Дойдёт-ли до войны или нет!

6wings
KirillS:

В том, что мы понимали твердо,
Что “товарищ” - не просто слово,
И звучит это слово гордо?

С черной свастикой в белом круге

негодидзе!

RexA
6wings:

негодидзе!

Почему? В Германии слово и понятие “товарищ” равно нашему по смыслу, и даже выше.

6wings
RexA:

Почему? В Германии слово и понятие “товарищ” равно нашему по смыслу, и даже выше

само слово-то есть, но а фашистской Германии его не употребляли в таком смысле как у нас.

RexA

Ну они же тогда еще не знали, что они “фашисткая” Германия.😉

И напрополую применяли именно в таком смысле, что у нас. И даже больше. Потому что у них есть книга “Три товарища”, а у нас нет…

flygreen

Читаю господ из Москвы, и понимаю - не даром говорят “Москва не Россия”… Без обидок.Но понимания происходящего, как ни странно менее всего у Москвичей. Видимо накладывается отпечаток высокого уровня жизни. ИМХО не про всех конечно.

KirillS
6wings:

негодидзе!

Совсем негодидзе… Просто совсем nicht gut.

RexA
flygreen:

Читаю господ из Москвы, и понимаю - не даром говорят “Москва не Россия”

Простите, но Вы же всерьез не считаете, что немцам чужды простые радости обычных людей? Они прям все поголовно только и хотели напасть на кого-нибудь? Прям нация сверхсволочей была?

Karalexey

Когда в какой -либо политветке сообщения какого-либо ЯРОГО (несколько месяцев назад и меня тоже) начинают частить, то это как правило ведет к бомбометанию со стороны администраторов сайта.
При бомбометании администраторы не очень сильно прицеливаются, зная, что мощность зарядов настолько высока, что все, что нужно разнесет. А вопрос о том, что пострадают мимо проходящие их не сильно заботит, поскольку с этой демографией проблем здесь нет.
Поэтому я после последнего бомбометания по НИКу, постаряюсь при подобных симптомах вовремя отойти, ибо мои посты не всегда направленные к цели бомбометаний также уничтожаются, а для меня они представляют историческую ценность. (хоть и не всегда связаны с моделизмом:))
Короче: Увидел пьяного - отойди!

Питерский

Вот еще один “борец”, сначала всех поставил на уши, теперь отыгрывает назад.

“…Северная Корея предложила Южной Корее подписать мирный договор вместо действующего соглашения о перемирии, заключенного после окончания Корейской войны 1950-53 годов, сообщает газета «Нодон синмун», которая является официальным органом правящей партии КНДР…”
news.mail.ru/politics/13280300/?frommail=1

Андрей_Зазулин
Питерский:

Вот еще один “борец”, сначала всех поставил на уши, теперь отыгрывает назад.

Такое поведение называется “колотить понты” .Сначала жути нагнать , потом ништяков хапнуть . Ничего нового .

cd-print
Андрей_Зазулин:

Такое поведение называется “колотить понты” .Сначала жути нагнать , потом ништяков хапнуть . Ничего нового .

Ну то есть он все правильно сделал. Не стал упрашивать. Так бы его точно послали. А тут шанс есть.

Питерский
cd-print:

Ну то есть он все правильно сделал. Не стал упрашивать.

Т.е. сначала народ надо до голодухи довести, а потом начинать и понтоваться. Ничего себе, правильное решение…

17 days later
Paul

Странно! Я извиняюсь, но вроде взрослые люди…Нет, точки зрения имеют право существования абсолютно все…Но Навального и Ко не надо ставить в пример! Это предатели в высшей точке этого понятия! А если с чего то начинать, то начать с изменения Конституции, написанной в своё время американцами! Ибо в Конституции изначально указываются наши права, но они не гарантированны ни чем, лишь фраза “…имеют право…”… Так же там отсутствует идеология, получается что мы живём в государстве без идеологии…

Панкратов_Сергей

Погоны. Кому и где служим?
Форма и рюмка - что отмечаем?
Раз вынесли на аватарку - этим гордитесь?

Paul

Погоны! Служу России и народу!)) Отмечаю выпуск и присвоение звания! Безусловно горжусь этим, иначе бы не одел форму!!!

Панкратов_Сергей

Служите далее Табуреткиным.
Разваливайте армию.
Вам не положено рассуждать о политике, Вас обучали только выполнять приказы.

Paul:

Служу Ро с ии

А что это за страна?

Paul

Пардоньте! России конечно! Но не вам мне указывать о чём рассуждать! а если вы считаете что Сердюков сделал для нас много хорошего, и я ему должен в ноги падать, то вы ошибаетесь. Много он армии нагадил, и мне конкретно, но смысл не в этом. Вы, я смотрю, в армии небыли, а если и были, то мимолётом (судя по вопросам)…Вот и Сердюков из таких же… Вам страна нужна чтобы за её счёт жить хорошо, а на остальных глубоко по барабану! Но это путь каждого отдельного человека! А что не нравиться-вам ворота в любую страну открыты! Не СССР у нас, однако!!))))

6wings

бывший курсант с луны свалился? ))

Paul

Все мы были там! Но в чём смысл вопроса?

Или вам погоны глаза режут? или ум?

Хотя нет!!)) я понял!!)) тут наверное ветка опозиционеров…Тогда не буду вам докучать…у вас более глобальные дела, типа как митинги организовать и революцию в целом!!))) Удачи!

Панкратов_Сергей
Paul:

а если вы считаете что Сердюков сделал для нас много хорошего, и я ему должен в ноги падать, то вы ошибаетесь.

Раз Вам не угоден Навальный разоблачениями таких как Сердюков, о чем же думать?😃
Либо Вы в деле с Табуреткиным, либо думать по какой то причине не можете.

Paul:

и революцию в целом!!

Забыли добавить- на деньги Госдепа…😃

Paul

А ну понял!!! Обиделись что Навального я предателем назвал! Ну хорошо! Пусть он ваш герой, или как там-вождь! Только таких Навальных, с фамилиями Ельцин и Горбачёв, нам достаточно уже! Не находите!? А человек, так или иначе связанный с американцами, рвущийся в политику провокациями, есть предатель. Такой же как и Ленин. Надеюсь историю изучали.

В общем я понял, что веткой ошибся! Прошу понять и простить!