За кого бы я проголосовал сегодня

Concord

Помнится раньше была возможность создавать темы-опросы. Сейчас я что-то такой возможности не нахожу? 😦

Тема опроса призвана выяснить срез политических предпочтений из нынешнего скудного выбора.
Назначены следующие кандидаты в президенты России:

  1. Путин
  2. Зюганов
  3. Жириновский
  4. Миронов
  5. Прохоров
  6. Не пойду - мне параллельно!

Может ли кто организовать такой опрос?

Hainov

Ну тут расклад простой. Кто близок кормушке или посещает работу, где платят из бюджета за ничегонеделанье, те, само собой, проголосуют за Пу.

А для остальных остается только один разумный вариант. В первом туре - за любого, кроме Пу, во втором, если он будет, за оппонента Пу.

Только так есть шанс изменить воровскую систему власти. Где уже даже официальные СМИ признают, что разворовывается половина бюджета.

Hainov

Из брошенного помидора ясна позиция Hawk114. Он за Пу. Видимо, или при кормушке, или получает зряплату.

asw

Хавк он просто любит помидоры.
вот я не люблю ни помидоры ни Путена, но давайте подумаем.
как и в соседней теме про войну , на этих выборах мы имеем всего два реальных и один фантастический вариант…
1.очень плохой и 2.очень-очень плохой -это реальные варианты… чудесный вариант я лично не представляю… но хочется чтобы он был
1.Команда Путена ведет страну к катастрофе , это понятно всем и очевидно, через пару-тройку лет наступит полный трындец стране, если не случится чудо.
2. Если выбрать любого из списку кроме Путена, то трындец наступит гораздо раньше, немедленно…

3.Вариант, невероятно-фантастический, ну типа там Святой Жора спустится с небес и заколбасит копьем змия или что-то в этом роде

Итого, с учетом вышеизложенного я, к сожалению, вынужден голосовать за Путена, чтобы у нас с вами было больше времени дождаться чуда.

Hainov

Ну, насчет 2 пункта нагнетаете. Не наступит никакой трындец. Электростанции будут вырабатывать электричество, НПЗ будут продавать бензин, сети будут продавать продукты и товары. Всем нужны деньги и все продолжат работать.

Так что, отбросив фантастику, и правда только 2 варианта. Один что есть сейчас. Тут даже доказывать нечего, любому не зомбированному все ясно.
А второй вариант называется “шанс”. Не манна небесная, нет конечно. А только шанс. Которым можно воспользоваться, а можно профукать. А вот тогда уж точно полный трындец. Внешнее управление обанкротившейся территорией.

А поскольку никакого другого механизма удержать властителей от беспредела человечество не придумало, кроме выборов, то это первое, с чего надо начать.

asw

Ладно, Хаинов , допустим я дам Вам шанс…
Ну и за кого из списку мне голосовать чтобы шансов выжить Стране было больше чем при Путене?
P.S. то что у нас в Стране это еще не беспредел…беспредел это
Ливия, Египет, Тунис, и так далее…

Concord

Господа! Тема топика - опрос
Есть здесь такая возможность или нет?

Titic

На меня кандидаты производят следующее впечатление.

Путин мне нравится 😃 У него нет лишнего веса, значит может много работать. Надеюсь что на благо Родины.

Зюганов производит впечатление лентяя, который встает в 14:00. Всегда сонный какой-то. Имеет лишний вес - работает не в полную силу. Плюс еще кпрф чтит ленина и признала себя наследником кпсс, которые у моего прадеда отобрали мельницу. Пока они мельницу не вернут, я за комуняк голосовать не буду.

Жириновский мне нравился лет до 16. Сейчас он уже постарел и не производит положительного впечатления. Лишний вес - обленился.

Миронов может быть рассмотрел его, но предательство оксаны дмитриевой подмочило его репутацию.

Прохоров мне тоже нравится, но он не женат, опыта в политике мало, поэтому Путину он проигрывает. Через 6 лет его кандидатуру буду рассматривать более серьезно.

Пока счет такой:

  1. Путин - 1
  2. Зюганов - 0
  3. Жириновский -0
  4. Миронов - 0
  5. Прохоров -0
  6. Не пойду - мне параллельно! - 0
asw
Concord:

Господа! Тема топика - опрос
Есть здесь такая возможность или нет?

Не , Костя, щас будет ишо лучче опроса. Товарищь Хаинов попробует убедить нас какое из зол меньшее.
Я за Путена, признаюсь от безысходки, но я не безнадежен, готов послушать умных людей и может быть передумать…

psn151

Если изберут НЕ Путина,в стране начнётся новый передел и хаос.Государству требуется хозяйственник,пусть даже и бизнесмен.который хоть что то умеет,т.е. обращаться с деньгой.
А это уже г-н Прохоров.Думаю что человек он креативный,хоть и есть моральные недостатки,но взвалив на него госношу,дурь сразу из головы вылетит. Я бы тоже может пошёл,но некогда,обещал решить в стране проблему с ЕРР.Чего на сей день успешно выполняю.Прохорова надо бы в команду Путина,экономикой рулить.Но не на первый пост.

Concord

Пипец! Все понимают, что Пу это плохо и все равно по третьему разу на те же грабли!
Прав был Михаил Юрьевич: Страна рабов - страна господ…

SAN
Concord:

Пипец! Все понимают, что Пу это плохо и все равно по третьему разу на те же грабли!

А вдруг станет ещё хуже?
А к этому уже притерпелись…
😃
😦

psn151
Concord:

что Пу это плохо и все равно по третьему разу на те же грабли!

сегодня не время менять коней на переправе.В основной массе, ситуация в стране не гибельная.Пусть пока всё идёт как идёт.А там видно будет.Молодое поколение то подрастает…

SAN:

А вдруг станет ещё хуже? А к этому уже притерпелись

Вот именно,не время лодку раскачивать.А то послетаем с неё как шахматисты с нью-васюков…

sedoy767

Я за шанс!Поджарый ПУ много (и долго)работал на благо Родины в итоге уработал,так,что сейчас стоит вопрос,как спасать страну?!

asw
Concord:

Пипец! Все понимают, что Пу это плохо и все равно по третьему разу на те же грабли!
Прав был Михаил Юрьевич: Страна рабов - страна господ…

Ну а у тебя лично какие варианты? Голосовать назло Путену? И нехай сильнее грянет буря?Вон Хаинов задумался… Товарищи, предлагайте ва

sedoy767:

Я за шанс!Поджарый ПУ много (и долго)работал на благо Родины в итоге уработал,так,что сейчас стоит вопрос,как спасать страну?!

А поконкретнее пожалуйста , за кого и почему так будет больше шансов сможете объяснить?Вдруг я и правда не прав…

SAN:

А вдруг станет ещё хуже?
А к этому уже притерпелись…
😃
😦

Вы не поняли. Хуже станет кого не избери, с Путеном тоже лучше не станет,…

SAN
asw:

с Путеном тоже лучше не станет,…

С Путиным, может быть, останется не хуже.
Но эти обсуждения не имеют особого смысла:
Путин - будет избран. точка.

А голосовать я буду против него.

Всё-таки, кмк, выборы с провальным результатом маленько сбивают с власти спесь?

Hainov
psn151:

ситуация в стране не гибельная.Пусть пока всё идёт как идёт.А там видно будет.

Пассажиры Титаника тоже так думали и продолжали сидеть в ресторанах. Некоторое время.

psn151:

Прохорова надо бы в команду Путина,

А он где сейчас? Или Вы думаете, что сам по себе?

asw:

Вон Хаинов задумался…

Я не задумался. Я ж тут не дежурю, я только иногда заглядываю.А так все работаю, работаю…

Hawk114
Hainov:

Из брошенного помидора ясна позиция Hawk114. .

Позиция такая-помидор за очередной словесный понос!Конкорд хотел опрос провести,а вы очередное словоблудие а-ля альтернатива медвепутам.По существу вопроса -чётко и ёмко выразил асв!За что ему спасибо троекратно четырехкратно.
Теперь не по существу-вам видимо не понять что есть другие точки зрения вызванные своим пониманием жизни и жизненным опытом.Почему вы решили то что плохо для вас плохо и для меня?!
ЗЫ -будете ехать мимо Ростова заезжайте в гости,покажу мою “кормушку” и мою “зряплату”
ЗЫЫ-Не находите что как то НЕКУЛЬТУРНО считать чужие “зряплаты” и заглядывать в чужие “кормушки”?!

Hainov:

А так все работаю, работаю…

Без иронии-очередной раз удивляюсь вашей работоспособности!!!Так работа уменя пошла и в нете некогда сидеть,а вы ещё фрондируете активно на форуме(подозреваю не на одном)!

Hainov
Hawk114:

словесный понос!

Собственно, на другой тип общения и не рассчитывал.😁

Hawk114:

.Почему вы решили то что плохо для вас плохо и для меня?!

Я именно об этом и сказал. Очень многих устраивает воровская власть.

Hawk114:

НЕКУЛЬТУРНО считать чужие “зряплаты” и заглядывать в чужие “кормушки”?!

Вообще-то это обязанность любого гражданина - под лупой рассматривать доходы людей, кормящихся из бюджета. Ибо мы платим налоги, мы платим чиновникам зарплату, и они должны не просто ее проедать, а делать за нее то, что нужно обществу. А если не делают, да и еще устроили кормушку для себя, семьи и друзей - их надо гнать в шею.

Hawk114:

очередной раз удивляюсь вашей работоспособности!!!

Я просто умею рационально распределять время и работу.

Hawk114:

фрондируете активно на форуме(подозреваю не на одном)!

Эт вы правы. Еще на двух. У меня разносторонние интересы.😃

MaestroEv

Путин сам не уверен в “победе” и повысил в 3 раза зарплату военным, полицейским, ну тем, кто зряплату получает.
Тем самым купил себе голосов и на всякий случай повернул часть митингующих (по поводу подтасовки результатов своих же выборов, а подтасовка будет стопудово) на свою сторону, или хотя мимо митинга. Им теперь вроде и жаловаться не на что.

Мой выбор 5. Человек из бизнеса, а именно бизнес в России не на должном уровне. Больше нужно среднего и мелкого бизнеса, предпринимательского. Крупные бизнесы нужно финансировать из бюджета и деректор все равно будет назначенным, а значит будет воровать и себе и своим родным. А в среднем, у себя не украдешь.

trener
psn151:

сегодня не время менять коней на переправе.В основной массе, ситуация в стране не гибельная.Пусть пока всё идёт как идёт.А там видно будет.Молодое поколение то подрастает…

Вот именно,не время лодку раскачивать.А то послетаем с неё как шахматисты с нью-васюков…

Ситуация в стране ГИБЕЛЬНАЯ!!! ОБРАЗОВАНИЕ РАЗВАЛЕНО; ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ЗА ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ путина и медведева УМЕРЛА, ЗА ВРЕМЯ РЕФОРМ ПОГИБЛО И НЕ РОДИЛОСЬ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ, ЧЕМ В СТАЛИНСКИЙ ТЕРРОР. ОПОМНИТЕСЬ ЛЮДИ ХУЖЕ УЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! НАДО ЧТОТО МЕНЯТЬ.

blade
MaestroEv:

Мой выбор 5. Человек из бизнеса

Вы никак не поймете: нету там никого ни из бизнеса, ни из науки и т.д.
Все они- такие же куклы, как и предыдущие, с дистанционным управлением. 😦
Какой именно бизнес построил №5?
Вот Чиваркин- создал Евросеть
Ходор- создал ЮКОС
С.Федоров- МНТК…
А этот - что? Выездной Ё-бордель?
Ещё Абрамовича бизнесменом назовите.
Перечитайте монолог Зицпредседателя Фунта из “Золотого теленка”- там всё сказано про “бизнес- таланты” любого из этого списка,

Андрей15

Буду голосовать за Путина. т.к. пока, только они решают экономические вопросы и т.п.
У других, нет, не какой конкретики по экономике.
А кричать, что они все развалили, не совсем корректно, т.к. все развалено было, до них.