Образование

Андрей_Курылев
Вячеслав_Старухин:

А те все те, кто не в танке, пойдут дальше.

Правильно,до встречи со следующим танком. Так и будете ходить пешком от танка к танку, нося на плЕчах своих торбу с гОвнами😁

Народ, что то вы все возбудились на член ЕР😁 Пойду ка я спатеньки…

Hainov
Karalexey:

Но при уменьшении массы танка вы понимаете, что он меньше людей сможет подавить…

Андрей_Курылев:

Вот поэтому я в танке,пока

Андрей_Курылев:

А вдоль дороги стоят (Вы например, Хаинов и сотоварищи) машете протестными флажками и бросаете в танк какашками

Андрей, от чистого сердца, без прошлых обид, мы ж не просто так вам флажками машем! Это мы вам сигнализируем, что ваш танк прямиком едет в пропасть.
Вы там, в танке, в перископы видите горизонт вдали, дорисовываете в уме всякие там радужные перспективы, вам грезятся миражи… но вы не видите оврага прямо перед вами.

И что с того, что ваш танк громко рычит сейчас и быстро едет? Проопасть впереди от этого мельче не становится. Но вам этого не видно из танка.

Karalexey
Hainov:

И что с того, что ваш танк громко рычит сейчас и быстро едет? Проопасть впереди от этого мельче не становится. Но вам этого не видно из танка.

Спасибок нет, но уверен, что эта аналогия наиболее правильно передает реальность картины.

Андрей_Курылев
Hainov:

И что с того, что ваш танк громко рычит сейчас и быстро едет? Проопасть впереди от этого мельче не становится. Но вам этого не видно из танка.

Проскочем, должны проскочить…

Сергей_Иванов
Karalexey:

И что??? Мне теперь на пару с ним дрочить?

Вы так нервничаете, что Вам это не помешает 😃 А про свои сексуальные проблемы лучше рассказывать врачу, а не тут…

Hainov:

Мы готовы с вашим ребенком дополнительно позаниматься. Но за отдельную денежку.

А Вам хочется нахаляву чтобы… бесплатно, так понимаю. Все проблемы Ваши от жадности и совкового нежелания платить за услуги… Вы сами горбатиться за смешную копейку не хотите, а учителя и врачи должны?

Karalexey:

Присоединяйтесь к противопутинцам. Вы ж не дурак…

Может Андрей именно поэтому и не присоединяется? Вас само собой к ЕР присоединяться не приглашаю, т.к. Ваши посты чрезмерно чудаковатые 😃

Karalexey:

Не надо трусить. Вы понимаете, что танк не едет куда-то, а просто давит тех, кто у обочины.

Извините что вмешиваюсь, но трусы это те, которые боятся что-то делать, а тупо стоят на обочине и не принимают действительность. Другими словами - не живут своей жизнью, а живут придуманной, хотя у большинства из нас половина жизни за спиной, а другой видимо не будет:)

Hainov:

Это мы вам сигнализируем, что ваш танк прямиком едет в пропасть.

Есть другое мнение насчет таких сигнализаторов - собаки лают, а караван идет… И никогда вашим его не остановить… Потому что акромя гавна, ничего предложить не можете, да еще историю религии с гомосеками путаете 😃 При этом своими дипломами кичитесь 😃, полученными в СССР-е и не отражающими уровень реальных знаний, т.к. в остальном мире они не котируются. 😵

А в целом про свое стояние на обочине хорошо сказали. Стойте дальше, надейтесь, что за вами приедет такси, а может даже лимузин… 😃

“Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять …” Народная мудрость

Саша
Сергей_Иванов:

а учителя и врачи должны?

Сергей_Иванов:

горбатиться за смешную копейку

Им же ЕдРо платит прекрасную зарплату , правда по заявлениям ЕдРа.
Вы уже определитесь - Хорошо жить в Росии ! ИЛИ ?

Сергей_Иванов
Саша:

платит прекрасную зарплату

Все адекватные люди уже определились. Работают, зарабатывают, занимаются спортом, любимым хобби. А неадекваты глушат водку и сидят на обочине.
Учителя получают нормальную зарплату, а в свободное время дают частные уроки. Что в этом страшного? Ничего!!! И врать на эту тему не надо, у меня близкие друзья - учителя (муж и жена), работают в московской школе и живут нормально. Но они трудятся, а не скулят!!! Ведут факультативы, учат детей выступать на публике, готовить выступления и т.д. За это родители платят (если не жадные как Хаинов 😃)

А в России жить хорошо…это понимают те люди, которым есть с чем сравнивать, и гавном пачкать Россию не надо. Кому плохо - есть УФМС - получаете загранпаспорт и на выход… ворота открыты и морские и воздушные.
Вот только есть одна проблемка, если человек на Родине не умеет свою семью кормить, то и за бугром ему тяжело придется 😃 Попробуйте как “там” живется, потом сразу Родину любить начнете… 😃

Саша
Сергей_Иванов:

Учителя получают нормальную зарплату

Почему тогда они не отрабатывают её ?
Ведь приходится их нанимать не для получения дополнительного образования , а для получения СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ , гарантированного Конституцией.
То есть УЧИТЕЛЯ НАРУШАЮТ СВОИ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ.
 У Вас страдает логика.

Сергей_Иванов
Саша:

У Вас страдает логика.

У меня ничего не страдает. Учителя отрабатывают школьную программу. Если ребенок не усваивает объема в положенные часы, то с ним занимаются дополнительно (кто хочет, конечно). Что не так? А по Вашему учителя должны совершать “бесплатные трудовые подвиги” только потому что родители нарожали детей, а денег на содержание и образование своего чада не заработали. Потом каждый ребенок - это индивидуальность, один усваивает все в нормальное время, а с другим нужно дополнительно заниматься, а с третьим нужно заниматься дополнительно, потому что ему этот предмет интересен? Не согласны?

Тут кто-то писал, что за дополнительное занятие по русскому языку берут 1000 рублей за 2 академчаса. А сами родители что? В рамках школьной программы не могут ребенку правила русского языка объяснить? О чем тогда спорить?

Саша
Сергей_Иванов:

У меня ничего не страдает.

Вы делаете вид , что не понимаете или это так серьезно ?
Правительство призывает увеличить рождаемость - дальше сами…
Да и не могут дети всей страны быть тупыми .
Или Вы считаете , что Россияне ,все генетически не полноценны ?

Образование сегодня - это уже развал страны.
Простой пример .
У вас ребенок, ученик 6-и т.д. класса, вы собрались переехать жить в Татарстан , Башкирию и т.д.,
вашему ребенку надо сдать ЕГЭ по второму государственному языку !!! который он …учил с садика !!!
ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ !
Экзамен по языку тянут в придачу , как условие приема на работу.😈
Заграница …однако

V_Alex
Сергей_Иванов:

Есть другое мнение насчет таких сигнализаторов - собаки лают, а караван идет… И никогда вашим его не остановить… Потому что акромя гавна, ничего предложить не можете, да еще историю религии с гомосеками путаете 😃
“Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять …” Народная мудрость

Спич зачотный. Какой караван? Сказано - танк, один… Внутрь вас не пустят, но местечко на броне дадут - перископ снаружи протирать или в качестве говноуловителя. Как дрова кончатся, то на пару км вас тоже должно хватить, а ежели окажется, что через пропасть шибко широка, то еще и шпалой поработаете 😈

Сергей_Иванов
Саша:

Правительство призывает увеличить рождаемость - дальше сами…

Вы походу не понимаете. Правительство призывает увеличить рождаемость, НО БРАТЬ НА СЕБЯ РАСХОДЫ НА ВОСПИТАНИЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ не собирается, это Ваша ответственность, а не ЕР. А про тупых россиян и развал страны это Ваши придумки. В состав Российской Федерации входят республики Татарстан, Башкортостан, Адыгея и т.д. Не вижу ничего незаконного в изучении национальных языков - имеют право!!!. Или Вам шовинизм мешает это понять?

V_Alex:

Спич зачотный. Какой караван?

За себя беспокойтесь. Тех кто беспричинно злобствует, обычно жизнь наказывает… Не знаю как Вы, но я себя ни гавноуловителем, ни гавнометателем не чувствую 😃

Саша:

Заграница …однако

Не заграница, а национальная республика. Учите матчасть. Как родная страна устроена не знают, а умничают… Развал страны предрекают, каждая слепая старуха - ВАНДА, е-ть… колотить Ж)

Саша
Сергей_Иванов:

Вы походу не понимаете

как все …запущенно
Вы даже понять не смогли или как истинный запутинец ушли в болтовню.

Саша:

У вас ребенок, ученик 6-и т.д. класса, вы собрались переехать жить в Татарстан , Башкирию и т.д., вашему ребенку надо сдать ЕГЭ по второму государственному языку !!! который он …учил с садика !!!

Как Вы это осуществите ???
Только перед ответом , загляните в Конституцию .
Дальнейшие обсуждение лично с Вами - бессмысленно .Если Вы и сейчас не поймете о чем речь

SAN
Саша:

Вы делаете вид , что не понимаете или это так серьезно ?
как все …запущенно

Александр, ну какой смысл с троллем препираться?
Он и логика - вещи несовместимые…

Hainov
Сергей_Иванов:

А Вам хочется нахаляву чтобы… бесплатно, так понимаю.

Вот она, типичная логика едросовского чиновника! У них в сознании уже все перевернуто с ног на голову. Они насрали на Конституцию, где записано, что среднее образование - бесплатно.

Сергей_Иванов:

Все проблемы Ваши от жадности и совкового нежелания платить за услуги…

Какие, нафиг, услуги? За то, чтоб наших детей учили в школе, мы платим налоги. И при чем тут жадность? Мы хотим получить то, за что уже заплачено.

Сергей_Иванов:

Вы сами горбатиться за смешную копейку не хотите, а учителя и врачи должны?

А чего же ваша партия учителям такую смешную зарплату назначила? При том, что от едросов-миллиардеров список Форбс скоро лопнет.

И потом… Почему-то я делаю добросовестно свою работу именно за зарплату. А почему учителям нужно доплачивать из своего кармана, чтоб они нормально выполняли свои обязанности?

Сергей_Иванов
S_A:

Зачем уезжать-то?..мы вас подвинем, а то там в вашем Городе Солнца всё слишком хорошо…Пожировали и хватит, дай другим!

Надорветесь, поди, подвигать-то 😃 А чтобы жировать, нужно мозги иметь в нашем мире. Но судя по аргументам Ваших товарищей, все сводится к оскорблениям угрозам и т.д. НО НИКТО ВАС НЕ НЕ БОИТСЯ, почему это не понятно, не постигаю 😃

S_A
Сергей_Иванов:

Все адекватные люди уже определились. Работают, зарабатывают, занимаются спортом, любимым хобби. А неадекваты глушат водку и сидят на обочине.

Сергей_Иванов:

А в России жить хорошо…это понимают те люди, которым есть с чем сравнивать, и гавном пачкать Россию не надо. Кому плохо - есть УФМС - получаете загранпаспорт и на выход… ворота открыты и морские и воздушные.

…а ещё в очках, интеллегентный поди…Ну как дитё малое, чес слово…

Сергей_Иванов
SAN:

Александр, ну какой смысл с троллем препираться?
Он и логика - вещи несовместимые…

Кто бы говорил… 😃 Нечего возразить по сути, поэтому и препираться не хочется.
Любой неудачник считает, что в его неудачах виноват кто угодно, только не он сам.

S_A:

а ещё в очках, интеллегентный поди…Ну как дитё малое, чес слово

Почему же как дите. Мои очкастые глаза говорят мне, что большинство населения поддерживает существующий в стране порядок. Все остальные бредни про сильную оппозицию миф. Нет ее, нету-у-у-у!

S_A
Сергей_Иванов:

Надорветесь, поди, подвигать-то А чтобы жировать, нужно мозги иметь в нашем мире. Но судя по аргументам Ваших товарищей, все сводится к оскорблениям угрозам и т.д. НО НИКТО ВАС НЕ НЕ БОИТСЯ, почему это не понятно, не постигаю

А мы будем подвигать с помощью грубой физической силы…Нам мозги ни к чему. Вот хочу я жить непринуждённо как и вы там где-то и точка!

Hainov
Сергей_Иванов:

А чтобы жировать, нужно мозги иметь в нашем мире.

Вот только у тех, кто жирует, мозги работают только в одном направлении - как ловчее и больше украсть.

Или я неправ? Тогда назовите мне жирующих ученых, конструкторов, изобретателей, писателей, поэтов, композиторов. Что-то я ни одного из них не видел в списке миллиардеров.