Образование

S_A
Сергей_Иванов:

Надорветесь, поди, подвигать-то А чтобы жировать, нужно мозги иметь в нашем мире. Но судя по аргументам Ваших товарищей, все сводится к оскорблениям угрозам и т.д. НО НИКТО ВАС НЕ НЕ БОИТСЯ, почему это не понятно, не постигаю

А мы будем подвигать с помощью грубой физической силы…Нам мозги ни к чему. Вот хочу я жить непринуждённо как и вы там где-то и точка!

Hainov
Сергей_Иванов:

А чтобы жировать, нужно мозги иметь в нашем мире.

Вот только у тех, кто жирует, мозги работают только в одном направлении - как ловчее и больше украсть.

Или я неправ? Тогда назовите мне жирующих ученых, конструкторов, изобретателей, писателей, поэтов, композиторов. Что-то я ни одного из них не видел в списке миллиардеров.

Сергей_Иванов
Hainov:

А чего же ваша партия учителям такую смешную зарплату назначила? При том, что от едросов-миллиардеров список Форбс скоро лопнет.

Вы, наверно, где-то в пути поотстали? У нас рыночная экономика, никто, никому ничего не назначает. Кто сколько заработал, тот столько и тратит. Você entende?
ЕР не берет на себя обязанность обеспечивать нищих. Наоборот, надеется, что население своим трудом и оплатой налогов обеспечит экономический рост страны. Не спрашивай, что страна сделала для тебя, спроси себя, что ты сделал для страны! Вот так-то, че-то у Вас и ваших соратников в говах перепуталось. Никто Вам НИЧЕГО не обязан и самое обидное (не хочется Вас расстраивать, но это факт), никому Вы не нужны. 😃

юзеф
Сергей_Иванов:

Никто Вам НИЧЕГО не обязан и самое обидное (не хочется Вас расстраивать, но это факт), никому Вы не нужны.

Сергей, тады скажите, на ку куй мне нужен это танк в виде государства, правящей гребаной власти, зачем мне платить налоги, я же сам себя должен кормить?!!
Натуральное хозяйство?

Сергей_Иванов:

Наоборот, надеется, что население своим трудом и оплатой налогов обеспечит экономический рост страны

Вы что бредите, давно своим делом занимались, налоги, повышение цен на все что угодно, какого хрена оно надеется, объясните?!!!
Оно, млять надеется, а то что 3.14…ют неподецки, а на народ надеются. Эх, молодцы! 😃
Вы кем работаете, интересно, что такой далекий от жизни бред пишите?

S_A
Сергей_Иванов:

Не спрашивай, что страна сделала для тебя, спроси себя, что ты сделал для страны!

…где-то уже это слышал!

Серёга, а давай в ветку про срач передвинемся! Оттянемся по полной!

Сергей_Иванов
Hainov:

Или я неправ? Тогда назовите мне жирующих ученых, конструкторов, изобретателей, писателей, поэтов, композиторов. Что-то я ни одного из них не видел в списке миллиардеров.

Конечно Вы неправы. За всех писателей не скажу, но Стивен Кинг совсем не плохо существует на свете. Не помню фамилий, но группа разработчиков двигателей для BMW, тоже существует нормально. Это на вскидку, если нужно можно подробнее поискать.

S_A:

где-то уже это слышал! Привет хозяевам!

Я передам…

SAN
Сергей_Иванов:

про сильную оппозицию миф. Нет ее, нету-у-у-у!

Повторяйте ещё!
Во рту стало слаще?
😁

Сергей_Иванов
S_A:

А мы будем подвигать с помощью грубой физической силы…Нам мозги ни к чему.

Хорошо что сами это признаете. Тогда и обижаться не на что 😃

SAN
юзеф:

Вы кем работаете, интересно, что такой далекий от жизни бред пишите?

Торговец он. Чем именно - скрывает.

Сергей_Иванов
юзеф:

Никто Вам НИЧЕГО не обязан и самое обидное (не хочется Вас расстраивать, но это факт), никому Вы не нужны.

Сергей, тады скажите, на ку куй мне нужен это танк в виде государства, правящей гребаной власти, зачем мне платить налоги, я же сам себя должен кормить?!!
Натуральное хозяйство?

Я сказал уже не раз. Если чего не устраивает, то никто тут Вас не держит. Дело добровольное, демократия…

SAN:

Во рту стало слаще?

Главное, что бы у Вас во рту ничего лишнего не оказалось 😃

S_A
Сергей_Иванов:

Хорошо что сами это признаете. Тогда и обижаться не на что

Ни кто и не обижается? Я пошутил…А меня в ЕР примите?

Airman
Сергей_Иванов:

Учителя получают нормальную зарплату, работают в московской школе и живут нормально

а что делать учителям которые не живут в Москве и не работают в московской школе ?

SAN
Сергей_Иванов:

Я сказал уже не раз. Если чего не устраивает, то никто тут Вас не держит. Дело добровольное, демократия…

Угу, меня вот, например, не устраивает, что вы и вам подобные ещё здесь.

Сергей_Иванов
юзеф:

Вы кем работаете, интересно, что такой далекий от жизни бред пишите?

Ах ты батюшки 😃 А что же у Вас украли? Ничего не осталось поди?

Airman:

а что делать учителям которые не живут в Москве и не работают в московской школе ?

Ничего не делать 😃 Просить денег на обочине дороги. Откуда я знаю что делать нищим? Работать наверно. Искать способ заработать, если нет работы. Только не говорите, что в Йошкар-Оле все бедные и найти работу там нельзя… 😃

юзеф
Сергей_Иванов:

Я сказал уже не раз. Если чего не устраивает, то никто тут Вас не держит. Дело добровольное, демократия…

Простите, но Вы сказали полнейшее …оно!!! Если так Ваш Путин будет всем говорить, а еще и поможет чем может, то писец Рассее с населением случится!
Хватит нести типа начните с себя, наелись, не переваривается! Объясните популярно, если Вы сторонник “каждый сам за себя в этой стране”, но на куй нам ПУ и МЕ, все это гуано вместе с государством, зачем?

Сергей_Иванов
SAN:

Торговец он. Чем именно - скрывает.

Торговец я. Телекоммуникационным и IP оборудованием. Но какая разница-то?

SAN:

Угу, меня вот, например, не устраивает, что вы и вам подобные ещё здесь.

Нам мне подобным очень жаль 😃 Но если нас не будет, то некому будет Вам работу давать.
Вот, например, пенсию SAN-у платят за счет работающих в настоящее время. Т.е. и за мой счет тоже 😃. Поэтому не понимаю наездов. Наоборот, Вы должны быть очень со мной обходительным 😃.

S_A

Чёт неправильно - все на одного набросились…Во у человека убеждения железные. Гвозди бы делать из этих людей!

Сергей_Иванов
юзеф:

Хватит нести типа начните с себя, наелись, не переваривается! Объясните популярно, если Вы сторонник “каждый сам за себя в этой стране”, но на куй нам ПУ и МЕ, все это гуано вместе с государством, зачем?

Почему каждый за себя-то? Вы действительно не придуриваетесь? Чем Вам устройство нашей страны не подходит?

S_A:

Чёт неправильно - все на одного набросились…Во у человека убеждения железные. Гвозди бы делать из этих людей!

Конечно, неправильно. Но всей стаей бросаться легче-раз, когда лузер чувствует плечом дружеское плечо другого лузера, то ему гораздо легче - это два 😃

А при чем тут гвозди. Мне Путин и Медведев жить не мешают. Наоборот, их пребывание у власти обеспечивает стабильность бизнеса и поступательное развитие нашего государства.

юзеф:

Простите, но Вы сказали полнейшее …оно!!!

Прощаю, конечно! О чем разговор 😃 Гавно, так гавно. Гавнобросание обычное дело на форуме. Только жалко, что нет конструктивных возражений. Есть только претензии к режиму по причине плохой пайки 😃

V_Alex
Сергей_Иванов:

За себя беспокойтесь. Тех кто беспричинно злобствует, обычно жизнь наказывает… Не знаю как Вы, но я себя ни гавноуловителем, ни гавнометателем не чувствую 😃

Чувства не столь важны, в ваших постах оно проявляется на генетическом уровне 😃

Airman:

а что делать учителям которые не живут в Москве и не работают в московской школе ?

Инструкция выше - импортом торговать. Одна беда - ВТО. У нас на фирме торгаши уже скулят и сидят без премий - западники начали напрямую технику продавать. А проекты (там где обладатели дипломов корячатся, ну, типа думать надо) идут нормально.

S_A
Сергей_Иванов:

когда лузер чувствует плечом дружеское плечо другого лузера

…от преуспевающего бизнесмена до лузера только один шаг…

Сергей_Иванов:

их пребывание у власти обеспечивает стабильность бизнеса и поступательное развитие нашего государства.

Не надо за всю Россию говорить…Узко мыслите!

Сергей_Иванов
V_Alex:

в ваших постах оно проявляется на генетическом уровне

Почему? Мы все можем так начать общаться, наскакивать друг на друга, но зачем? Хотя понимаю, тот факт, что я придерживаюсь другой точки зрения делает меня гавном на генетическом уровне, а Вас воздушным шариком? Я бы с Вами согласился 😃 но аргументы слабые у Вас.