Народ,хелп,хочу разыскать армейского приятеля.

vahoko

Собственно помощь нужна в подсказке алгоритма,пути которого стоит придерживатся в этом муторном деле.
Служба прошла в Каменск-Уральске,дембельнулись тоже с этого города-
осень 80го.С 84го я в Питере,Михаил однажды под занавес 80тых гостил у меня.Проживает в Ярославле-граде,собсна более о нем ничего и не ведаю…
Вопрос знающим-куда обратится,стучатся,кто имел похожую практику )))

Mick

А Вы уверены, что он будет рад встречи с Вами?

The_AGENT

да денег торчит наверное, “армейский приятель”…

vahoko

2 Михаил:Более,чем.Человек о котором никогда плохого не замечено,хохмач и весельчак и такими делает все свое окружение,в быту,на работе,где либо…Плохими людьми,по определению,такие не становятся.
Немного удивился вопросу,но с другой стороны,вопрос вполне реальный глядя вокруг.

Виталий,повторюсь…бывают исключения.

Алексей_Vgg

Я находил своего сослуживца в Ярославле. Обращался за справкой в их УВД. Нужно иметь при себе паспорт, знать Ф.И.О и год рождения (хотя бы примерно)
Два часа и у меня был адрес.

Ильвир

Советую обратиться к любому знакомому сотруднику милиции, желательно из угро. Пробьет по своим базам не выходя из кабинета, т.к. базы у них общефедеральные.

vahoko

Спасибо,уже,что-то!А на официальном уровне…ну заявку,заявление,обращение в паспортные службы?
Коммерческие варианты…

SYM
vahoko:

Коммерческие варианты…

Да те же частные детективы вам в помощь, если уж хочется “коммерции”.

Помню, на нашем местном форуме многие вешали объявления о поиске людей у нас, и, даже находили…
Как вариант отметиться на Ярославском каком-нибудь форуме о поиске товарища.

funtik26

знать фамилию имя, год рождения и велкам на одноклассники или еще какую нить социальную сеть

SYM
funtik26:

и велкам на социальную сеть

Тоже вариант, кстати. Моя супруга так своих одноклассниц в Лиепае нашла…

vahoko
funtik26:

знать фамилию имя, год рождения и велкам на одноклассники или еще какую нить социальную сеть

2 Александр.Пробовал года три назад…(ща,думаю,я вас всех (и однокашников и армейских…)и найду-одним махом!)Но ни класс мой ни армейские не шибко и отметились,вернее никто!Сделал для себя вывод-народ не сильно и “греет” интернет.Понятно дело,что многие могут и комп включить сами,пасьянсик раскидать,погоду в яндексе позырить,остальное-лениво…Лады,попробую к соседу (майор с метро связан) обратиться с ваших подсказок.

18 days later