Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 22 23 24
Показано с 921 по 924 из 924

Кому разрешат короткоствол в России?

Тема раздела Широка страна родная в категории Закуток; Сообщение от CrazyElk Ну для того чтобы собака как оружие "выстрелила когда надо" и наоборот не дай бог "не выстрелила ...

Цитата Сообщение от CrazyElk Посмотреть сообщение
    Ну для того чтобы собака как оружие "выстрелила когда надо" и наоборот не дай бог "не выстрелила когда не надо".
    Когда будет "надо", собака, в этот момент, будет далеко. Или Вы таскаете ее повсюду с собой в рюкзаке?)))
    Как говорил небезызвестный Абдула: "Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется в нужное время".

Цитата Сообщение от ADF Посмотреть сообщение
    Ну в теории можно эффектно снять с зз.
    Ага.))) И еще "эффектно", согласно фильмам, "положить" пистолет горизонтально.

2.  
    ADF
    ADF вне форума

Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    согласно фильмам, "положить" пистолет горизонтально.
    На самом деле, есть примерно полтора реальных довода (и редких случая, когда это имеет смысл), чтобы боком из пистолету стрелять. Но к фильмам это не относится

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    Видимо, человек, "щелкающий" затвором у виска противника, не совсем представляет, что это за штука - затвор.))
    Уважаемые Виталий и Владимир - неужели вы принимаете меня за идиота? или думаете, что за 40 лет владения нескольких разновидностей огнестрельного оружия я не научился им владеть и пользоваться. Скажу по секрету - в лихие года 4 раза был в перестрелке, тот факт, что я до сих пор жив, многое объясняет, понимающему человеку.
    Или вы думаете, что рукопашкой только вы владеете?
    Всему свое место, и действовать надо по обстоятельствам.
    Я особо отметил, что лучше не доводить до того, что придется оружие доставать, а если достал, то имей мужество его применить!
    Я не буду выставлять оружие на человека, если не уверен, что он его не может отобрать. А вы уверены, что вам помогут ваши навыки рукопашного боя, если я стрелять буду с расстояния нескольких метров. А то, что я попаду, я гарантирую. Для этого я достаточно хорошо натренирован, и постоянно форму поддерживаю. Ну да, помним киношние герой пулю зубами ловили .
    И да, вы правы - оружие в руках труса или лоха это особо опасно - для его здоровья!

Цитата Сообщение от Вахтанг Посмотреть сообщение
    Я особо отметил, что лучше не доводить до того, что придется оружие доставать, а если достал, то имей мужество его применить!
    Тогда непонятна фраза про "щелканье затвора у лба".
    Я не буду выставлять оружие на человека, если не уверен, что он его не может отобрать.
    А в этом можно быть уверенным, вообще? Хотя... Смотря на кого наставлять ствол.)))))))

И да, вы правы - оружие в руках труса или лоха это особо опасно - для его здоровья!
    Дело не в трусости или лоховстве, а в наших дебильных законах и последствиях. Полиция-то, боится применять оружие, чего уж говорить об обывателях...

6.  
+ Ответить в теме