Уфа

Vorona_z_Handicraft

Не нашел среди знакомых голосоваших за едро. Уперся, опросил 56 человеков. Уфимцев, восновном соседей. Едро - ноль%

deda

я тоже невстречал таких людей, но они всё равно победдили , мистика какаято. Без волшебника тут не обошлось.

Kosmos

у волшебника есть имя Чу д ов и его школа магии 😁

Aloha

слова из песни - . . . За нами Путин и Сталинград . . . как то не вяжется .
зы форумный движок подчеркнул слово Путин красным , даже программа старается обратить внимание - типа что то не правильно -)

psn151

Многие москвичи,принимая участия в этих акциях,понятия не имеют о реальной жизни страны за пределами мкада и МО.О том,что могут неожиданно и на неделю отключить свет,газ.Что воду целую неделю придётся таскать вёдрами из проруби,в туалет ходить на улицу,в жуткий мороз и пургу.За ничтожной справкой ездить в райцентр,за 150 вёрст.При условии что дорогу расчистят.
И что самая модная обувь во многих регионах с октября по май-ВАЛЕНКИ.Стоимость посещения собственной столицы-равно стоимости авиаперелёта в Нью-йорк,купить новое жильё-несбыточная сказка.И ещё многие,многие,неудобства… Или я не прав?

Mick
psn151:

Многие москвичи,принимая участия в этих акциях,понятия не имеют о реальной жизни страны за пределами мкада и МО.О том,что могут неожиданно и на неделю отключить свет,газ.Что воду целую неделю придётся таскать вёдрами из проруби,в туалет ходить на улицу,в жуткий мороз и пургу.За ничтожной справкой ездить в райцентр,за 150 вёрст.При условии что дорогу расчистят.
И что самая модная обувь во многих регионах с октября по май-ВАЛЕНКИ.И ещё многие,многие,неудобства… Или я не прав?

И что? причем здесь москвичи? Или не надо ходить в Москве на митинги, потому что вы за водой на реку ходите? Какая-то логика “кривая”😈
Речь на митингах идет о справедливости подсчета голосов. Думаю, что если этот вопрос будет решен, то о воде и газе у вас, можно будет продвинуться.

Mick
CARBoNEUM:

Как после сеанса гипноза.

Баян хорош, но уже был:P

Aloha
CARBoNEUM:

Как после сеанса гипноза.

Сцук , они это на ходу придумали или заранее готовили ? Столько Маяковских в народе не раскрылось -)

Hainov

Зато сегодня по зомбоящику заявили, что митинг на Болотной - это был митинг жителей Рублевки. Мол, там все были в норковых манто и приехали туда на меринах. Типа, с жиру бесятся, новую забаву себе придумали - митинги.
Интересна я версия!

CARBoNEUM
Aloha:

Сцук , они это на ходу придумали или заранее готовили ? Столько Маяковских в народе не раскрылось -)

Похоже, что заранее, а вот тут они ведут прямую трансляцию из космоса, сигнал улавливают с помощью руки. А это текстовый вариант.

Mick
Hainov:

Зато сегодня по зомбоящику заявили, что митинг на Болотной - это был митинг жителей Рублевки. Мол, там все были в норковых манто и приехали туда на меринах. Типа, с жиру бесятся, новую забаву себе придумали - митинги.
Интересна я версия!

Да там столько жителей не наберется, чтобы на Болотную вывести. К 24-му “зомбоящик” выдаст такие невероятные версии, что “Москва 2042” и “1984” будут читаться, как детские сказки😈

psn151
Mick:

“Москва 2042” и “1984”

Мне в 42 м будет 80 лет.В это время, буду седым и старым, вот тогда и напишу,свои я мемуары…
“1984”-имел глупость ,сотворить глупость-жениться на самой симпатичной девушке райна ,уральскй казачке,одного областного центра.Далее выяснилсь-её деды были белыми.(Колчаковцами)Их гнали чапаевцы от каспия в Уральск.
А мои деды были красными.Мой дед ,машинист паровоза ,в тот момент вёз беприпасы Чапаеву,сквозь горящий чугунный мост,через р.Чаган. Если бы не он,то чапаевскую дивизию ждал разгром.
И мы теперь лаемся как кошка с собакой,ежедневно,по любому незначительному поводу.Искры летят так,что хоть всё бросай и беги прочь…

Mick
psn151:

“1984”-имел глупость ,сотворить глупость-жениться на самой симпатичной девушке райна ,уральскй казачке,одного областного центра.Далее выяснилсь-её деды были белыми.(Колчаковцами)Их гнали чапаевцы от каспия в Уральск.
А мои деды были красными.Мой дед ,машинист паровоза ,в тот момент вёз беприпасы Чапаеву,сквозь горящий чугунный мост,через р.Чаган. Если бы не он,то чапаевскую дивизию ждал разгром.

А вы родословные свои когда выяснили? До свадьбы или после? Представил себе “разборки” на брачном ложе. Типа “шашки наголо”. Жуть полная…😁
А кошки с собаками не ЛАЮТСЯ. Они этого НЕ УМЕЮТ.😛

psn151

Какие родословные в 1984 году?Мы тогда были молоды,жили как хиппи,думали только о насущном дне и несли всякую прекрасную чушь.Это сейчас,в интернете, за деньги предлагают выяснить историю вашей фамилии,фамилии ваших предков,и прочее прошлое.А сегодня наши жёны словно сбесились,вспоминают старое,и выносят нам мозги.Иной раз так допрос устроят,что стресс неделями не проходит.От таких стрессов сегодня, раки и возникают.

Mick

А почему бы и не поинтересоваться своей родословной в молодости? А то ведь получаются “иваны, не помнящие родства”.

CINN
Mick:

А почему бы и не поинтересоваться своей родословной в молодости?

Видимо потому, что в молодости молодым людям друг от друга несколько иное нужно…

Mick
CINN:

Видимо потому, что в молодости молодым людям друг от друга несколько иное нужно…

Одно другому не мешает. Впрочем, это скорее вопрос к родителям.

CINN
Mick:

Одно другому не мешает. Впрочем, это скорее вопрос к родителям.

Вечный сюжет- Рома и Жулька…