Минобороны отказалось от отечественных танков или будем воевать с табуретками. Сердюков рулит.

Dikorass

И так в каждой теме…Спросишь,создашь тему,тут же набегает толпа и начинает строчит НЕ В ТЕМУ…А по теме-кто вы такие,что б судить о том,чего не понимаете?Танки были,есть и будут.И решения по их производству,постановке и снятии с вооружения,модернизации принимают компетентные люди.И ещё,если вам НЕЧЕГО сказать хорошего о своей стране,сидите и молчите!Ибо вы бесполезны для своей страны,потому как сделать ничего не смогли. Как хреновый член семьи,сидящий на горбу у всех,глядящий на соседний участок и восхищающийся им,проклиная свой дом.Да,я патриот. Я родился в этой стране,за неё воевал и воевали мои дед и прадед. У меня тоже есть недовольство,но я его не выражаю.Ибо честь имею.

blade
Dikorass:

Я родился в этой стране

Забыли добавить:“а теперь- помогаю её грабить и гробить” 😍

Андрей_Зазулин

Александр , Вы лично знаете товарища Байкова ? Вы зачем провокации устраиваете ? Про танки -то есть чего сказать ? Или Ваша задача на этом форуме - совсем другая ? Вы чей грант отрабатываете ? На чью мельницу воду льете ? Вы вообще - реальный персонаж , Вас кто-то из моделистов знает ? Или Вы - НА РАБОТЕ здесь ?

kraftwerk
Андрей_Зазулин:

Вы чей грант отрабатываете

Что ж вам всюду гранты и шпионы мерещаться. Такое впечатление, что на военной кафедре МАИ вас в контрразведку завербовали.

Андрей_Зазулин
kraftwerk:

на военной кафедре МАИ вас в контрразведку завербовали.

Вербуют резиденты вражеских разведок . Контрразведка же - оказывает высокое доверие , приглашая особенно достойных . Ни Вам , ни мне это , к сожалению , не грозит . И давайте , всё-таки про танки !!!

Post deleted.
blade
Андрей_Зазулин:

Вы лично знаете товарища Байкова

А зачем мне его- лично знать?
“Вторая сигнальная система” (речь, то есть) для того нам и дана, чтобы передавать мысли на расстоянии, не обнюхиваясь, как собаки 😂
А подобные упомянутому товарищу мысли (полный одобрямс)- может высказывать либо круглый иди… , либо-человек искренне одобряющий то, что происходит в стране (в том числе-и в танковой промышленности) из корыстных побуждений.
То есть, принимающий в какой то форме участие в её разграблении.
Как Вам например, последнее приобретение футбольным клубом “Анжи” (Махачкала) игрока Челси, Жиркова (прошу прощения, если с названиями или фамилиями напутал-к футболу никакого отношения не имею 😦 )за бешенные деньги на фоне того, что Дагестан- полностью дотационная из госбютджета (то есть- за наш с Вами счёт) республика, с 70% безработицей?
Болельщики футбольные, которые его вчера больше часа освистывали( 68 минут)- тоже на окладе у вашингтонского обкома состоят?
Все 50 тысяч? 😢
Ну, про развлечения Рамзана Ахмедыча на эту же тему (или- насчёт его конюшен с арабскими скакунами в ОАЭ) не будем, тема всё таки- про танки?
Хотя, зачем нам танки, когда есть на свете гораздо более интересные вещи, типа яхт и недвижимости в Лондоне ? 😃

Ruswolf
blade:

То есть, принимающий в какой то форме участие в её разграблении

как же вы достали нытики “всёпросралииразграбили”, в каждой теме одно и тоже. Ну про танки тут !!

Андрей_Зазулин
blade:

А зачем мне его- лично знать?

Повторюсь : Вы - персонаж реальный , Вас кто-то из моделистов знает , кто-нибудь с Вами вместе летает , у Вас есть фото Ваших моделей или видео их полета (заезда , заплыва ) ? Пока похоже на профессионального провокатора , засланного для для выявления особо выдающихся . Вы за деньги это делаете , или по призванию ???

Lazy

По призванию.
Пусть сидят себе в курилке, а то не дай бог полезут в профильные топики…Тада хана. 😃

blade

Андрей_Зазулин:

у Вас есть фото Ваших моделей или видео их полета

Фото- вот, это- предыдущий вариант…Есть и более новый…
Видео- тоже есть, и не одно, оно выкладывалось в соответствующем разделе форума.
На вопросы типа : “ты Ваську кривого знаешь?”- отвечать не буду из соображений информационной безопасности.
Интернет- несколько не то место…
Скажу только, что в своё время получил звание КМС (по автомодельному спорту в классе РЦА)
Поэтому сам летать- не умею, занимаюсь разработкой и производством.
Ну, а тест- пилот у меня: чемпион всего, что когда нибудь летало на территории СССР и МАП. Он все мои разработки и пилотирует.
ЗЫ: на провокатора (С) скорее похожи Вы, поскольку на форумах принято обсуждать вопросы, а не устанавливать (или обсуждать) личность собеседника 😍

Андрей_Зазулин
blade:

на форумах принято обсуждать вопросы

Именно к этому я и призываю . Фамилию тест-пилота в личке назвать сможете ? Пока Ваши путаные показания - доверия не вызывают . Шняга на фотке - из 80-х годов прошлого века . Как-то плоховато Вас инструктируют и материалами снабжают …

blade
Андрей_Зазулин:

Шняга на фотке - из 80-х годов

Шняга- сделана и облётана в марте этого года 😦
Да и рановато Вы мои ответы-“показаниями” называете, товарищ майор (ой, извините-наверное, подполковник?)

mikolka6:

Да хватит вам скубаться.

Действительно, лучше к танкам вернуться 😃
ЗЫ: Хотя прошу отметить- я никого не обсуждаю ( с точкти зрения личности, внешности и т.д.) и на кого не нападаю, а нахожусь в состоянии необходимой обороны 😢

6wings
blade:

Фото- вот, это- предыдущий вариант…Есть и более новый

а как самолётик называется? Имя у него есть?

Вячеслав_Старухин

Что вы всё моделями меряетесь? 😅
Кто моделист, кто не моделист…
Какая разница?
Танки к моделям никакого отношения не имеют 😈

Тема, к сожалению, полностью раскрыта в первых 4-х сообщениях.

mikolka6:

Минобороны России не планирует закупать отечественные танки…

Что думаем, сколько еще протянет наша страна. Скоро голыми руками пиндосы Россию матушку возьмут. Табуретками не отобьёмся.

SAN:

Естественно, финансирования новых разработок не было сколько лет? Все старые запасы уже подъели. Да и сколько молодых конструкторов пришло в те КБ за годы перестройки и позже? А их (конструкторов) ведь ещё учить и учить после института…

mikolka6:

Энтузиазм и патриотизм, уже канули в лепту, конструктора разбежались по миру, вместо того чтоб финансировать должным образом КБ и обучать персонал, наше доблестное Минобороны во главе с ЧП “Мебельшик” строят своё будущие.

м14:

А нахрена танки??? Офицеры не нужны,а вы про танки…Разогнали большинство ПЗ на заводах,хочешь служить-ищи место! Вот и вся доктрина…

Кто-то может эти высказывания опровергнуть? Нет!
Что тогда обсуждать?

Андрей_Зазулин
Вячеслав_Старухин:

Кто моделист, кто не моделист…
Какая разница?

Нет уж , позвольте !!! На форуме у пид…, ну , скажем , людей с нетрадиционной половой ориентацией Вы что -нибудь с ними обсуждать будете ???

Ruswolf
Андрей_Зазулин:

На форуме у пид…, ну , скажем , людей с нетрадиционной половой ориентацией Вы что -нибудь с ними обсуждать будете ???

во во, пусть туда идут со своей пропагандой ! Они злые им парады не дают проводить, как раз найдут общий язык. 😆 А то прицепились к нашему форуму.

mikolka6
Вячеслав_Старухин:

Что вы всё моделями меряетесь? 😅
Кто моделист, кто не моделист…
Какая разница?
Танки к моделям никакого отношения не имеют 😈

Тема, к сожалению, полностью раскрыта в первых 4-х сообщениях.

Кто-то может эти высказывания опровергнуть? Нет!
Что тогда обсуждать?

Есть что. От некоторых форумчан было высказывание, что танк утратил свой смысл как боевой единицы. Видите ли, в наш век космических и ракетных технологий, танк бесполезная груда тарахтящего железа для России и нет смысла от него, как в наступлении, так и в обороне, а так же в качестве фактора сдерживания. Америка, Англия, Китай, Индия, Германия, Япония и тд, отдают предпочтение танку как наступательной единицы и не только, а у нас все как обычно зашибись, ракетами закидаем.

Lazy

Хм…
Я вот только что засмотрел выкачанный из сети “Исторический процесс”…

Как то совсем очевидны параллели в рассуждениях и высказываниях. Между мразью Сванидзе и местными форумными либерастами.