Образование

S_A
Сергей_Иванов:

когда лузер чувствует плечом дружеское плечо другого лузера

…от преуспевающего бизнесмена до лузера только один шаг…

Сергей_Иванов:

их пребывание у власти обеспечивает стабильность бизнеса и поступательное развитие нашего государства.

Не надо за всю Россию говорить…Узко мыслите!

Сергей_Иванов
V_Alex:

в ваших постах оно проявляется на генетическом уровне

Почему? Мы все можем так начать общаться, наскакивать друг на друга, но зачем? Хотя понимаю, тот факт, что я придерживаюсь другой точки зрения делает меня гавном на генетическом уровне, а Вас воздушным шариком? Я бы с Вами согласился 😃 но аргументы слабые у Вас.

Саша
SAN:

Он и логика - вещи несовместимые…

SAN:

какой смысл с троллем препираться?

Спасибо.
Вы абсолютно правы .
Машина ( тролль) не может давать ответы , на вопросы не заложенные в её программу .
Поэтому их не замечает или выходит из строя .
Что мы и видим в виде срыва

Сергей_Иванов:

Никто Вам НИЧЕГО не обязан и самое обидное (не хочется Вас расстраивать, но это факт), никому Вы не нужны.

показывая личину своих хозяев

V_Alex

“Ешь ананасы, рябчиков жуй…”(С) 😃

Сергей_Иванов
S_A:

…от преуспевающего бизнесмена до лузера только один шаг…

Я знаю другую поговорку: Удача может изменить бизнесмену, а вот неудача с лузером всегда вместе…

S_A:

Не надо за всю Россию говорить…Узко мыслите!

Это как раз Вашим друзьям не надо всю Россию в оппозицию записывать 😃 Узко мыслите!

Free_Fly
Саша:

показывая личину своих хозяев

Мало того, дискутировать с ним негигиенично, казачок не просто засланный, но и проплаченный.

V_Alex
Сергей_Иванов:

…но аргументы слабые у Вас.

Сдерживаюсь, как могу 😃 Не хочу переходить на личности 😃

Сергей_Иванов
Саша:

Что мы и видим в виде срыва

Это не срыв, это великая тайна бытия 😃 Вы действительно не знали, что это так и есть? Так было и при Царе-батюшке, и при временном правительстве, и при большевиках, и сейчас, и будет потом… и не только в нашей стране, но и вообще на планете 😃 Подумайте сами и согласитесь, у Вас же большой череп, и не пустой скорее всего?

V_Alex:

Не хочу переходить на личности

Я все понял 😃 Все как в средней школе - аргументы кончились, начились оскорбления и переход на личности. Я это расцениваю как капитуляцию? Правильно?

Саша:

робот , не более

Да, если Вам так проще, я робот. Но тот факт, что я робот не делает меня не правым, или?

Free_Fly:

казачок не просто засланный, но и проплаченный.

Не все тайны следует выдавать 😃 я проплаченный, а Вы наверно бесплатно работаете? Тогда я горжусь Вами.

V_Alex
Сергей_Иванов:

…я проплаченный…

Это признание?

Саша
Сергей_Иванов:

меня не правым, или

Вы так и не ответили на вопрос , хотя слов накидали …кучку.
Так что считать Вас правым …
А в ЧЕМ ?? В демагогии ?
Извините , в этом я не силен.

6wings
Сергей_Иванов:

я проплаченный, а Вы наверно бесплатно работаете?

начни с себя - выброси мобильник!

Сергей_Иванов
Саша:

А в ЧЕМ ?? В демагогии ?

В чем моя демагогия скажите? Я говорил:

  • учителя сейчас имеют нормальноую зарплату + дополнительный заработок. Так? Так!
  • платное образование есть почти во всем мире. Так? Так!
  • нет ничего плохого в платном образовании, наоборот, именно плата за образование увеличивает его ценность. Так? Так!
    В чем демагогия?
    -
6wings:

начни с себя - выброси мобильник!

Очень туманно выражаетесь.

V_Alex:

Это признание?

Если нужно признаться в том, что я работаю за деньги, то да, я работаю за деньги. Это признание.

Hainov:

Вот только у тех, кто жирует, мозги работают только в одном направлении - как ловчее и больше украсть.

Откуда знаете? Признавайтесь у кого и сколько украли! 😃

Саша
Сергей_Иванов:

учителя сейчас имеют нормальноую зарплату

Среднее образование ГАРАНТИРУЕТСЯ ГОСУДАРСТВОМ !!!

Сергей_Иванов:

дополнительный заработок.

давая учиникам , не полученное в рамках программы .
КТО ВИНОВАТ ?

По поводу раздела страны
 У вас ребенок, ученик 6-и т.д. класса, вы собрались переехать жить в Татарстан , Башкирию и т.д.,
вашему ребенку надо сдать ЕГЭ по второму государственному языку !!! который он …учил с садика !!!
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ? Согласно Конституции России - не забудьте про это, хоть Ваши единомышленники не считают ЕЁ законом.
Иначе бы , в данном случае исчез термин Второй государственный язык. На досуге прочтите про разницу между ФЕДЕРАЦИЕЙ И КОНФЕДЕРАЦИЕЙ , или поменяйте название страны.

Что-то мне подсказывает , что членораздельного ответа не будет.

V_Alex
Сергей_Иванов:

В чем моя демагогия скажите? Я говорил:

  • учителя сейчас имеют нормальноую зарплату + дополнительный заработок. Так? Так!
  • платное образование есть почти во всем мире. Так? Так!
  • нет ничего плохого в платном образовании, наоборот, именно плата за образование увеличивает его ценность. Так? Так!
    В чем демагогия?

Демагогия в том, что вы не работаете учителем и, тем более всеми учителями сразу. А фраза “+дополнительный заработок” соответствует старому рецепту “караси любят, чтобы их жарили в сметане”. Когда за бесплатное образование (уже оплаченное) нужно платить - это очень хреново, и уж точно не повышает его ценности.

Hainov
Сергей_Иванов:

Конечно Вы неправы. За всех писателей не скажу, но Стивен Кинг совсем не плохо существует на свете. Не помню фамилий, но группа разработчиков двигателей для BMW, тоже существует нормально. Это на вскидку, если нужно можно подробнее поискать.

Криво пытаетесь съехать с темы! Вы ж утверждали, что в НАШЕЙ стране жить хорошо? Так что ж на Стивена Кинга ссылаетесь?

Ответ не засчитан. Пешите исчо.

Сергей_Иванов:

А что же у Вас украли? Ничего не осталось поди?

Нефть. Газ. Электричество. Землю. Промышленность. Рабочие места. Сельское хозяйство.

Сергей_Иванов:

Мне Путин и Медведев жить не мешают. Наоборот, их пребывание у власти обеспечивает стабильность бизнеса

Расскажите об этом Чичваркину и сотням других, у кого рейдеры отобрали бизнес.

Саша
Hainov:

Криво пытаетесь съехать с темы!

я могу болтать бесконечно(с) медведев.

у них так принято

Сергей_Иванов
Hainov:

Нефть. Газ. Электричество. Землю. Промышленность. Рабочие места. Сельское хозяйство.

Гы-гы. А раньше это все у Вас было?

Hainov:

и сотням других

Не сотням, миллионам!!! 😃😃😃

Hainov:

Криво пытаетесь съехать с темы!

Не криво съехать с темы пытаетесь Вы и Ваши коллеги. Когда дан конкретный ответ, начинаете вилять хвостами 😃

юзеф
Hainov:

Расскажите об этом Чичваркину и сотням других, у кого рейдеры отобрали бизнес.

Была же тут недавно ссылка про историю завоевания России ГБ, может кто даст Иванову ее почитать?
Хотя, что члены ломать, он как моя матушка в 65 - пенсию дають,жизни не лишают, войны нет, вот и славненько…
А Вас молодых жаль, в такую передрягу попали, но Путина я люблю… Жесть.
А Иванов, то он нормальный, походу просто оптимист безбашенный - ему все хорошо - утром снег - хорошои т.д. 😃 А власть таких люблит ох как.

Сергей_Иванов
V_Alex:

Демагогия в том, что вы не работаете учителем и, тем более всеми учителями сразу.

Зато Вы наверно работаете всеми учителями сразу? Нет? С голоду не пухнете? 😃 Или Вам ученики печеньки приносят?

Саша
Сергей_Иванов:

Когда дан конкретный ответ

ГДЕ ?😁

Сергей_Иванов:

криво съехать с темы пытаетесь Вы

😈