Бабло само не распилится - его пилить надо

Karalexey
SAN:

ВАс обманули, Алексей Потери государства

Ну и страна!
Сплошное жулье!!!
Все разворовали!!!
Честному человеку и украсть стало нечего…😃

CrazyElk
Karalexey:

что спионерили не 700 или стопятьсот ярдов, а лишь 200

Я тоже рад. 500 еще есть шанс спасти секвестировав бюджет. А если принять на веру и как руководство к действию выкрики “ВсеПросралиНанополимерщики”-ов УЖЕ 700 вбухано шансов нет - “поздно пить боржоми” пора расслабится и грустно смотреть на уплывшие 500. Неужто этого “ВсеПросралиНанополимерщики”- и добивались? Вот интересно для чьей пользы “ВсеПросралиНанополимерщики”- дезу гнали. Может им пообещали чего с тех 500 что еще уворовать надо а? Вы как думаете? Они за спрасибо врут, по скудоумию али в доле журналюги и их добровольные помощники?

Понимаете Karalexey, Hainov и SAN - Если ворющие мухлюют с отчетными документами, крутят схемы, сливает нецелевым образом. Ворует, но пытается офрмить все по правилами и с обоснованиями какбы по закону - такого комбинатороа шанс поймать за руку и исправить хоть чтото есть. Возможно мизерный в наших реалиях, но он есть.

Поймать за руку и понять что реально не так по той информации что гонят "ВсеПросралиНанаополимерьщики " - без шансов. Не информация для анализа и понимания али поиска где что прикопал или готовят прикопать, а поток дерьма и дезы. Когда таким накрывает найти и вернуть скомунизжеененое или подготавливаемое к выделению в частную собственность - без шансов. По сему облыжных “обвинителей” и "правдорубов любителей "я нелюблю больше чем “голубых воришек”. Под прикрытием их истерии и “правдоискательства по понятиям” воровство то и формлять не надо. Все и так на ура проходит и концов не сыщешь. 200 - 700 какая нафиг разница не в этом суть. А 500 лямов это разве кому интересно на фоне борьбы за справедливость. Истинна она дороже. (и все дороже и дороже) .

Karalexey:

Помогите с настройками.

Как токмо поможите правила оказания услуги по переносу номера абонента утвердить в министрестве немедленно займусь 😃.
А пока звиеняте бьемяся по теме “мобильного рабство”. Правда сами не понимаем мы за, против или воздержались. Код поставщик пишет и внедряет не мнеее трех месяцев, ноябрь уже не за горами - а базовые условия перехода все еще никому окончательно неизвестны. Куда крестьянину податься с заявлением до сих пор непонятно то ли - к тому от кого уходишь заявление - давай супостат вольную и номер не лУблУ тебя, то ли к тому что приглянулся челобитную прими Меня с номером на постой оператор хороший. Хотя помятуя что для народа что 200 что 700 - какая нафиг разница - надо пожалуй писать в спортлото и точка. А если не переведут - виноваты операторы большой тройки АДНАЗНАЧНО - ну правда - а кто еще если не они.

Hainov:

Я на глупости не обижаюсь

А я очнь даже грущу когда вижу неглупого человека валяющего дурочку - здесь играем, здесь не играем.
Я вот ничего не зная смотрю из далека на проект и думаю изображая из себя идиота

Финансы на разработку проекта разве частный инвестро выделял?
Результаты исполнения работ по проекту обществу доступны хоть как то или тупо списаны в расходы?
Кроме опытного экземпляра достижения и продвижения в развитии проекта были?
Да вобще как этот руководитель на энту должность попал за заслуги реальные али по милости самого главного в стране?

А главное что непонятно на какой проект то я смотрю планшетный или вездеходный.

Вещи то поди кардинально разные с первого взгляда, должна улавливаться разница обывателю то. Вот ток-мо где эти три различия не улавливаю. Хотя дайте подумать - нашел в одном из них руковолдитель “не рыжий”. Ну правильно если руководительн “не рыжий” то и проект нормальный. Нормальный руководитель, он что “рыжий” за дурные проекты браться.

УФ понял - планшет АднАзначно. Как то так с точки зрения идиота.

Hainov:

Надеюсь, красный диплом, о котором вы упоминали - не ваш

Истественно. Это как то и раньше было известно. Но зато у меня была возможности сравнить знания двоешника по отдельным предметам, с знаниями круглой отличницей по всем. По предметно сравнивать на протяжении 16 лет. И отлично понять разницу - знать все очень и очень неполохо но всетаки в неосновных и предметах в основном поверхностно и сиюминутно, против знать что то действительно глубоко и надолго.

SAN
CrazyElk:

Я тоже рад.

Кто-нибудь это прочёл? О чём там?

CrazyElk
SAN:

Кто-нибудь это прочёл? О чём там?

Не читайте, все равно не поймете. Не о вас.

SAN

Спасибо, успокоили.
Не буду ваш “Бурный поток” читать.
😃

6wings
SAN:

Кто-нибудь это прочёл? О чём там?

там очередной поток слов сумасшедшего оленя (или общества защиты сумасшедших оленей? - Лингво)
Но на некоторые мысли этот поток слов наводит.
В частности, если статус руководителя проекта настолько высок, что контролировать его невозможно, то с подачи этого руководителя можно воровать безнаказанно. Всё без проблем куда-нибудь/на что-нибудь спишут. И комар носа не подточит. Потому что нос точить некому.

Я Вас правильно понял, Се(р)верный Олень Вы наш? ))

Karalexey
CrazyElk:

Как токмо поможите правила оказания услуги по переносу номера абонента утвердить в министрестве немедленно займусь . А пока звиеняте бьемяся по теме “мобильного рабство”.

В огороде бузина, а в Киеве - дядька.
Вы не только писать не умеете, но и читать тоже.

SAN:

Кто-нибудь это прочёл? О чём там?

В конце есть точное разъяснение.

CrazyElk:

УФ понял - планшет АднАзначно. Как то так с точки зрения идиота.

SAN

Мда-а.
Палату №6 распустили на каникулы?

CrazyElk
Karalexey:

В огороде бузина, а в Киеве - дядька

Не не бузина. Бузина мне бестолку. Баш, на баш. Вы мне поможете с мифически существующем и широко анонсированным, а МнУ вам. Чем смогу помогу и от вас жду не большего.

Karalexey
CrazyElk:

Не читайте, все равно не поймете. Не о вас.

SAN:

Спасибо, успокоили. Не буду ваш “Бурный поток” читать.

Александр, это не для вас, не для меня, не для…
Это пишется

CrazyElk:

для обсЧества

"А вы, я извиняюсь, кто такие? "- В. С. Высоцкий.

6wings

вот, мне странно - многие относятся ко всей этой писанине как к способу увековечивания своих мыслей и гражданских позиций в веках. Уверяю вас - это не так. Причем, сразу по нескольким очень веским причинам.
Поэтому гораздо лучше относиться ко всем этим дискуссиям как к обычному стёбу.
А уж свои “гражданские позиции” не декларировать вовсе.

добавлено: задумайтесь всерьёз!

Karalexey
6wings:

А уж свои “гражданские позиции” не декларировать вовсе.

Просто все мы разные. Мнения разные и позиции.
А декларировать или нет свою позицию, так это ж каждый сам себе творец.

6wings

моё дело было - предупредить. Ну, или прозвонить в колокол ))
Потому что то, что не нужно, с т.з. участников дискуссий может сохраниться там, где не надо, а то, что на их взгляд “нужно” - наоборот раствориться без следа.
Короче, вместо пафосного памятника может получиться убогое надгробие.

10 months later
V_Alex

Итак…
“Михаил Прохоров отказался от анонсированного в 2010 году проекта «ё-мобиля», который собрал уже более 200 тыс. предзаказов, и передал все технологии государственному Научно-исследовательскому автомобильному и автомоторному институту (НАМИ) на безвозмездной основе”(С): www.vz.ru/news/2014/4/7/680773.html
“Российский автопром теряет автопроизводителей. Судя по всему, помимо Ё-мобиля, решено свернуть и проект по созданию российских суперкаров Marussia”(С): auto.mail.ru/article.html?id=46081

SAN

То-то рада, то-то рада
Вся компания НАМИ!
или нет?

lyoha

Наидемократичнейший кандидат в президенты, защитник всея болотной, ум, честь и совесть либеральной общественности, оплот демократии и т. д. и т. п…

Питерский

Предлагаю новую “иновацию” - пароконные упряжки! Когда бензин будет кончаться, можно перейти на “наносено”…

lyoha

В Европе наверное скоро на коровьи фермы для добычи метана перейдут, да на кизяк от них же для отопления жилищ наиболее “ценных” членов ЕС. Нельзя же использовать тоталитарный газ для согревания демократических ценностей.

V_Alex

На кизяке хорошо растут демократические помидоры и тюльпаны, а потом их меняют на тоталитарный газ.

chinuk

А ведь хотели…😁Ряд эстонских фермеров получили налоговые извещения, в соответствии с которыми их обязывают заплатить за метан, выпускаемый их коровами в атмосферу. Об этом, как сообщает Postimees, рассказал председатель Народного союза республики Яанус Марранди. Требования налоговиков вызвали у крестьян замешательство, поскольку в других странах Европейского союза, как отмечает Postimees, за желудочные газы коров их хозяев платить не заставляют.

V_Alex

За метан платят все. Он относится к парниковым газам и входит в список Киотского протокола.