Цены на бензин - будут расти до бесконечности?

bam51
Панкратов_Сергей:

Т.е жрущие немеренно и с большими пространствами - для установки баллонов.

а я всерьез подумываю о смарте и никак не решу: брать дизель или все-таки бензин и ставить гбо 😃 .

Маэстро
bam51:

соотношение стоимости бензин-газ - останется примерно тем-же…

А вот об этом, даже не мечтайте! Ситуация с дизельным топливом у нас, Вам знакома? У меня - четкое мнение, что, если бы двигатели, вдруг, “научились” ездить на обычной воде, эта самая вода стала стОить бы дороже виски.

bam51:

а я всерьез подумываю о смарте и никак не решу: брать дизель или все-таки бензин и ставить гбо 😃 .

Берите скутер, и ставьте на него ГБО.😃 Баллон - двухлитровый огнетушитель.

bam51
Маэстро:

Ситуация с дизельным топливом у нас, Вам знакома?

а что не так? стало равно или даже дороже бензина, как и везде?

Маэстро:

Берите скутер, и ставьте на него ГБО

я думал - серьезно общаемся…

Ivan_34

Я некуда в тему не заметил-простите за идиотский вопрос но-сколько стоит топливо в России?

bam51

почти доллар 😃 , ну к примеру как у меня литр газа стоит…

horse427
bam51:

всегда удивляло - как том жить умудряются, детей растить, интерес к чему-то иметь.

Действительно, ну как в России люди живут. Ещё козявы запаску с домкратом с собой возят. Вот фраера, ну то ли дело у нас, в Литве, пупке Европы!!

bam51:

я думал - серьезно общаемся…

Ну да, как детишки. Мужчины в Литве суровые

гы Москва 95-27 рублей

bam51
horse427:

Вот фраера, ну то ли дело у нас, в Литве, пупке Европы!!

у нас далеко не все гладко, есть проблемы - но несколько другого плана… не очень понятен Ваш выпад в сторону моей страны проживания - но если чем обидел иль задел - заранее приношу извинения.

horse427

Миру мир;) Ибо Ваш выпад тоже не совсем понятен в сторону детей растить

“Они” ещё за Севастополь ответят

Маэстро
bam51:

а что не так? стало равно или даже дороже бензина, как и везде?

А “ВЕЗДЕ”, это где, простите?😃
По поводу скутера - вполне серьезно. Экономить, так экономить.
А еще, можно “из газовой плиты” газ высасывать. Полная халява. В свое время, пользуясь танковым компрессором, несколько раз заполнял баллон метаном. Потом - пожалел себя и свой дом.😁

bam51
horse427:

Ибо Ваш выпад тоже не совсем понятен в сторону детей растить

а я могу обосновать, причем не только детей. но я говорил за Москву, а Вы приплели все Россию… город Ваш не годен для проживания, тут и воздух, вода, шум, скученность, социальные перекосы, пробки, цены, ритм… посмотрите на детей - они все бледные, вид изможденный, а молодеж - банка в руке обязательный атрибут и совсем не с пепси, а гляньте на себя в зеркало - какие у Вас приоритеты, жизненные ценности, цели…

Маэстро:

А еще, можно “из газовой плиты” газ высасывать. Полная халява.

лет 15 как счетчики стоят и на воду, и на газ, и на электричество… так-что никакой халявы 😃 . вроде собираются станцию сжатого газа открыть - но установка несколька иная, заправиться на любой колонке не получится, да и газ этот недешев - платим-то больше всех в Европе, соседи как-никак 😃

Маэстро:

По поводу скутера - вполне серьезно

скутер - как правило прожорлив, не всепогоден, менее безопасен, не загрузишь ничем и ребенка не посадишь…

horse427

Говорите за себя, кто у вввас там в зеркале. С такой фамилией не в Литве жить. Уж простите, переход на личности инициировал не я. Повнимательнее.
И обоснование такое только школьникам под семечки обсуждать

bam51
horse427:

С такой фамилией не в Литве жить. Уж простите, переход на личности инициировал не я

не говорите, где мне жить … дальше по тексту 😃 . действительно - начали никчемную пикировку. что касается фамилии - я не выбирал, с такой родился, предки насколько слышал откуда-то из-под Архангельска - лет 300 как сюда переехали…

horse427:

И обоснование такое только школьникам под семечки

так человек я простой - что вижу, то и пою - и суждения простые…

Евжений

“Цены на бензин - будут расти до бесконечности?”

Да, цены расти будут.
Но не до бесконечности.
Мы же не можем бесконечно много зарабатывать.

Jocker_cms
horse427:

Флаг Вам в руки, да и обрящите. Жертвуйте. Мне всёж приятней, что она есть. Она “была и есть” на 7-ми моих авто, на момент эксплуатации которых прокола нигде небыло. И она всегда будет. Имхуйте;)

ГБО ставить в планах нету. Т.е. запаска остается на старом месте. Машинку, надеюсь через 2 годика обновлю, а там уже буду думать. С моим текущим годовым пробегом и объемом двигла, пока актуальности, для меня, в ГБО не вижу, к томуже хондовский двигатель и так достаточно экономичный. А что будет через 2 года…

GROZZY

В нашей стране (России) а то тут многонациональный спор:) может быть все что угодно - вот зафигачит прохоров ё-мобиль-2 полностью на элехтричестве и дабы не было конкуренции вообще бензин отменят:(

bam51:

что касается фамилии

Андрей, скажите, а не вашей стране к фамилии прибавляется буква “с”, обязательно? Или я что-то путаю?
Т.е я буду Леонида с.

vahoko
Jocker_cms:

ГБО ставить в планах нету. Т.е. запаска остается на старом месте. Машинку, надеюсь через 2 годика обновлю, а там уже буду думать. С моим текущим годовым пробегом и объемом двигла, пока актуальности, для меня, в ГБО не вижу, к томуже хондовский двигатель и так достаточно экономичный. А что будет через 2 года…

Слова-не мальчика,но-мужа (с)…Простите за дореволюционную лексику,где-то попалась,запомнилась.
2 Евгений:-С удивлением обнаружил-что есть на форуме человек думающий и утверждающий вместо меня-любимого.То,что я паралельно тему открыл-не факт,что сам в то ПОВЕРИЛ,но насторожило.Спросить-еще никто не запрещал на форуме. Не напоминайте всем в ветке что ви- “дитя обидчивое из песочницы”.

bam51
GROZZY:

Андрей, скажите, а не вашей стране к фамилии прибавляется буква “с”, обязательно? Или я что-то путаю? Т.е я буду Леонидас.

при обращении имя и фамилии склоняются, например я к Вам обращусь Leonidai, и это будет не именительный падеж 😃 . при написании, например личная карточка,права - запишут как укажете, например - Leonid , а пожелаете - Leonidas. разногласия по-поводу написаний имен и фамилий есть у поляков - в литовском алфавите нет ряда букв, поэтому искажается написание, чем поляки крайне недовольны.

Constantine

Забавно когда в литовских газетах пишут что приехал Баракс Обамас
Это наверное как в русских написать Барак Мухамедович Обамов.

Кстати у друга записано как Романс, в то время как он естественно Роман и просил написать Роман.

bam51
Constantine:

Забавно когда в литовских газетах пишут что приехал Баракс Обамас Это наверное как в русских написать Барак Мухамедович Обамов

“H. Clinton, anot apklausų, yra realiausia demokratų kandidatė į prezidento postą. Didžiausiu jos konkurentu laikomas juodaodis senatorius Barak Obama. Toliau eina buvęs senatorius John Edwards.” выдрал из архива информационного портала дельфи, примерный перевод: “Х.Клинтон, по опросам, самый реалистичный кандидат от демократов на пост президента. Самым большим её конкурентом считается чернокожий сенатор Барак Обама. Дальше идет бывший сенатор Джон Эдвардс.”

Constantine:

Кстати у друга записано как Романс, в то время как он естественно Роман и просил написать Роман.

мне надо срочно скан паспорта сделать, что-бы Вас убедить 😃 ?

Constantine

lv.wikipedia.org/wiki/Baraks_Obama

Извиняюсь - с латышами спутал.
Баракс Хусейнс Обама.

Надо на русском такую же страничку сделать Билл Джефферсонов Клинтон

Евжений
vahoko:

Не напоминайте всем в ветке что ви- “дитя обидчивое из песочницы”.

Причем тут это?
Я, как и Вы, выразил свое мнение.

И то, что

vahoko:

Спросить-еще никто не запрещал на форуме

явно свидетельствует о том, что на этом форуме (да и на других тоже) никто не запрещал отвечать на вопросы.

Лично для меня форум - место для общения, и это хорошо.
И форум-форумом, но стеб и выпад вызовет ответную реакцию.

Слава Богу, что мы с вами здесь можем ясно и четко выразить свои мысли, поспорить и узнать что-то новое.
А не как некоторые (поверьте, люди не из этой темы), писать ни о чем и думать, что все это “круто”.

С уважением,
Евжений.