Кому разрешат короткоствол в России?

SERGY
Митричь:

Кстати сейчас на нас новая мода докатывается - арбалеты.

Присматривался к арбалетам, но выбор сделал в сторону pcp bullpup. Минусы первого, это его габариты, а именно отсутствие компактности и дороговизна одного выстрела!

samabs:

С таким девайсом и огнепых не нужен!

Леший стал намного интересней

samabs

[quote=SERGY;7920135]Леший стал намного интересней[/quot
Очень раздутый ажиотаж вокруг новинки. Лично меня останавливает, то что первые покупатели новинок от Эдган это подопытные кролики, которые купили девайс за немалые деньги, потом гневно отписались на профильном форуме, производитель услышал и исправил косяк. В итоге через год получаем доведённый до ума предмет.

x-fly
ZigZag_ZZ:

в базе 170 м\с кал.5.5 мм продают под 280 м\с, с сертификатом на 3 Дж, типа без лицензии- бред
Какой лес , по бумажкам стрелять, а цена под 80 тырсов, в профи версии…
У меня лицензионка 320 м\с, реальная для охоты и легальный калибр 4.5мм.

320 какой пулей? Не дизелит? Что за аппарат?

ZigZag_ZZ

Сильвер пойнт!
Пиледрайвер.
Снипер Магнум
Были британские “Прометеус” люминевая подкалиберная в полиэтиленовой гильзе, та шила сталь на жутком расстоянии…
Ещё как, но это когда я капельку масла в камеру даю…
МР-513, № 18 от рождения, подарок от Дорфа Александра Ушеровича, на мой день рождения…

x-fly
ZigZag_ZZ:

Сильвер пойнт!
Пиледрайвер.
Снипер Магнум
Были британские “Прометеус” люминевая подкалиберная в полиэтиленовой гильзе, та шила сталь на жутком расстоянии…
Ещё как, но это когда я капельку масла в камеру даю…
МР-513, № 18 от рождения, подарок от Дорфа Александра Ушеровича, на мой день рождения…

С пулей какого веса 320мс? -лицензионка 320 м\с, реальная для охоты и легальный калибр 4.5мм.

ZigZag_ZZ

У меня -Сильвер пойнтом…
А что не так?
У меня за 25 Дж уходит, там дальше хоть до “Циркона” можно…
Мысометр страйкбольный XCORTECH X3200, ему вера есть!

x-fly
ZigZag_ZZ:

У меня -Сильвер пойнтом…
А что не так?
У меня за 25 Дж уходит, там дальше хоть до “Циркона” можно…
Мысометр страйкбольный XCORTECH X3200, ему вера есть!

Просто интересно)
0.74 г 4.5 и 320мс? Все верно?

авсенев
x-fly:

С пулей какого веса 320мс? -лицензионка 320 м\с, реальная для охоты и легальный калибр 4.5мм.

Товарищи, пора изучать скорость и вес бумажных стаканчиков. Они то наносят вреда много больше и жертве и стрелку.