Что там под Питером то?

Vorona_z_Handicraft

Незнаю, можно ли тут писать. Люблю самолеты и ненавижу политику. Терпеть не могу гитлера - но уважаю 109 и 190. Нелюблю пендосов, но доверяю 51…

Седня посмотрел телек, НТВ. Ну смешно. Медведев прилетел с югов на север, НТВ сказало с +30 на -30, посидел чайку попил с щасливыми жителями, получившими квартиры. Пиар.

А следом сюжет - Подпитербуржъе, как еще назвать, ваш город и его окрестности? Грязь оказывается рядом с питером поколено. В сюжете родители запрещают детям ходить за пределы забора. Ну да, по телевизору видно: ребенок там утонет насмерть, хотя взрослый, думаю, пройдет.

А Медведев пъет чай. Вкусно, да?

А, дайте угодаю, Матвиенко ваша радость? Теперь ее в правительство впихнули? Порежем сосули по россии?))

Hainov
Vorona_z_Handicraft:

Подпитербуржъе, как еще назвать, ваш город и его окрестности?

Ленинградская область - правильно называть.

Vorona_z_Handicraft:

Грязь оказывается рядом с питером поколено.

Дык мы привыкли… Грязь, разбитые дороги, ямы в пол-колеса… Зато по весне на остатках асфальта проселочных дорог рисуют сплошную, и садятся гаишники в засаде за ямой, которую иначе, чем по встречке не объедещь.

Vorona_z_Handicraft:

В сюжете родители запрещают детям ходить за пределы забора.

Потому, что это стало реально опасно. Кучками вечерами бродят иноземные граждане, поигрывая ножичками… А их детки стаями носятся, и цепляются к бледнолицым деткам. Особенно к девчонкам. Просто страшно…

Dikorass

Охамели эти “копчёные” последнее время.Я уж никак не националист и не расист,но уж больно нагло ведут себя,нарываются…Скоро где нибудь в ленинградской области будет сюжет,как трое деревенских с помошью ножек от табуреток отбились от банды гоблинов с автоматами…

avtandil
Dikorass:

Скоро где нибудь в ленинградской области будет сюжет,как трое деревенских с помошью ножек от табуреток отбились от банды гоблинов с автоматами…

Что уже “партизанят”

Hainov
avtandil:

Что уже “партизанят”

Кондопога, Сагра, Приморье…

ZamuykAtel

У нас "Курносых"периодически успокаивают путем вытряхивания из машин и приложением фэйсом об капот.А все наш у…ок губернатор-пустил,а вот в Туле их послали известным адресом и правильно.Куда ни плюнь Ара-моторс,Ара-дональдс и пр…Было дело Калугу предлагали в Ташир переименовать и вывеска на ТЦ уже на их родном языке висела.