Минобороны отказалось от отечественных танков или будем воевать с табуретками. Сердюков рулит.

Mick
Андрей_Зазулин:

получат пулю в затылок от заградотряда и несмываемый позор в семье …

Ну повторяться не надо… А то чуть что, так загранотряды.😁
И еще, поясните тезис “единство и национальная целостность Русского Народа”.

Мао

Вряд ли " в бой" и “все вместе” … скорее по одному снимать на видео как “…получают пулю в затылок от заградотряда …”

Андрей_Зазулин
Mick:

Ну повторяться не надо…

Ну а кто Вам виноват , что Вы с первого раза не понимаете !

Mick:

“единство и национальная целостность Русского Народа”.

Это тема для отдельного разговора . Хотите - в личке , сочту за честь , хотите - новую тему открывайте .

Mick

Вот-вот, а Андрей Зазулин в виде главного героя, которому целят в затылок.😁

Андрей_Зазулин
Мао:

скорее по одному снимать на видео

Очень правильный фильм получится . Показывать во всех кинотеатрах перед началом сеанса . Несказанно укрепляет патриотизм и преданность Родине в неокрепших мозгах . Мозжечках , я бы сказал …

Mick:

Вот-вот, а Андрей Зазулин

Фи , Михаил , может , обойдемся без перехода на личности ? Вы производите впечатление человека с изрядным запасом аргументов , неужели они сейчас так быстро у Вас кончились ?

Mick
Андрей_Зазулин:

Ну а кто Вам виноват , что Вы с первого раза не понимаете !
Это тема для отдельного разговора . Хотите - в личке , сочту за честь , хотите - новую тему открывайте .

Да не буду я никаких тем открывать и Вам в “личку” писать. Сами публично тезис озвучили, так сами и отвечайте. А то публично,“Я за русский народ,” а как расшифровать, так в кусты. Тоже мне, командир “загранотряда”. Только в спину и можете стрелять. А за свои слова ответить не можете.😈
Раз Вы так громко здесь кричите о загранотрядах, так и сами можете под их пулями оказаться. Подумайте на досуге.

Мао

Доведя до абсурда теорию заговора можно сказать, что те кто хаят гнилой запад и его главный нарыв Америку, отвлекают своими пассажами народ от тех, кто страну продал на корню том самому западу. А, следовательно, являются его (запада) пособниками…это я про некоторых наших представителей в НАТО, допустим …как в этой ветке: тема про развал оборонки плавно перетекла в “а у них негров вешают”!

And

Михаил, сегодня поступили для Вас весьма плохие новости. Вашему кумиру в лице США грозит дефолт. Что тогда будете писать? Хотя я в это и не очень верю. Этим с уолл стрита вообще верить нельзя.
" Не создайте себе кумира", лучше думайте как обустроить жизнь и безопасность своей страны и не впадайте в крайности.

Mick
Мао:

Доведя до абсурда теорию заговора можно сказать, что те кто хаят гнилой запад и его главный нарыв Америку, отвлекают своими пассажами народ от тех, кто страну продал на корню том самому западу. А, следовательно, являются его (запада) пособниками…это я про некоторых наших представителей в НАТО, допустим …как в этой ветке: тема про развал оборонки плавно перетекла в “а у них негров вешают”!

Не… “негров” вешают у нас. Там уже это переросли.

SAN
Андрей_Зазулин:

Да , наверное я не прав насчет “животных”

Почему же неправы?
Изначально негров везли в “америку” именно в качестве домашнего рабочего скота.
Ну вот такая быстрая эволюция произошла: в пару сотен лет процесс уложился.

Мао

И в президенты выбирают…поскольку, как не крути, мы у них перенимаем опыт, то президентом нашим лет через несколько Равшан будет!

Mick
And:

Михаил, сегодня поступили для Вас весьма плохие новости. Вашему кумиру в лице США грозит дефолт. Что тогда будете писать? Хотя я в это и не очень верю. Этим с уолл стрита вообще верить нельзя.
" Не создайте себе кумира", лучше думайте как обустроить жизнь и безопасность своей страны и не впадайте в крайности.

Спасибо, но я не являюсь кумиром США. Жаль, что Вы этого не поняли. Скорее это плохая новость для держателей долларов. Да и то не думаю. Обвал доллара никому невыгоден.
А уж о чем мне думать, я как нибудь позабочусь сам.

SAN:

Почему же неправы?
Изначально негров везли в “америку” именно в качестве домашнего рабочего скота.
Ну вот такая быстрая эволюция произошла: в пару сотен лет процесс уложился.

Может и про московских гастарбайтеров свою “расовую теорию” разовьете?

Мао

Манипуляция сознанием это: " …умелое создание такого контекста, в котором мысли человека идут в нужном для манипулятора направлении…". Тема то совсем про другое! Браво Андрей!

Андрей_Зазулин
Mick:

Тоже мне, командир “загранотряда”. Только в спину и можете стрелять. А за свои слова ответить не можете.

Стрелял неплохо . АКМ , ПМ , СКС . Могу в башку , надо будет - и в спину подлецу рука не дрогнет . За слова …стараюсь отвечать . Пару раз было - не получалось . Стыдно до сих пор . Да не воспаляйтесь Вы так , Михаил , мы же просто беседуем …ЗДЕСЬ врагов искать не надо , это мирный форум моделистов . Вы , кстати , в каком виде моделизма блистать изволите ?

Mick
Мао:

Манипуляция сознанием это: " …умелое создание такого контекста, в котором мысли человека идут в нужном для манипулятора направлении…". Тема то совсем про другое! Браво Андрей!

А Вы только что заметили, что тема совсем о другом? Полный офф… Если почитаете, то тут все темы такие😁

Андрей_Зазулин:

Стрелял неплохо . АКМ , ПМ , СКС . Могу в башку , надо будет - и в спину подлецу рука не дрогнет . За слова …стараюсь отвечать . Пару раз было - не получалось . Стыдно до сих пор . Да не воспаляйтесь Вы так , Михаил , мы же просто беседуем …ЗДЕСЬ врагов искать не надо , это мирный форум моделистов . Вы , кстати , в каком виде моделизма блистать изволите ?

Ну я бы не сказал, что Вы мирно беседуете. А вообще с младшим сыном занимался авто. Даже во Владимир ездили. Если Вы не знаете, то там лет 5 назад был престижный российский сбор. Сейчас не знаю. Потом катера года 3 погоняли. Сейчас - перерыв.

Мао

Заметил на предидущей странице…

Андрей_Зазулин
Mick:

Ну я бы не сказал, что Вы мирно беседуете.

Не принимайте близко к сердцу , просто веселюсь в меру своего представления о прекрасном …А я мастер спорта по кордовому воздушному бою , тренер (воспитанник мой Чемпион Мира) , сейчас летаю в АСЕS (воздушный бой на радиоуправляемых полукопиях).

6wings
Mick:

я не являюсь кумиром США

…а жаль. Только представьте себе: вся америка тычет пальцами в Мишу и с восторгом кричит - “Вот он, наш кумир!”

И насчет “загра Н отрядов” тоже здорово сказано.

Веселый у нас форум.

SAN
Mick:

Может и про московских гастарбайтеров свою “расовую теорию” разовьете?

Ну, передёргивать-то не надо - не считайте других глупей себя.

V_Alex
And:

… Вашему кумиру в лице США грозит дефолт. Что тогда будете писать? Хотя я в это и не очень верю. Этим с уолл стрита вообще верить нельзя…

“Эти с Уолл-стрита” построили такую схему, что все их кризисы оплачивает население остального шарика - такая финансовая круговая порука. Дефолт США - это пропажа половины ЗВР РФ сразу и крах нефтяных цен с фатальными последствиями для экономики РФ. Мы на эту ситуацию никак повлиять не можем, поэтому остается только щелкать зубами и вместе со всеми прочими молиться, чтобы у США был регулярный стол и стул. В первую очередь это касается большинства наших “патриотов”, бизнес которых крутится около бюджетных денег и сферы обслуживания. С определенной долей злорадства можно приветствовать рост китайской экономики (только эти ребята смогут в перспективе повлиять на ситуацию), но нам от их успехов легче не станет.

mikolka6

Друзья, не могу переименовать тему, как можно это сделать, а то я как лох, начал тему, что страну в жопу загнали, что русское оружие чморят, танки у нас хреновые без сартиров и кондеев, калаши в последствии говном оказались и думал, что есть люди которые думают как и я, что это полный бред и хотелось дискуссий по теме . А тут благодаря некоторым людям, развели флуд. Я одно скажу, все проблемы России, беды голод, развал, нищета, алкоголизм, все это с легкой руки США, вы свой взор поверните в сторону Европы, СНГ, Грузии, Египта, и тд. не чего не напоминает. И по этому, я как патриот России, я люблю Россию, я не когда не буду брать с Америки пример, а её армию буду называть пиндосами и верю, что скоро все станет как и должно быть, Россия встанет с колен.
Андрей Зазулин я вас поддерживаю, но хочу огорчить если стрелять в затылок загран отрядами, то в нынешней России воевать не кому будет и не чем. Не та она сейчас, не та.
Михаил вы не обижаетесь, но у вас много негатива, который вы выражаете своим любимым смайлом 😈😈😈, вы на рыбалочку с ездите чтоль, может мы увидим приятное от вас😁:😛:)😇 а;)