Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 12 из 46 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 480 из 1833

Образование

Тема раздела Широка страна родная в категории Закуток; Сообщение от Сергей Иванов а учителя и врачи должны? Сообщение от Сергей Иванов горбатиться за смешную копейку Им же ЕдРо ...

Забанен
    Цитата Сообщение от Сергей Иванов Посмотреть сообщение
    а учителя и врачи должны?
    горбатиться за смешную копейку
    Им же ЕдРо платит прекрасную зарплату , правда по заявлениям ЕдРа.
    Вы уже определитесь - Хорошо жить в Росии ! ИЛИ ?
    Последний раз редактировалось Саша; 24.01.2013 в 10:12.

2.  

Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    платит прекрасную зарплату
    Все адекватные люди уже определились. Работают, зарабатывают, занимаются спортом, любимым хобби. А неадекваты глушат водку и сидят на обочине.
    Учителя получают нормальную зарплату, а в свободное время дают частные уроки. Что в этом страшного? Ничего!!! И врать на эту тему не надо, у меня близкие друзья - учителя (муж и жена), работают в московской школе и живут нормально. Но они трудятся, а не скулят!!! Ведут факультативы, учат детей выступать на публике, готовить выступления и т.д. За это родители платят (если не жадные как Хаинов )

А в России жить хорошо...это понимают те люди, которым есть с чем сравнивать, и гавном пачкать Россию не надо. Кому плохо - есть УФМС - получаете загранпаспорт и на выход... ворота открыты и морские и воздушные.
    Вот только есть одна проблемка, если человек на Родине не умеет свою семью кормить, то и за бугром ему тяжело придется Попробуйте как "там" живется, потом сразу Родину любить начнете...

Забанен
    Учителя получают нормальную зарплату
    Почему тогда они не отрабатывают её ?
    Ведь приходится их нанимать не для получения дополнительного образования , а для получения СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ , гарантированного Конституцией.
    То есть УЧИТЕЛЯ НАРУШАЮТ СВОИ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ.
    У Вас страдает логика.

У Вас страдает логика.
    У меня ничего не страдает. Учителя отрабатывают школьную программу. Если ребенок не усваивает объема в положенные часы, то с ним занимаются дополнительно (кто хочет, конечно). Что не так? А по Вашему учителя должны совершать "бесплатные трудовые подвиги" только потому что родители нарожали детей, а денег на содержание и образование своего чада не заработали. Потом каждый ребенок - это индивидуальность, один усваивает все в нормальное время, а с другим нужно дополнительно заниматься, а с третьим нужно заниматься дополнительно, потому что ему этот предмет интересен? Не согласны?

Тут кто-то писал, что за дополнительное занятие по русскому языку берут 1000 рублей за 2 академчаса. А сами родители что? В рамках школьной программы не могут ребенку правила русского языка объяснить? О чем тогда спорить?

6.  
    Забанен
    У меня ничего не страдает.
    Вы делаете вид , что не понимаете или это так серьезно ?
    Правительство призывает увеличить рождаемость - дальше сами...
    Да и не могут дети всей страны быть тупыми .
    Или Вы считаете , что Россияне ,все генетически не полноценны ?

Образование сегодня - это уже развал страны.
    Простой пример .
    У вас ребенок, ученик 6-и т.д. класса, вы собрались переехать жить в Татарстан , Башкирию и т.д.,
    вашему ребенку надо сдать ЕГЭ по второму государственному языку !!! который он ...учил с садика !!!!
    .... ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ !
    Экзамен по языку тянут в придачу , как условие приема на работу.
    Заграница ..однако

Есть другое мнение насчет таких сигнализаторов - собаки лают, а караван идет... И никогда вашим его не остановить... Потому что акромя гавна, ничего предложить не можете, да еще историю религии с гомосеками путаете ...
    "Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять ..." Народная мудрость
    Спич зачотный. Какой караван? Сказано - танк, один... Внутрь вас не пустят, но местечко на броне дадут - перископ снаружи протирать или в качестве говноуловителя. Как дрова кончатся, то на пару км вас тоже должно хватить, а ежели окажется, что через пропасть шибко широка, то еще и шпалой поработаете

Правительство призывает увеличить рождаемость - дальше сами...
    Вы походу не понимаете. Правительство призывает увеличить рождаемость, НО БРАТЬ НА СЕБЯ РАСХОДЫ НА ВОСПИТАНИЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ не собирается, это Ваша ответственность, а не ЕР. А про тупых россиян и развал страны это Ваши придумки. В состав Российской Федерации входят республики Татарстан, Башкортостан, Адыгея и т.д. Не вижу ничего незаконного в изучении национальных языков - имеют право!!!. Или Вам шовинизм мешает это понять?

Цитата Сообщение от V_Alex Посмотреть сообщение
    Спич зачотный. Какой караван?
    За себя беспокойтесь. Тех кто беспричинно злобствует, обычно жизнь наказывает... Не знаю как Вы, но я себя ни гавноуловителем, ни гавнометателем не чувствую

Заграница ..однако

Не заграница, а национальная республика. Учите матчасть. Как родная страна устроена не знают, а умничают... Развал страны предрекают, каждая слепая старуха - ВАНДА, е-ть... колотить Ж)

10.  
    Забанен
    Вы походу не понимаете
    как все ...запущенно
    Вы даже понять не смогли или как истинный запутинец ушли в болтовню.

У вас ребенок, ученик 6-и т.д. класса, вы собрались переехать жить в Татарстан , Башкирию и т.д., вашему ребенку надо сдать ЕГЭ по второму государственному языку !!! который он ...учил с садика !!!!
    Как Вы это осуществите ??????
    Только перед ответом , загляните в Конституцию .
    Дальнейшие обсуждение лично с Вами - бессмысленно .Если Вы и сейчас не поймете о чем речь

SAN
    SAN вне форума

Вы делаете вид , что не понимаете или это так серьезно ?
    как все ...запущенно

Александр, ну какой смысл с троллем препираться?
    Он и логика - вещи несовместимые...

Забанен
    А Вам хочется нахаляву чтобы... бесплатно, так понимаю.
    Вот она, типичная логика едросовского чиновника! У них в сознании уже все перевернуто с ног на голову. Они насрали на Конституцию, где записано, что среднее образование - бесплатно.

Все проблемы Ваши от жадности и совкового нежелания платить за услуги...
    Какие, нафиг, услуги? За то, чтоб наших детей учили в школе, мы платим налоги. И при чем тут жадность? Мы хотим получить то, за что уже заплачено.
    Вы сами горбатиться за смешную копейку не хотите, а учителя и врачи должны?
    А чего же ваша партия учителям такую смешную зарплату назначила? При том, что от едросов-миллиардеров список Форбс скоро лопнет.

И потом... Почему-то я делаю добросовестно свою работу именно за зарплату. А почему учителям нужно доплачивать из своего кармана, чтоб они нормально выполняли свои обязанности?

Цитата Сообщение от S.A. Посмотреть сообщение
    Зачем уезжать-то?...мы вас подвинем, а то там в вашем Городе Солнца всё слишком хорошо...Пожировали и хватит, дай другим!

Надорветесь, поди, подвигать-то А чтобы жировать, нужно мозги иметь в нашем мире. Но судя по аргументам Ваших товарищей, все сводится к оскорблениям угрозам и т.д. НО НИКТО ВАС НЕ НЕ БОИТСЯ, почему это не понятно, не постигаю

Все адекватные люди уже определились. Работают, зарабатывают, занимаются спортом, любимым хобби. А неадекваты глушат водку и сидят на обочине.
    А в России жить хорошо...это понимают те люди, которым есть с чем сравнивать, и гавном пачкать Россию не надо. Кому плохо - есть УФМС - получаете загранпаспорт и на выход... ворота открыты и морские и воздушные.
    ...а ещё в очках, интеллегентный поди...Ну как дитё малое, чес слово...

Цитата Сообщение от SAN Посмотреть сообщение
    Александр, ну какой смысл с троллем препираться?
    Кто бы говорил... Нечего возразить по сути, поэтому и препираться не хочется.
    Любой неудачник считает, что в его неудачах виноват кто угодно, только не он сам.

а ещё в очках, интеллегентный поди...Ну как дитё малое, чес слово
    Почему же как дите. Мои очкастые глаза говорят мне, что большинство населения поддерживает существующий в стране порядок. Все остальные бредни про сильную оппозицию миф. Нет ее, нету-у-у-у!

Надорветесь, поди, подвигать-то А чтобы жировать, нужно мозги иметь в нашем мире. Но судя по аргументам Ваших товарищей, все сводится к оскорблениям угрозам и т.д. НО НИКТО ВАС НЕ НЕ БОИТСЯ, почему это не понятно, не постигаю
    А мы будем подвигать с помощью грубой физической силы...Нам мозги ни к чему. Вот хочу я жить непринуждённо как и вы там где-то и точка!

Забанен
    А чтобы жировать, нужно мозги иметь в нашем мире.
    Вот только у тех, кто жирует, мозги работают только в одном направлении - как ловчее и больше украсть.

Или я неправ? Тогда назовите мне жирующих ученых, конструкторов, изобретателей, писателей, поэтов, композиторов. Что-то я ни одного из них не видел в списке миллиардеров.

Цитата Сообщение от Hainov Посмотреть сообщение
    А чего же ваша партия учителям такую смешную зарплату назначила? При том, что от едросов-миллиардеров список Форбс скоро лопнет.

Вы, наверно, где-то в пути поотстали? У нас рыночная экономика, никто, никому ничего не назначает. Кто сколько заработал, тот столько и тратит. Você entende?
    ЕР не берет на себя обязанность обеспечивать нищих. Наоборот, надеется, что население своим трудом и оплатой налогов обеспечит экономический рост страны. Не спрашивай, что страна сделала для тебя, спроси себя, что ты сделал для страны! Вот так-то, че-то у Вас и ваших соратников в говах перепуталось. Никто Вам НИЧЕГО не обязан и самое обидное (не хочется Вас расстраивать, но это факт), никому Вы не нужны.

Забанен
    Никто Вам НИЧЕГО не обязан и самое обидное (не хочется Вас расстраивать, но это факт), никому Вы не нужны.
    Сергей, тады скажите, на ку куй мне нужен это танк в виде государства, правящей гребаной власти, зачем мне платить налоги, я же сам себя должен кормить?!!
    Натуральное хозяйство?
    Наоборот, надеется, что население своим трудом и оплатой налогов обеспечит экономический рост страны
    Вы что бредите, давно своим делом занимались, налоги, повышение цен на все что угодно, какого хрена оно надеется, объясните?!!!
    Оно, млять надеется, а то что 3.14...ют неподецки, а на народ надеются. Эх, молодцы!
    Вы кем работаете, интересно, что такой далекий от жизни бред пишите?

Не спрашивай, что страна сделала для тебя, спроси себя, что ты сделал для страны!
    ..где-то уже это слышал!

Серёга, а давай в ветку про срач передвинемся! Оттянемся по полной!

Цитата Сообщение от Hainov Посмотреть сообщение
    Или я неправ? Тогда назовите мне жирующих ученых, конструкторов, изобретателей, писателей, поэтов, композиторов. Что-то я ни одного из них не видел в списке миллиардеров.
    Конечно Вы неправы. За всех писателей не скажу, но Стивен Кинг совсем не плохо существует на свете. Не помню фамилий, но группа разработчиков двигателей для BMW, тоже существует нормально. Это на вскидку, если нужно можно подробнее поискать.

где-то уже это слышал! Привет хозяевам!
    Я передам...

SAN
    SAN вне форума

про сильную оппозицию миф. Нет ее, нету-у-у-у!

Повторяйте ещё!
    Во рту стало слаще?

А мы будем подвигать с помощью грубой физической силы...Нам мозги ни к чему.
    Хорошо что сами это признаете. Тогда и обижаться не на что

SAN
    SAN вне форума

Цитата Сообщение от юзеф Посмотреть сообщение
    Торговец он. Чем именно - скрывает.

Никто Вам НИЧЕГО не обязан и самое обидное (не хочется Вас расстраивать, но это факт), никому Вы не нужны.

Сергей, тады скажите, на ку куй мне нужен это танк в виде государства, правящей гребаной власти, зачем мне платить налоги, я же сам себя должен кормить?!!
    Натуральное хозяйство?
    Я сказал уже не раз. Если чего не устраивает, то никто тут Вас не держит. Дело добровольное, демократия...

Во рту стало слаще?

Главное, что бы у Вас во рту ничего лишнего не оказалось

Хорошо что сами это признаете. Тогда и обижаться не на что
    Ни кто и не обижается? Я пошутил...А меня в ЕР примите?

Учителя получают нормальную зарплату, работают в московской школе и живут нормально
    а что делать учителям которые не живут в Москве и не работают в московской школе ?

SAN
    SAN вне форума

Я сказал уже не раз. Если чего не устраивает, то никто тут Вас не держит. Дело добровольное, демократия...

Угу, меня вот, например, не устраивает, что вы и вам подобные ещё здесь.

Ах ты батюшки А что же у Вас украли? Ничего не осталось поди?

Цитата Сообщение от Airman Посмотреть сообщение
    а что делать учителям которые не живут в Москве и не работают в московской школе ?
    Ничего не делать Просить денег на обочине дороги. Откуда я знаю что делать нищим? Работать наверно. Искать способ заработать, если нет работы. Только не говорите, что в Йошкар-Оле все бедные и найти работу там нельзя...

Забанен
    Простите, но Вы сказали полнейшее ..оно!!! Если так Ваш Путин будет всем говорить, а еще и поможет чем может, то писец Рассее с населением случится!
    Хватит нести типа начните с себя, наелись, не переваривается! Объясните популярно, если Вы сторонник "каждый сам за себя в этой стране", но на куй нам ПУ и МЕ, все это гуано вместе с государством, зачем?

Торговец он. Чем именно - скрывает.
    Торговец я. Телекоммуникационным и IP оборудованием. Но какая разница-то?

Угу, меня вот, например, не устраивает, что вы и вам подобные ещё здесь.
    Нам мне подобным очень жаль Но если нас не будет, то некому будет Вам работу давать.
    Вот, например, пенсию SAN-у платят за счет работающих в настоящее время. Т.е. и за мой счет тоже . Поэтому не понимаю наездов. Наоборот, Вы должны быть очень со мной обходительным .
    Последний раз редактировалось Сергей Иванов; 24.01.2013 в 16:55.

Чёт неправильно - все на одного набросились...Во у человека убеждения железные. Гвозди бы делать из этих людей!

Хватит нести типа начните с себя, наелись, не переваривается! Объясните популярно, если Вы сторонник "каждый сам за себя в этой стране", но на куй нам ПУ и МЕ, все это гуано вместе с государством, зачем?

Почему каждый за себя-то? Вы действительно не придуриваетесь? Чем Вам устройство нашей страны не подходит?

Чёт неправильно - все на одного набросились...Во у человека убеждения железные. Гвозди бы делать из этих людей!
    Конечно, неправильно. Но всей стаей бросаться легче-раз, когда лузер чувствует плечом дружеское плечо другого лузера, то ему гораздо легче - это два

А при чем тут гвозди. Мне Путин и Медведев жить не мешают. Наоборот, их пребывание у власти обеспечивает стабильность бизнеса и поступательное развитие нашего государства.

Простите, но Вы сказали полнейшее ..оно!!!
    Прощаю, конечно! О чем разговор Гавно, так гавно. Гавнобросание обычное дело на форуме. Только жалко, что нет конструктивных возражений. Есть только претензии к режиму по причине плохой пайки
    Последний раз редактировалось Сергей Иванов; 24.01.2013 в 16:51.

За себя беспокойтесь. Тех кто беспричинно злобствует, обычно жизнь наказывает... Не знаю как Вы, но я себя ни гавноуловителем, ни гавнометателем не чувствую
    Чувства не столь важны, в ваших постах оно проявляется на генетическом уровне

Цитата Сообщение от Airman Посмотреть сообщение
    Инструкция выше - импортом торговать. Одна беда - ВТО. У нас на фирме торгаши уже скулят и сидят без премий - западники начали напрямую технику продавать. А проекты (там где обладатели дипломов корячатся, ну, типа думать надо) идут нормально.

когда лузер чувствует плечом дружеское плечо другого лузера
    ...от преуспевающего бизнесмена до лузера только один шаг...

их пребывание у власти обеспечивает стабильность бизнеса и поступательное развитие нашего государства.
    Не надо за всю Россию говорить...Узко мыслите!

Цитата Сообщение от V_Alex Посмотреть сообщение
    в ваших постах оно проявляется на генетическом уровне

Почему? Мы все можем так начать общаться, наскакивать друг на друга, но зачем? Хотя понимаю, тот факт, что я придерживаюсь другой точки зрения делает меня гавном на генетическом уровне, а Вас воздушным шариком? Я бы с Вами согласился но аргументы слабые у Вас.

Забанен
    какой смысл с троллем препираться?
    Спасибо.
    Вы абсолютно правы .
    Машина ( тролль) не может давать ответы , на вопросы не заложенные в её программу .
    Поэтому их не замечает или выходит из строя .
    Что мы и видим в виде срыва
    показывая личину своих хозяев

"Ешь ананасы, рябчиков жуй..."(С)

...от преуспевающего бизнесмена до лузера только один шаг...
    Я знаю другую поговорку: Удача может изменить бизнесмену, а вот неудача с лузером всегда вместе...

Не надо за всю Россию говорить...Узко мыслите!

Это как раз Вашим друзьям не надо всю Россию в оппозицию записывать Узко мыслите!

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    показывая личину своих хозяев
    Мало того, дискутировать с ним негигиенично, казачок не просто засланный, но и проплаченный.

...но аргументы слабые у Вас.
    Сдерживаюсь, как могу Не хочу переходить на личности

Забанен
    Цитата Сообщение от Free Fly Посмотреть сообщение
    казачок
    робот , не более

Закрытая тема

Ваши права