Минобороны отказалось от отечественных танков или будем воевать с табуретками. Сердюков рулит.

6wings
mikolka6:

всплывут основные принципы этой демократии, Нацистская расовая политика, Расовая гигиена, Расовая теория Гюнтера

Николай, Вы не правы. В Штатах дело дошло аж до того, что НЕГР стал президентом! И вообще, они с этой своей “политкоррекностью” палку перегибают так, что смешно порой становится. Какая уж тут “Расовая гигиена” и пр…

mikolka6
6wings:

Николай, Вы не правы. В Штатах дело дошло аж до того, что НЕГР стал президентом! И вообще, они с этой своей “политкоррекностью” палку перегибают так, что смешно порой становится. Какая уж тут “Расовая гигиена” и пр…

Вспомните Новый Орлеан после урагана, люди как скот бросили, потому, что они расы не той, пошли волнения и Абама стал президентом, являясь даже не коренным американцем. Это политика внутренняя, типа как у нас Кавказ спонсируют, вливая миллиарды, чтоб спокойней перед олимпиадой было. А внешняя политика это устраивание революций банановых, оранжевых, а потом ввод войск, становление новой власти. Что будет дальше богу известно. Но китайцы вооружаются не против нас, а против американцев, не так давно Тебет на ушах стоял, чьих рук проделки.

6wings

Новый Орлеан - это было давно (если мы об одном и том же)

mikolka6
6wings:

Новый Орлеан - это было давно (если мы об одном и том же)

Да, в конце августа 2005 года ураган, людей бросили, люди на ушах ходить начали, а негров в Америке много, восстанавливать начали с 2009, Абама вступил 20 января 2009 года. Не кажется вам, что Абаму всунули чтоб негров усмирить, это внутренняя политика. А по внешней процветает победоносный марш, с цветными флагами, с розами, бананами. Крестовый поход.

6wings

Николай, да, спасибо. Мы об одном и том же.
Нет, не кажется, что “Обаму всунули”, ибо тенденция к “всепозволительности” для негров переросла в какой-то национальный синдром - белым нельзя, но неграм можно потому что их всегда притесняли. Этой истории гораздо больше лет, чем мы тут можем предположить и корни у нее очень глубокие. Это, вообще, какое-то проклятие Штатов (я Штаты люблю, был там не раз и не четыре 😃)

Кстати… Вот мы тут называем их “пиндосами” и пр… А как вам то, что, людям, живущим там, всё нравится и всё их устраивает? Можем ли мы то же самое сказать о себе? (смеялсо)
Так давайте оставим Штаты в покое - они делают то, что считаюит нужным просто потому, что их народ (штатовский) их поддерживает.
Вот и всё.

Добавлено: сейчас на Лостфильме публикуют “Клан Кеннеди” - очень рекомендую. Просто для общего понимания.

mikolka6

Да штаты я и не трогаю, пиндосами называю не американцев, а военный контингент. Именно тот, который вступал в Ирак под предлогом Ядерного оружия, под предлогом 11 сентября, под предлогом наведения порядка, сколько жертв от американской армии и политики, скоро гитлер отдыхать будет, хотя был блеф про Ядерное оружие и красивая постановка с многочисленными жертвами 11 сентября, они все мнут под себя, наводя порядки, которые нужны верхушки Америки. Так что, я не обвиняю не в чем обычный американский народ и не как его не оскорбляю, мои слова направлены на военную машину и грязную политику, а слово пиндос с расшифровкой есть даже в Википедии. Это тоже самое, что есть мы народ и есть наша власть со своими интересами и вот, и за неё, нас Русских не любят, хотя мы не говно и не алкаши и не грязные свиньи, нас власть такими представила перед миром. Мы освобождали Европу, а теперь мы оккупанты, а почему, потому, что власть наша порядки свои навязывала другим. За оккупантов нас считают всех, хотя это было 70 лет назад и моя семья в этом участия не принимала, в смысле моё поколение. Вот так я думаю, может и ошибаюсь.

6wings

Николай - 😃
Надёюсь, мы друг друга поняли!

Добавлено: хорошо когда проблема видна со всех сторон - это гарантирует наиболее непредвзятое понимание/решение.

mikolka6
6wings:

Николай - 😃
Надёюсь, мы друг друга поняли!

Добавлено: хорошо когда проблема видна со всех сторон - это гарантирует наиболее непредвзятое понимание/решение.

Не несомненно:)
Согласен.

Mick

To mikolka6
Вы тоже интересный человек. Вам об одном, а Вы своем. Не касаясь Ваших рассужденией, вопросов и домыслов, а только по поводу Ваших утверждений:

1 .“а с другой стороны, вы чутьли не молитесь на Америку,интересно, что если Америка нападёт на Россию, что выбудите делать???”

Ни на какого я не молюсь и своего личного отношения ни к каким государствам я не высказывал. Я лишь обозначил, who is кто, которое вряд ли кто-то сможет отрицать. Ну разве что на уровне анекдотов про Ивана Грозного, который"изобрел" рентген и минет, сказав боярам: “Х…й Вам в рот,бояре, я Вас всех насквозь вижу”.

Ну а если нападет, то сгорю в ядерном огне. Как впрочем, и все остальные. Других вариантов развития глобального конфликта я не вижу.
2 .“В соседней теме вы многих обозвали расистами”

Да не обозвал, а назвал вещи своими именами. Г-н Зазулин написал: “Потом они завезли черных домашних животных , один из которых впоследствии стал их президентом .” Господа, которые сказали спасибо: SAN,Hawk114,lehuy,deda,Sereganike,mikolka6

  1. «Мы Америку считаем внешним врагом, вы на считаете нас врагами Америки внутри России.»

А это Вы о ком, говоря вы и мы?

4." Так то расист вы уважаемый, а мы живя на своей родине будем называть внешних врагов как хотим"

Ну а это как бы без комментариев.

А в дополнение, “кисейным патриотам” рекомендую познакомиться с последними новостями по “Булгарии” и Ан-24. А то “внешние враги”, “смело мы в бой пойдем”, “Америку - в отстой”.

mikolka6
Mick:

To mikolka6
Вы тоже интересный человек. Вам об одном, а Вы своем. Не касаясь Ваших рассужденией, вопросов и домыслов, а только по поводу Ваших утверждений:

1 .“а с другой стороны, вы чутьли не молитесь на Америку,интересно, что если Америка нападёт на Россию, что выбудите делать???”

Ни на какого я не молюсь и своего личного отношения ни к каким государствам я не высказывал. Я лишь обозначил, who is кто, которое вряд ли кто-то сможет отрицать. Ну разве что на уровне анекдотов про Ивана Грозного, который"изобрел" рентген и минет, сказав боярам: “Х…й Вам в рот,бояре, я Вас всех насквозь вижу”.

Ну а если нападет, то сгорю в ядерном огне. Как впрочем, и все остальные. Других вариантов развития глобального конфликта я не вижу.
2 .“В соседней теме вы многих обозвали расистами”

Да не обозвал, а назвал вещи своими именами. Г-н Зазулин написал: “Потом они завезли черных домашних животных , один из которых впоследствии стал их президентом .” Господа, которые сказали спасибо: SAN,Hawk114,lehuy,deda,Sereganike,mikolka6

  1. «Мы Америку считаем внешним врагом, вы на считаете нас врагами Америки внутри России.»

А это Вы о ком, говоря вы и мы?

4." Так то расист вы уважаемый, а мы живя на своей родине будем называть внешних врагов как хотим"

Ну а это как бы без комментариев.

А в дополнение, “кисейным патриотам” рекомендую познакомиться с последними новостями по “Булгарии” и Ан-24. А то “внешние враги”, “смело мы в бой пойдем”, “Америку - в отстой”.

\Может мы на разных языках говорим, вроде нет, может мы по разному мыслим, вот это скорей всего, сколько людей столько и мнений, замяли, тема в принципе про танки была.
Людей жалко, не зависимости от расы и вероисповедания, и в какой бы они стране не жили, если это мирные люди. А то что их посадили на этот хлам и этот хлам перевозил людей, то это думаю обсуждать не стоит дабы опять упремся в правителей и страны. В СССР за такое бы от имели, сейчас замнут. Обидно будет если не будет виновных. Или накажут не виновных. Демократия. Пи…ры, детей жалко, как в консервной банке. Сори эмоции, у самого трое.

Mick

Говорим мы на одном языке, Но вот внимательно прочитать, перед тем, как ответить, для многих “влом”. Как-то так…😇

Андрей_Зазулин

“Кисейными” бывают барышни . Патриоты бывают квасными . Даже этого не знаете . Вы и мы - это четко сложившееся противостояние между людьми , считающими эту Страну своей Родиной и пятой колонной нытиков , трусов и паникеров , пораженных проказой низкопоклонства и лебезящих перед США с их идеологами . Расизм …Да , наверное я не прав насчет “животных” , извиняюсь . Однако единство и национальная целостность Русского Народа - для меня очень важны . Ну а по поводу " Смело мы в бой пойдем" … В бой мы пойдем все вместе .Остальные (ну те , кто очень либеральные и шибко продвинутые ) получат пулю в затылок от заградотряда и несмываемый позор в семье …

Мао
mikolka6:

А че интересно, как раскручивают долбаный ВАЗ и как преподносят калину и Ё мобиль. Вот так бы нашу оборонку раскрутили, толку больше было бы.

Так у нас “развивают” то, что конкуренции “партнёрам” не составляет…

Mick
Андрей_Зазулин:

получат пулю в затылок от заградотряда и несмываемый позор в семье …

Ну повторяться не надо… А то чуть что, так загранотряды.😁
И еще, поясните тезис “единство и национальная целостность Русского Народа”.

Мао

Вряд ли " в бой" и “все вместе” … скорее по одному снимать на видео как “…получают пулю в затылок от заградотряда …”

Андрей_Зазулин
Mick:

Ну повторяться не надо…

Ну а кто Вам виноват , что Вы с первого раза не понимаете !

Mick:

“единство и национальная целостность Русского Народа”.

Это тема для отдельного разговора . Хотите - в личке , сочту за честь , хотите - новую тему открывайте .

Mick

Вот-вот, а Андрей Зазулин в виде главного героя, которому целят в затылок.😁

Андрей_Зазулин
Мао:

скорее по одному снимать на видео

Очень правильный фильм получится . Показывать во всех кинотеатрах перед началом сеанса . Несказанно укрепляет патриотизм и преданность Родине в неокрепших мозгах . Мозжечках , я бы сказал …

Mick:

Вот-вот, а Андрей Зазулин

Фи , Михаил , может , обойдемся без перехода на личности ? Вы производите впечатление человека с изрядным запасом аргументов , неужели они сейчас так быстро у Вас кончились ?

Mick
Андрей_Зазулин:

Ну а кто Вам виноват , что Вы с первого раза не понимаете !
Это тема для отдельного разговора . Хотите - в личке , сочту за честь , хотите - новую тему открывайте .

Да не буду я никаких тем открывать и Вам в “личку” писать. Сами публично тезис озвучили, так сами и отвечайте. А то публично,“Я за русский народ,” а как расшифровать, так в кусты. Тоже мне, командир “загранотряда”. Только в спину и можете стрелять. А за свои слова ответить не можете.😈
Раз Вы так громко здесь кричите о загранотрядах, так и сами можете под их пулями оказаться. Подумайте на досуге.

Мао

Доведя до абсурда теорию заговора можно сказать, что те кто хаят гнилой запад и его главный нарыв Америку, отвлекают своими пассажами народ от тех, кто страну продал на корню том самому западу. А, следовательно, являются его (запада) пособниками…это я про некоторых наших представителей в НАТО, допустим …как в этой ветке: тема про развал оборонки плавно перетекла в “а у них негров вешают”!

And

Михаил, сегодня поступили для Вас весьма плохие новости. Вашему кумиру в лице США грозит дефолт. Что тогда будете писать? Хотя я в это и не очень верю. Этим с уолл стрита вообще верить нельзя.
" Не создайте себе кумира", лучше думайте как обустроить жизнь и безопасность своей страны и не впадайте в крайности.