Памятник Великому Пу

EXPERIMENTATOR1970

Тогда нужно солнцеподобный лик Великого Пу на луне высечь.Во всё полушарие!!!Чтоб каждый на Земле смотрел и трепетал!Обязательно с применением инноваций и нанотехнологий!

valb
EXPERIMENTATOR1970:

Во всё полушарие!!!Чтоб каждый на Земле смотрел и трепетал!Обязательно с применением инноваций и нанотехнологий!

Можно подавать на премию Нобеля.
Присвоят! С вас причитается!

Zaxar

Чего сильного то?.. кто б ни был у власти все будут не угодны , пока не придет посланник с запада. видно же что явная провокация… как еще люди ведутся…

Mick
Zaxar:

видно же что явная провокация… как еще люди ведутся…

Госдеп могуч и всесилен😈😈😈😁😁😁

Hainov
Zaxar:

видно же что явная провокация…

Дада! Провокация! И единогласное голосование за Пу - это специальные наймиты госдепа внедрились поголовно в ЕР и занимаются дискредитацией Великого и Могучего.
И фальсификация выборов - тоже инсценировка, снятая в Голливуде. И бюллетени фальшивые враги контрабасом привезли и силой заставили школьных учительниц их подписывать.
И автобусы с карусельщиками из-за кордона приехали.
И коррупции никакой нет, это все происки врагов.

papaAlex

Да, бабулька проработавшая ВСЮ жизнь на стекловате - истинно Русский народ! Жалко её, однако воспринимать сказанное ею, как голос народа - провокация!
Одного не пойму - почему у жителей России, нынче в моде, разваливать собственный дом?
Может надо как-то переориентироваться на созидание, а не на разрушение?

blade
papaAlex:

как-то переориентироваться на созидание, а не на разрушение?

А Вы не пробовали искупаться в болоте с пиявками, получая при этом- истинное удовольствие?
Как "созидать " то, когда стОит пошевелить рукой/ногой в сторону “сделать что то созидательное”, как налетает стая пиявок, присасывается и -давай кровь сосать?
Расскажете, может?

papaAlex
blade:

А Вы не пробовали искупаться в болоте с пиявками, получая при этом- истинное удовольствие?

Сравнение шокирующее…
Я в свежепостсоветской Латвии пробовал…, там правда, ещё и институт гражданства-НЕгражданства был, который отсекал любую возможность легальной борьбы. Ссылки на статьи, о покинувших Латвию, дать? Там правда, есть такая “заковыка” как муссируемая “аппукация”…
Но вы-то ДОМА!

Hainov
papaAlex:

Но вы-то ДОМА!

Мы-то дома, но жизнь наша сильно похожа на оккупационный режим.
Какие-то люди, чьи семьи и деньги за границей, выкачивают ресурсы нашей страны, оставляя деньги себе, принудительно не дают развиваться экономике, принудительно разоружают армию, для усмирения граждан создали двухмиллионную толпу полицаев, развалили промышленность, науку, образование, здравоохранение.

Андрей_Зазулин

Блеск ! Я буду Вас цитировать , Геннадий ! Очень кратко и очень ёмко . Спасибо .

papaAlex
Hainov:

для усмирения граждан создали двухмиллионную толпу полицаев

Значит придётся вам оторваться от удобного диванчика и начать “уборку в доме”. Иначе, вас уберут.

Hainov:

Мы-то дома, но жизнь наша сильно похожа на оккупационный режим.

А чем вы занимались, когда этот режим создавался, становился на ноги, крепчал? Где вы были?

Zaxar

Вово… чето год назад не было такой шумихи, ни роликов , ни бабулек ни поЭтов, всех все устраивало, и чуть что так письма великому ПУ писали и челом бились -разберись мол, на тя одна надежда…а перед выборами вдруг столько разоблачений и фальсификаций…и поноса…
И госдеп тут саВсем нипричем…ну ну… и всякая шушера типа явлинских, немцовых, каспаровых и поэты, жопу кондализе лизавшая в 2008, вдруг окрылилась и на митинги народ позвала… так кто кого на…бал??.
Да я согласен в стране бардак, и нада что то делать … но это лучше чем совсем пи-дец… который может наступить , если мы все тупо будем верить всяким проходимцам… вот как то так…
С праздником товарищи чекисты!!!

Hainov
papaAlex:

А чем вы занимались, когда этот режим создавался, становился на ноги, крепчал? Где вы были?

Я работал, платил налоги, создавал рабочие места, ходил на выборы ( и никогда не голосовал за жуликов и воров). А толку?

А теперь и вовсе - ЖиВ просто обманом и мухлежом, - наглым, очевидным, бесспорным - незаконно удерживают власть. Наплевав даже на видимость легитимности.

Zaxar:

Да я согласен в стране бардак, и нада что то делать … но это лучше чем совсем пи-дец… который может наступить , если мы все тупо будем верить всяким проходимцам.

Если сидеть в своей норке и бояться высунуть нос, то точно наступит п…ц, причем при нынешних проходимцах.

pakhomov4

Ага… Ща, так и переименуют… Обоссут фсу вулочку! И какашками нумера на домах замажут!

vahoko

Поддержу предыдущего оратора…С чего шум?Ну приляпают кусок мрамора на стенку и не более того!Речь о переименовании ведь не шла?Или я пропустил чего-то…Я еще понял бы,родись,пу,на какой нить дыбенко…(тут и заменить не грех…) -а,то ведь-Басков(хоть и переулок)-а это,как ни крути история и народ не согласится,факт!

pakhomov4:

Ща, так и переименуют

не,Брониславыч,шансы высоки в плане прогнутся,засветиться,а,то и попилить малость,и т.д. и т.п.

blade
vahoko:

народ не согласится,факт!

😂
И это пишет житель “города трёх революций”?
Один факт дайте, когда у народа “согласия” спрашивали…
Выпустят на трибуну какую нибудь ткачиху-дусюсмыльного завода 😁
Она телогрейку на грудЯх рванет, и взрыдает: мол, народ-жить не может без такой улицы 😢