Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 135 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 5361

Минобороны отказалось от отечественных танков или будем воевать с табуретками. Сердюков рулит.

Тема раздела Широка страна родная в категории Закуток; Сообщение от Андрей Зазулин Ну а кто Вам виноват , что Вы с первого раза не понимаете ! Это тема ...

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Ну а кто Вам виноват , что Вы с первого раза не понимаете !
    Это тема для отдельного разговора . Хотите - в личке , сочту за честь , хотите - новую тему открывайте .
    Да не буду я никаких тем открывать и Вам в "личку" писать. Сами публично тезис озвучили, так сами и отвечайте. А то публично,"Я за русский народ," а как расшифровать, так в кусты. Тоже мне, командир "загранотряда". Только в спину и можете стрелять. А за свои слова ответить не можете.
    Раз Вы так громко здесь кричите о загранотрядах, так и сами можете под их пулями оказаться. Подумайте на досуге.

2.  

Доведя до абсурда теорию заговора можно сказать, что те кто хаят гнилой запад и его главный нарыв Америку, отвлекают своими пассажами народ от тех, кто страну продал на корню том самому западу. А, следовательно, являются его (запада) пособниками...это я про некоторых наших представителей в НАТО, допустим ....как в этой ветке: тема про развал оборонки плавно перетекла в "а у них негров вешают"!

And
    And вне форума
    Забанен
    Михаил, сегодня поступили для Вас весьма плохие новости. Вашему кумиру в лице США грозит дефолт. Что тогда будете писать? Хотя я в это и не очень верю. Этим с уолл стрита вообще верить нельзя.
    " Не создайте себе кумира", лучше думайте как обустроить жизнь и безопасность своей страны и не впадайте в крайности.

Цитата Сообщение от Мао Посмотреть сообщение
    Доведя до абсурда теорию заговора можно сказать, что те кто хаят гнилой запад и его главный нарыв Америку, отвлекают своими пассажами народ от тех, кто страну продал на корню том самому западу. А, следовательно, являются его (запада) пособниками...это я про некоторых наших представителей в НАТО, допустим ....как в этой ветке: тема про развал оборонки плавно перетекла в "а у них негров вешают"!
    Не... "негров" вешают у нас. Там уже это переросли.

6.  
    SAN
    SAN на форуме

Да , наверное я не прав насчет "животных"
    Почему же неправы?
    Изначально негров везли в "америку" именно в качестве домашнего рабочего скота.
    Ну вот такая быстрая эволюция произошла: в пару сотен лет процесс уложился.

И в президенты выбирают....поскольку, как не крути, мы у них перенимаем опыт, то президентом нашим лет через несколько Равшан будет!

Цитата Сообщение от And Посмотреть сообщение
    Михаил, сегодня поступили для Вас весьма плохие новости. Вашему кумиру в лице США грозит дефолт. Что тогда будете писать? Хотя я в это и не очень верю. Этим с уолл стрита вообще верить нельзя.
    " Не создайте себе кумира", лучше думайте как обустроить жизнь и безопасность своей страны и не впадайте в крайности.
    Спасибо, но я не являюсь кумиром США. Жаль, что Вы этого не поняли. Скорее это плохая новость для держателей долларов. Да и то не думаю. Обвал доллара никому невыгоден.
    А уж о чем мне думать, я как нибудь позабочусь сам.

Цитата Сообщение от SAN Посмотреть сообщение
    Почему же неправы?
    Изначально негров везли в "америку" именно в качестве домашнего рабочего скота.
    Ну вот такая быстрая эволюция произошла: в пару сотен лет процесс уложился.
    Может и про московских гастарбайтеров свою "расовую теорию" разовьете?

10.  

Манипуляция сознанием это: " ....умелое создание такого контекста, в котором мысли человека идут в нужном для манипулятора направлении....". Тема то совсем про другое! Браво Андрей!

Цитата Сообщение от Mick Посмотреть сообщение
    Тоже мне, командир "загранотряда". Только в спину и можете стрелять. А за свои слова ответить не можете.
    Стрелял неплохо . АКМ , ПМ , СКС . Могу в башку , надо будет - и в спину подлецу рука не дрогнет . За слова ....стараюсь отвечать . Пару раз было - не получалось . Стыдно до сих пор . Да не воспаляйтесь Вы так , Михаил , мы же просто беседуем ....ЗДЕСЬ врагов искать не надо , это мирный форум моделистов . Вы , кстати , в каком виде моделизма блистать изволите ?

Цитата Сообщение от Мао Посмотреть сообщение
    Манипуляция сознанием это: " ....умелое создание такого контекста, в котором мысли человека идут в нужном для манипулятора направлении....". Тема то совсем про другое! Браво Андрей!
    А Вы только что заметили, что тема совсем о другом? Полный офф... Если почитаете, то тут все темы такие

Стрелял неплохо . АКМ , ПМ , СКС . Могу в башку , надо будет - и в спину подлецу рука не дрогнет . За слова ....стараюсь отвечать . Пару раз было - не получалось . Стыдно до сих пор . Да не воспаляйтесь Вы так , Михаил , мы же просто беседуем ....ЗДЕСЬ врагов искать не надо , это мирный форум моделистов . Вы , кстати , в каком виде моделизма блистать изволите ?
    Ну я бы не сказал, что Вы мирно беседуете. А вообще с младшим сыном занимался авто. Даже во Владимир ездили. Если Вы не знаете, то там лет 5 назад был престижный российский сбор. Сейчас не знаю. Потом катера года 3 погоняли. Сейчас - перерыв.

Заметил на предидущей странице...

Ну я бы не сказал, что Вы мирно беседуете.
    Не принимайте близко к сердцу , просто веселюсь в меру своего представления о прекрасном ...А я мастер спорта по кордовому воздушному бою , тренер (воспитанник мой Чемпион Мира) , сейчас летаю в АСЕS (воздушный бой на радиоуправляемых полукопиях).

Забанен
    я не являюсь кумиром США
    ...а жаль. Только представьте себе: вся америка тычет пальцами в Мишу и с восторгом кричит - "Вот он, наш кумир!"

И насчет "заграНотрядов" тоже здорово сказано.

Веселый у нас форум.

SAN
    SAN на форуме

Может и про московских гастарбайтеров свою "расовую теорию" разовьете?

Ну, передёргивать-то не надо - не считайте других глупей себя.

Цитата Сообщение от And Посмотреть сообщение
    ... Вашему кумиру в лице США грозит дефолт. Что тогда будете писать? Хотя я в это и не очень верю. Этим с уолл стрита вообще верить нельзя...
    "Эти с Уолл-стрита" построили такую схему, что все их кризисы оплачивает население остального шарика - такая финансовая круговая порука. Дефолт США - это пропажа половины ЗВР РФ сразу и крах нефтяных цен с фатальными последствиями для экономики РФ. Мы на эту ситуацию никак повлиять не можем, поэтому остается только щелкать зубами и вместе со всеми прочими молиться, чтобы у США был регулярный стол и стул. В первую очередь это касается большинства наших "патриотов", бизнес которых крутится около бюджетных денег и сферы обслуживания. С определенной долей злорадства можно приветствовать рост китайской экономики (только эти ребята смогут в перспективе повлиять на ситуацию), но нам от их успехов легче не станет.

Записей в дневнике
    2
    Друзья, не могу переименовать тему, как можно это сделать, а то я как лох, начал тему, что страну в жопу загнали, что русское оружие чморят, танки у нас хреновые без сартиров и кондеев, калаши в последствии говном оказались и думал, что есть люди которые думают как и я, что это полный бред и хотелось дискуссий по теме . А тут благодаря некоторым людям, развели флуд. Я одно скажу, все проблемы России, беды голод, развал, нищета, алкоголизм, все это с легкой руки США, вы свой взор поверните в сторону Европы, СНГ, Грузии, Египта, и тд. не чего не напоминает. И по этому, я как патриот России, я люблю Россию, я не когда не буду брать с Америки пример, а её армию буду называть пиндосами и верю, что скоро все станет как и должно быть, Россия встанет с колен.
    Андрей Зазулин я вас поддерживаю, но хочу огорчить если стрелять в затылок загран отрядами, то в нынешней России воевать не кому будет и не чем. Не та она сейчас, не та.
    Михаил вы не обижаетесь, но у вас много негатива, который вы выражаете своим любимым смайлом , вы на рыбалочку с ездите чтоль, может мы увидим приятное от вас: а

Забанен
    Цитата Сообщение от V_Alex Посмотреть сообщение
    Эти с Уолл-стрита" построили такую схему, что все их кризисы оплачивает население остального шарика - такая финансовая круговая порука. Дефолт США - это пропажа половины ЗВР РФ сразу и крах нефтяных цен с фатальными последствиями для экономики РФ. Мы на эту ситуацию никак повлиять не можем, поэтому остается только щелкать зубами и вместе со всеми прочими молиться, чтобы у США был регулярный стол и стул
    сколько я тут про ЗВР/нефть и сам писал и ссылки на умных людей приводил... всё бестолку... нам это грозит только одним - вокруг станет ещё больше голодранцев.

Цитата Сообщение от mikolka6 Посмотреть сообщение
    Так что, я не обвиняю не в чем обычный американский народ
    пилять, а кто имеет подачки с барского стола мировой олигархии? не этот ли народ? вот как пройдёт разок через то, что проходила Россия например, тогда и можно о них хоть как то пложительно отозваться или пожалеть, пока что это такие же паразиты как и их верхушка.

Цитата Сообщение от impreza_wrx Посмотреть сообщение
    сколько я тут про ЗВР/нефть и сам писал и ссылки на умных людей приводил... всё бестолку... нам это грозит только одним - вокруг станет ещё больше голодранцев...
    Весь мир насилья мы разрушим,
    До основанья, а затем...
    Мы свой, мы новый мир построим,
    Кто был никем - тот станет всем (С)

Забанен
    не мы, США и Китай, которого для начала пытаются выставить слоном в посудной лавке. И Европа, долго и хорошо кушавшая.

не мы, США и Китай, которого для начала пытаются выставить слоном в посудной лавке. И Европа, долго и хорошо кушавшая.
    "Кто хорошо ест, тот хорошо работает..." (С)

... вот как пройдёт разок через то, что проходила Россия например, тогда и можно о них хоть как то пложительно отозваться или пожалеть, пока что это такие же паразиты как и их верхушка.
    А зачем им наша жалость? Это наша старинная народная забава - собирать грабли позади и мостить ими путь в будущее. Поэтому они и работают, не парясь и не оглядываясь ни назад, ни по сторонам. А мы все свои беды списываем на ейные происки, потому как за собой признать замечальные садо-мазо-способности духу не хватает.

Забанен
    поржал.

Цитата Сообщение от V_Alex Посмотреть сообщение
    Поэтому они и работают, не парясь и не оглядываясь ни назад, ни по сторонам
    ну и у нас такие есть - бандиты и коррупционеры. т.е. у вас как и у многих такая позиция - если лично в руки перепадает пайка то пофиг как и где её взяли хозяева... а сами ручки пачкать нини флаг в руки, хотя такую часть населения планеты надо бы лечить трудотерапией и голодом.

Записей в дневнике
    2
    Не переживайте друзья, мы под надежным шитом, я думал оборонка сдохла, не мы еще дадим отпор.
    http://s4.images.drive2.ru/user.blog...0-original.jpg (495 Kb)

Забанен
    Не переживайте друзья, мы под надежным шитом, я думал оборонка сдохла, не мы еще дадим отпор
    Я думаю придёт N-Man и объяснит что этот макет ОЧЕНЬ важный компонент ПВО... и нефиг стебаться, эта копеечная вещь призвана сберечь жизни и технику. Размен очень дорогого боеприпаса и демаскировка противника на резину и , имхо, дешёвенький эмулятор радара.

Записей в дневнике
    2
    Я думаю придёт N-Man и объяснит что этот макет ОЧЕНЬ важный компонент ПВО... и нефиг стебаться, эта копеечная вещь призвана сберечь жизни и технику. Размен очень дорогого боеприпаса и демаскировка противника на резину и , имхо, дешёвенький эмулятор радара.
    Я и не стебаюсь, и в курсе для чего это, это я так для смены разговора в русло темы, а то устроили мы тут, сыр бор. Раньше с дерева лепили и старую технику для муляжа подшаманивали, сейчас все на много проще. Только вопрос, у нас такое есть или как обычно для экспорта. Я думаю это ответ

поржал.
    Аналогично
    ...ну и у нас такие есть - бандиты и коррупционеры...
    Вот тут я с Вами полностью согласен. Эти действительно не оглядываются. Тут им некого бояться. Их только заграницей и можно испугать. Включив в очередной список .
    ...у многих такая позиция - если лично в руки перепадает пайка то пофиг как и где её взяли хозяева...
    Особенно если кормушка регулярно пополняется бюджетными опилками. Я это к тому, что Ваша активизация в темах как-то совпала с началом квартала и Селигером. Случайно, наверное ...
    Последний раз редактировалось V_Alex; 12.07.2011 в 15:13.

Не принимайте близко к сердцу , просто веселюсь в меру своего представления о прекрасном ...А я мастер спорта по кордовому воздушному бою , тренер (воспитанник мой Чемпион Мира) , сейчас летаю в АСЕS (воздушный бой на радиоуправляемых полукопиях).
    Ваше успехи вполне понятны. Ну кто-же попрет против заграНотрядов...

Я одно скажу, все проблемы России, беды голод, развал, нищета, алкоголизм, все это с легкой руки США. И по этому, я как патриот России, я люблю Россию, я не когда не буду брать с Америки пример, а её армию буду называть пиндосами и верю, что скоро все станет как и должно быть, Россия встанет с колен.
    Ну опять попытаюсь:
    1.Я одно скажу, все проблемы России, беды голод, развал, нищета, алкоголизм, все это с легкой руки США.
    Иначе, как алкольный бред на садовой скамеечке, это квалифицировать трудно (как просили - улыбочка).
    2. При термин"пиндосы" Вы сдались. Насколько я понял, это "злобный американский империализм", а не дружественный и угнетенный американский народ. Ну может быть тогда объясните, что означает термин "пиндостан"?
    Последний раз редактировалось Mick; 12.07.2011 в 22:35.

Ну может быть тогда объясните, что означает термин "пиндостан"?
    А вас в yandex забанили?

Может о танках поговорим? Кому тут мало 10000 танков?

Смотря каких 10000.сердюков с экипажами собирается танки закупать?Или экипажи следующий этап?

Йеперный театр, вам каких танков надо? 10000 на ДХ, около 2000 - в войсках, будет модернизация, лучше, чем "Рогатка". Или вам надо сказать как в реальности называется Т-90? Это Т-72 БУ, так же известный как Т-90 "Владимир". На каком направлении нам нужно 10000 танков для наступления?

Цитата Сообщение от N-Man Посмотреть сообщение
    А вас в yandex забанили?
    Не понял чувство юмора "местного" Цицерона

Это старость, переходящая в маразм ... бывает. Yandex не позволяет узнать значение слова "пиндос"? Мы тут вообще-то о танках.

Йеперный театр, вам каких танков надо? 10000 на ДХ, около 2000 - в войсках, будет модернизация, лучше, чем "Рогатка". Или вам надо сказать как в реальности называется Т-90? Это Т-72 БУ, так же известный как Т-90 "Владимир". На каком направлении нам нужно 10000 танков для наступления?
    Прсле реинкарнации Цицерон превратился в маршала Жукова

Это старость, переходящая в маразм ... бывает.
    Когда не бывает аргументов, то начинаются оскорбления.

Да какие "оскорбления", констатация фактов. По теме есть чего сказать? Или маразм является индульгенцией для "нести пургу"?

Вам со своим "язычком" лучше на профильных форумах себя попробовать. Партнершы и партнеры это оценят в полной мере

Записей в дневнике
    447

Записей в дневнике
    2
    Ваше успехи вполне понятны. Ну кто-же попрет против заграНотрядов...

Ну опять попытаюсь:
    1.Я одно скажу, все проблемы России, беды голод, развал, нищета, алкоголизм, все это с легкой руки США.
    Иначе, как алкольный бред на садовой скамеечке, это квалифицировать трудно (как просили - улыбочка).
    2. При термин"пиндосы" Вы сдались. Насколько я понял, это "злобный американский империализм", а не дружественный и угнетенный американский народ. Ну может быть тогда объясните, что означает термин "пиндостан"?
    1 У вас уважаемый не только яндекс забанили, еще и телевизор сгорел и слепы вы тоже не на шутку, что не видите, что вокруг. Откройте глаза, сасунки 9-12-15 лет с пивом и джин тоником после школы, по телеку реклама пива чаше чем реклама шоколадок, потом запретили дневной эфир, а толку ноль, молодежь почти вся на пиве с тоником, а это друг мой наше будущие, а почему же они спелись та, а. Потому, что мы берём пример с америки, хапай все что можно а на окружающих насрать, демократия.
    2 Писать сам не стал в лолм, вот красивый ответ вам нашел в яндексе........ До того, до первой бомбы упавшей на Сербию, отношение к Америке было совершенно другое, была вера в то, что эта демократическая страна и никому бы в голову не пришло обзывать её. Первая же крылатая ракета попала точно в эту веру и превратила USA в “Пиндостан”. Женщину начинают называть шлюхой не тогда, когда она надевает короткую юбку, а когда она начинает вести себя как шлюха. Америку называют “Пиндостаном” не потому, что она Америка, а потому, что она ведет себя как “Пиндостан”. Если Вы действительно хотите, чтобы в России Америку перестали так называть, то для этого надо ехать в Америку и добиваться того, чтобы она перестала вести себя подобным образом. Это единственный правильный путь.

По первому пункту: не смешите меня своей железобетонной логикой, от которой просто тошнит, типа "наша молодежь пьет, а виновата Америка".
    А по второму опять запутались, кто такие пиндосы и пиндостан. То ли "угнетенный американский народ", то ли "мировой империализм", то ли НАТО, то ли Пентагон?
    А не учите меня жить своими пространственными постами.

Забанен
    Миша, я тебя вынул из игнора и теперь с удовольствием читаю. Особенно насчет "пространственными постами" и пр.

Цитата Сообщение от 6wings Посмотреть сообщение
    Миша, я тебя вынул из игнора и теперь с удовольствием читаю. Особенно насчет "пространственными постами" и пр.
    Андрей, если это без злой иронии, то спасибо на добром слове.

Забанен
    Признаюсь, ирония есть, но не злая
    Не за что!

Закрытая тема