Дойдёт-ли до войны или нет!

Hainov
S_A:

А Вы сами не желаете присоединится к этим 12%?..получить достойную работу, вступить в смешанный брак?.

Я присоединился к сибирякам еще много лет назад! И бывал там множество раз, и бизнес у меня был в Чите, и жену вторую я привез оттуда - красавицу с примесью бурятской крови, и сын (третий) замечательный умный парень. Тоже уже вовсю рулит моделями, пока, правда, только машинками.

Ruswolf
Hainov:

И бывал там множество раз, и бизнес у меня был в Чите, и жену вторую я привез оттуда

и жнец и жрец и вообще пи… .ц 😂

asw

А оно им точно надо? Зачем? Стравить двух соседей между собой на войну, или заиметь одного соседа в союзники против другого - требуется большой политический талант…
Эти секреты недоступны нашим нынешним политикам … у них другое кредо…

Darkdroid
asw:

Плохой это китайский, через баб наших, он идет полным ходом

Это, конечно плохой вариант, однако китайцы намного лучше доморощеных ТИГРОВ - ВОИНОВ из дотационных регионов, которые прямо заявляют, что рождены не для труда, ибо воину трудиться не пристало (любимые виды деятельности горячих парней всем давно известны)…
Людям какого сорта и национальности эти ребята отводят роль обслуги и рабочего скота тоже давно понятно.
Зато эти воины частенько заводят речь про какой-то халифат.

Китайцы по крайней мере умеют работать руками.

Hainov
Ruswolf:

и жнец и жрец и вообще пи… .ц

Вы правы, я стараюсь не терять время даром.😃

Митричь

Китайской цивилизации 5 с лишним тыщ лет, при желании давно всю евразию заселили бы. Но у нас им холодно и рис не растет. Скорей всего они америку оккупируют - там тепло. Так что китайская оккупация нам грозит только в случае глобального потепления.

S_A
asw:

огласите весь список пжалуйста!

У моего деда было три брата. Он с двумя младшими братьями полег на два месяца раньше вашего прадеда… Самый младший брат моего деда пришел домой в 44-м контуженным и слепым…
Не надо истерик и громких слов что вы один тута такой героический правнук фронтовика, а мы с луны свалились. Скажите какие варианты еще есть кроме китайского и ливийского?
Вот блейду нравится ливийский братоубийственный, а вам?

Не надо орать!..эт первое. Выдохнули!. Громких слов - нет, абсолютно! Вы с Луны свались - наверное факт…Сами уточните когда за МКАД выедете. Блейна не читал,и не собираюсь ( Вы ещё Корнеги сюда в список)…классиков читал безусловно. Школу жизни прошёл. Живу за Уралом. Простите я своих родственников павших приплёл. У Вас их тоже Деды полегли? А чего же ты тогда внук павших память потерял?

asw
Митричь:

Китайской цивилизации 5 с лишним тыщ лет, при желании давно всю евразию заселили бы. Но у нас им холодно и рис не растет. Скорей всего они америку оккупируют - там тепло. Так что китайская оккупация нам грозит только в случае глобального потепления.

Да что Вы… Выйдите на улицу пройдитесь по Столице, по дворам, по улицам, на стройки через забор поглядите. Чо видно? Прально, таджики кругом… И не берет их никакой мороз, целый день на свежем воздухе,хотя у себя там они ни разу такого не видели…Прекрасно адаптировались и чудно самочуйствуют себя… А китайцы они того, покрепче таджиков будут…
В данном случае Генерал Мороз нам не помошник…к сожалению…

S_A:

Не надо орать!..А чего же ты тогда внук павших память потерял?

С чего Вы взяли?

S_A

Простите погорячился…У всех своя правда…Забыл. Форум не про то думаю. Ежели кто информацией располагает - милости просим! А не знаете - так и звездеть не надо! Предлагаю общаться по теме, а именно кто и как чего построил, чего придумал. От нашего “срача” нам лучше не будет, и ни чего не изменится…

Hainov
asw:

А китайцы они того, покрепче таджиков будут…

В Китае на севере морозы огого! Так что китайцы к морозам привычные. В Харбине как-то зимой был, мороз -42 градуса, а китайцы без шапок ходят. У них голова тосолом, что ли, заправлена.

S_A

Никогда не думал что вы такие… дилетанты…теперь представлю какие вы раидобойцы! Летать , поди не летаете, только целую ветку засираете …а рис не знаете где и как растёт…И булки с батонами.

Hainov:

В Китае на севере морозы огого! Так что китайцы к морозам привычные. В Харбине как-то зимой был, мороз -42 градуса, а китайцы без шапок ходят. У них голова тосолом, что ли, заправлена.

Тов. Хаинов, Вы меня простите, но когда я Питере (жил на Тихорецком), видел Вашу(наверное Лауру) то думал что вот это сделал не Человек, наверное Бог! И Вы меня так разочаровали своими высказываниями. Да не меня, нет, наверное пару тройку миллионов людей. Вы человек достаточно популярный - думайте когда говорите!

6wings

Искренне не понимаю - почему таджики и китайцы многих так бесят?
Люди на своем месте занимаются нужными и полезными всем делами…
За “чистоту расы”, что ли, боритесь?

S_A
6wings:

Искренне не понимаю - почему таджики и китайцы многих так бесят? Люди на своем месте занимаются нужными и полезными всем делами… За “чистоту расы”, что ли, боритесь?

Приезжайте - встречу! Ежели сразу не поймёте - уезжайте!

Hainov:

В Китае на севере морозы огого! Так что китайцы к морозам привычные. В Харбине как-то зимой был, мороз -42 градуса, а китайцы без шапок ходят. У них голова тосолом, что ли, заправлена.

Китайцы “крутят синий шар” (упражнение , которое прививается китайцам с детства) ,поэтому им не холодно. Рис растёт практически на всей территории РФ, необходим только ирригационная система. Это многие вложения на много лет. Ввиду того что у нас нет “приемственности поколений” нам это не грозит.

6wings
S_A:

Приезжайте - встречу! Ежели сразу не поймёте - уезжайте!

смеялсо.
Лучше вы к нам. А потом сразу уезжайте.

(по-русски, спокойно, без эмоций и по существу объяснить невозможно, да?)

asw
6wings:

Искренне не понимаю - почему таджики и китайцы многих так бесят?
Люди на своем месте занимаются нужными и полезными всем делами…
За “чистоту расы”, что ли, боритесь?

Завидно наверное, мы то тут скоро пожрем друга дружку от большого ума, а им тута жить…

Митричь
asw:

А китайцы они того, покрепче таджиков будут…
В данном случае Генерал Мороз нам не помошник…к сожалению…

Строили когда-то китайцы Мурманскую железную дорогу, и где они теперь? - только название оврага “Шанхай” осталось, и то этот овраг давно уже засыпали, дома построили.

asw
S_A:

Китайцы “крутят синий шар” (упражнение , которое прививается китайцам с детства) ,поэтому им не холодно. Рис растёт практически на всей территории РФ, необходим только ирригационная система. Это многие вложения на много лет. Ввиду того что у нас нет “приемственности поколений” нам это не грозит.

Ну в принципе я даже и не сумневался, что
настоящему китайцу -завсегда везде ништяк!(с)

Митричь:

Строили когда-то китайцы Мурманскую железную дорогу, и где они теперь? - только название оврага “Шанхай” осталось, и то этот овраг давно уже засыпали, дома построили.

разве это показатель? наверное домой поехали, пообещав вернуться в другой раз

Жорж
asw:

мы то тут скоро пожрем друга дружку от большого ума

Краткий и ёмкий ответ на вопрос темы. Дебаты можно прекращать.

Митричь
asw:

разве это показатель? наверное домой поехали, пообещав вернуться в другой раз

Когда рис в тундре будет расти может быть вернутся.
А тогда их сильно обманули - обещали платить и кормить ежедневно. И тут наступил полярный день…

S_A
6wings:

(по-русски, спокойно, без эмоций и по существу объяснить невозможн

Как Вам объяснить простые вещи? Взрослому человеку…У Вас уже готовые ответы на все вопросы. Вы не знаете ни таджиков (думаю вряд-ли владеете фарси или дари), ни китайцев ( ни путунхуа, ни мулиньхуа). Ни дня не прожив с этими людьми В делаете ВЫВОДЫ!
А от своих слов не отказываюсь,никогда! Обещал-встречу!..и покажу! И нашу Границу, и порезанные танки и самолёты. и Китай покажу (загранпаспрта - виз не надо)…

Hainov
S_A:

И Вы меня так разочаровали своими высказываниями.

А я и не стремлюсь никому понравиться, я ж не барышня. Я живу, как считаю нужным и говорю, что думаю.