делать и как будет проблемой

Забанен
    Я помню как ваши СМИ трубили о нападении России на грузию, причем далеко за пределами Осетии
    Пропустил эту шпильку.
    Вы понятия не имеете о чем говорите.
    И еще раз, это не тема про Грузию, так что прошу по вашей же теме будем вести обсуждения

НУ, У КОГО ЕСТЬ ЕЩЁ МЫСЛИ КАКИЕ? Ч Т О Д Е Л А Т Ь???!!!!!!!!!!!!!!!! Я свои уже высказал. http://narodpolk.org/nfor

А они не будут пробираться к власти, они пробьются, свернув нынешней голову. Это только одна из многих организаций, которые сейчас объединяются.
    Ну свернут они власти голову, и что дальше? Вы всерьёз считаете, что фашистско-православная хунта, сможет руководить страной? Кто будет трудиться во властных структурах? Контуженые ветераны и пивные спартаковские фанаты?

Вся эта националистическая братия настолько-же антинародна, как и красные коммисары столетней давности. Их также начнут резать по ночам дома и на улице, и им придётся вводить "белый террор" по аналогии "красному террору" большевиков. Дело в том, что т.н. "Русская идея" неинтересна, а то и противна для большинства населения, а наци этого упорно не хотят понимать.

Начну с последнего вопроса да верю потому что сами опоненты были настолько слабы что просто не могли составить конкуренцию
    У медвепутов тоже нет опонентов ибо тоже слабы ))) ( и ненадо мне говорить что в России их просто давят, а в грузии нет )
    http://www.regnum.ru/news/1356421.html
    Так и что вы там такого увидели ? где там про не прав и 50 государств ?
    А то что Россию всегда хотели развалить разобрать и поделить, так это всем известно, чем все сейчас и занимаются, в том числе и грузия( котрая кстати в своем суверенитете во многом обьязана России которая в свое время взяла под свою защиту) или вы этот факт тоже отрицать будете ?

Почему бы мирно не сломать то что не работает?
    Ломать надо только тогда когла есть тот кто сможет из обломков собрать что то рабочее, а таких пока нет, и ломать не рабочее чтоб собрать опять кривое, это имхо бред или очередной распил бабла и далнейший развал страны ))

Вы понятия не имеете о чем говорите. И еще раз, это не тема про Грузию, так что прошу по вашей же теме будем вести обсуждения
    А вы имеете понятия о том что сами говорите ?
    Я хоть как то имею так как город наш близко и людей с грузии с информацией достаточно, как говоритсяя из первых рук
    (И как платили бабки и как угрожали рассправой и тд.) к нам куча народу бежало при при ходе народовыбранного призедента
    Так что не надо говорить о пушистости и ставить в пример то о чем похоже сами не совсем понимаете

Блин вседа жили все мирно и дужно, нет блин пришла кучка уродов развалила все поделила и давай народу мозги засерать
    А самое обидное то что народ эту хрень хавает и прет друг на друга (недавний хохлосрач тому пример)
    Видать всетаки народ в своей массе не готов мыслить смостоятельно, и пока он не научится, ни какая смена власти, режима и тд ему не поможет
    Жаль я врят ли до живу до того времени когда люди начнут думать, а не тупо читать СМИ и мыслить чужими выводами

Извеняюсь если что не так написал просто накипело
    Больше не пишу только по делу
    Последний раз редактировалось Enigm; 21.12.2010 в 14:28.

Закрытая тема