Образование

S_A
Сергей_Иванов:

Хорошо что сами это признаете. Тогда и обижаться не на что

Ни кто и не обижается? Я пошутил…А меня в ЕР примите?

Airman
Сергей_Иванов:

Учителя получают нормальную зарплату, работают в московской школе и живут нормально

а что делать учителям которые не живут в Москве и не работают в московской школе ?

SAN
Сергей_Иванов:

Я сказал уже не раз. Если чего не устраивает, то никто тут Вас не держит. Дело добровольное, демократия…

Угу, меня вот, например, не устраивает, что вы и вам подобные ещё здесь.

Сергей_Иванов
юзеф:

Вы кем работаете, интересно, что такой далекий от жизни бред пишите?

Ах ты батюшки 😃 А что же у Вас украли? Ничего не осталось поди?

Airman:

а что делать учителям которые не живут в Москве и не работают в московской школе ?

Ничего не делать 😃 Просить денег на обочине дороги. Откуда я знаю что делать нищим? Работать наверно. Искать способ заработать, если нет работы. Только не говорите, что в Йошкар-Оле все бедные и найти работу там нельзя… 😃

юзеф
Сергей_Иванов:

Я сказал уже не раз. Если чего не устраивает, то никто тут Вас не держит. Дело добровольное, демократия…

Простите, но Вы сказали полнейшее …оно!!! Если так Ваш Путин будет всем говорить, а еще и поможет чем может, то писец Рассее с населением случится!
Хватит нести типа начните с себя, наелись, не переваривается! Объясните популярно, если Вы сторонник “каждый сам за себя в этой стране”, но на куй нам ПУ и МЕ, все это гуано вместе с государством, зачем?

Сергей_Иванов
SAN:

Торговец он. Чем именно - скрывает.

Торговец я. Телекоммуникационным и IP оборудованием. Но какая разница-то?

SAN:

Угу, меня вот, например, не устраивает, что вы и вам подобные ещё здесь.

Нам мне подобным очень жаль 😃 Но если нас не будет, то некому будет Вам работу давать.
Вот, например, пенсию SAN-у платят за счет работающих в настоящее время. Т.е. и за мой счет тоже 😃. Поэтому не понимаю наездов. Наоборот, Вы должны быть очень со мной обходительным 😃.

S_A

Чёт неправильно - все на одного набросились…Во у человека убеждения железные. Гвозди бы делать из этих людей!

Сергей_Иванов
юзеф:

Хватит нести типа начните с себя, наелись, не переваривается! Объясните популярно, если Вы сторонник “каждый сам за себя в этой стране”, но на куй нам ПУ и МЕ, все это гуано вместе с государством, зачем?

Почему каждый за себя-то? Вы действительно не придуриваетесь? Чем Вам устройство нашей страны не подходит?

S_A:

Чёт неправильно - все на одного набросились…Во у человека убеждения железные. Гвозди бы делать из этих людей!

Конечно, неправильно. Но всей стаей бросаться легче-раз, когда лузер чувствует плечом дружеское плечо другого лузера, то ему гораздо легче - это два 😃

А при чем тут гвозди. Мне Путин и Медведев жить не мешают. Наоборот, их пребывание у власти обеспечивает стабильность бизнеса и поступательное развитие нашего государства.

юзеф:

Простите, но Вы сказали полнейшее …оно!!!

Прощаю, конечно! О чем разговор 😃 Гавно, так гавно. Гавнобросание обычное дело на форуме. Только жалко, что нет конструктивных возражений. Есть только претензии к режиму по причине плохой пайки 😃

V_Alex
Сергей_Иванов:

За себя беспокойтесь. Тех кто беспричинно злобствует, обычно жизнь наказывает… Не знаю как Вы, но я себя ни гавноуловителем, ни гавнометателем не чувствую 😃

Чувства не столь важны, в ваших постах оно проявляется на генетическом уровне 😃

Airman:

а что делать учителям которые не живут в Москве и не работают в московской школе ?

Инструкция выше - импортом торговать. Одна беда - ВТО. У нас на фирме торгаши уже скулят и сидят без премий - западники начали напрямую технику продавать. А проекты (там где обладатели дипломов корячатся, ну, типа думать надо) идут нормально.

S_A
Сергей_Иванов:

когда лузер чувствует плечом дружеское плечо другого лузера

…от преуспевающего бизнесмена до лузера только один шаг…

Сергей_Иванов:

их пребывание у власти обеспечивает стабильность бизнеса и поступательное развитие нашего государства.

Не надо за всю Россию говорить…Узко мыслите!

Сергей_Иванов
V_Alex:

в ваших постах оно проявляется на генетическом уровне

Почему? Мы все можем так начать общаться, наскакивать друг на друга, но зачем? Хотя понимаю, тот факт, что я придерживаюсь другой точки зрения делает меня гавном на генетическом уровне, а Вас воздушным шариком? Я бы с Вами согласился 😃 но аргументы слабые у Вас.

Саша
SAN:

Он и логика - вещи несовместимые…

SAN:

какой смысл с троллем препираться?

Спасибо.
Вы абсолютно правы .
Машина ( тролль) не может давать ответы , на вопросы не заложенные в её программу .
Поэтому их не замечает или выходит из строя .
Что мы и видим в виде срыва

Сергей_Иванов:

Никто Вам НИЧЕГО не обязан и самое обидное (не хочется Вас расстраивать, но это факт), никому Вы не нужны.

показывая личину своих хозяев

V_Alex

“Ешь ананасы, рябчиков жуй…”(С) 😃

Сергей_Иванов
S_A:

…от преуспевающего бизнесмена до лузера только один шаг…

Я знаю другую поговорку: Удача может изменить бизнесмену, а вот неудача с лузером всегда вместе…

S_A:

Не надо за всю Россию говорить…Узко мыслите!

Это как раз Вашим друзьям не надо всю Россию в оппозицию записывать 😃 Узко мыслите!

Free_Fly
Саша:

показывая личину своих хозяев

Мало того, дискутировать с ним негигиенично, казачок не просто засланный, но и проплаченный.

V_Alex
Сергей_Иванов:

…но аргументы слабые у Вас.

Сдерживаюсь, как могу 😃 Не хочу переходить на личности 😃

Сергей_Иванов
Саша:

Что мы и видим в виде срыва

Это не срыв, это великая тайна бытия 😃 Вы действительно не знали, что это так и есть? Так было и при Царе-батюшке, и при временном правительстве, и при большевиках, и сейчас, и будет потом… и не только в нашей стране, но и вообще на планете 😃 Подумайте сами и согласитесь, у Вас же большой череп, и не пустой скорее всего?

V_Alex:

Не хочу переходить на личности

Я все понял 😃 Все как в средней школе - аргументы кончились, начились оскорбления и переход на личности. Я это расцениваю как капитуляцию? Правильно?

Саша:

робот , не более

Да, если Вам так проще, я робот. Но тот факт, что я робот не делает меня не правым, или?

Free_Fly:

казачок не просто засланный, но и проплаченный.

Не все тайны следует выдавать 😃 я проплаченный, а Вы наверно бесплатно работаете? Тогда я горжусь Вами.

V_Alex
Сергей_Иванов:

…я проплаченный…

Это признание?

Саша
Сергей_Иванов:

меня не правым, или

Вы так и не ответили на вопрос , хотя слов накидали …кучку.
Так что считать Вас правым …
А в ЧЕМ ?? В демагогии ?
Извините , в этом я не силен.

6wings
Сергей_Иванов:

я проплаченный, а Вы наверно бесплатно работаете?

начни с себя - выброси мобильник!