iOS 6 - неприятные сюрпризы от гугля.

rash

Вот все правильно!! Потому,что real racing не закрывался до конца, так как еще был запас оперативки, но если открыть еще какую-нибудь большую игру, то iOS сразу полностью убьет real racing.

Ну про фэйсбук да в момент когда я щас открывал я не прогружал много картинок и так далее… По этому возможно 20 мб.

Like_no_other
rash:

И так заключение: Если вам говорят, что приложения иконки которых отображены в панели многозадачности запущены и используют память, а также системные ресурсы — они не правы.

Это кто так сказал ? )) У меня сейчас уже как 3 часа открыты приложения в фоновом режиме работают, в их числе и почта, и фб… и игры есть, все они именно начинают работать с того места где я их оставил, ничто не закрывается. Вы может и читали какие то детали на форумах, но я вам скажу, приложения работают по мере запаса оперативной памяти, конечно при запуске еще одной мощной игры или двух, трех, он может закрыть другую игру или приложение, это так и должно быть, что бы обеспечить лучшие системные требования для данного работающего приложения (т.к. недостаточно оперативки(в зависимости устройства)), на устройствах где оперативки мало, конечно закроет и запустит заного. Такое происходит редко у меня, хоть и гружу иногда нормально, но редко наблюдаю такие случаи.

rash:

Потому,что real racing не закрывался до конца, так как еще был запас оперативки, но если открыть еще какую-нибудь большую игру, то iOS сразу полностью убьет real racing.

Вы когда нибудь перегружали оперативку на компе ? Вот примерно то же самое происходит, всё естественно.

rash

В чем был смысл последнего вопроса? Про оперативку на компе? Как это связанно.

Кто так сказал?) Почитайте умные книги, форумы там все тоже самое скажут!!! Если есть время и деньги то можно и зарегиться в команду разработчиков apple, там тоже много полезного материала. Большинство приложений не используют ресурсы телефона после того как их закрыли, но опять же есть исключения, как например mail он всегда может быть открыт (!!!) хотя тапнув 2 раза home приложения mail не будет в списке программ.

Like_no_other
rash:

В чем был смысл последнего вопроса? Про оперативку на компе? Как это связанно.

Кто так сказал?) Почитайте умные книги, форумы там все тоже самое скажут!!! Если есть время и деньги то можно и зарегиться в команду разработчиков apple, там тоже много полезного материала. Большинство приложений не используют ресурсы телефона после того как их закрыли, но опять же есть исключения, как например mail он всегда может быть открыт (!!!) хотя тапнув 2 раза home приложения mail не будет в списке программ.

Вы мне тут не рассказывайте где и что мне читать. А если у вас стоит джейл, это тоже может послужить нестабильной работой системы… и нехватки оперативной памяти(собственно по этому удалил его неск. раз и завязал с ним в итоге). Я давно прошел через все эти грабли, так что мне тут рассказывать что, как, не надо. Наверху я описал всё как должно работать в норме, так что всё что конкретно происходит с вашим гаджетом, это ваши личные проблемы.
С уважением !!

Пашеч
rash:

В чем был смысл последнего вопроса? Про оперативку на компе? Как это связанно.

Кто так сказал?) Почитайте умные книги, форумы там все тоже самое скажут!!! Если есть время и деньги то можно и зарегиться в команду разработчиков apple, там тоже много полезного материала. Большинство приложений не используют ресурсы телефона после того как их закрыли, но опять же есть исключения, как например mail он всегда может быть открыт (!!!) хотя тапнув 2 раза home приложения mail не будет в списке программ.

Николай, призываю Вас относиться к информации более скрупулезно.
То, что Вы запостили, ну скажем так, не выдерживает никакой критики(особенно про mail). Если захотите понять почему Вы не правы, действительно обратитесь к форуму разработчиков - узнаете для Себя много нового, как следствие уже не будете иметь суждение околоитишного понимания, но сможете уже блеснуть.
Хотя, безусловно, там тоже много неучей и нужно аккуратно фильтровать инфу.

Like_no_other:

Вы мне тут не рассказывайте где и что мне читать. А если у вас стоит джейл, это тоже может послужить нестабильной работой системы… и нехватки оперативной памяти(собственно по этому удалил его неск. раз и завязал с ним в итоге). Я давно прошел через все эти грабли, так что мне тут рассказывать что, как, не надо. Наверху я описал всё как должно работать в норме, так что всё что конкретно происходит с вашим гаджетом, это ваши личные проблемы.
С уважением !!

Руфат, про вылетание - раз на раз не приходиться. Благо могу заявлять это имея несколько гаджетов.
Вот тоже уже 2 дня не вылетал, однако это не значит, что не вылетает.

ЗЫ Себя вспомните - амбиций и максимализма до… вообщем много и кажется, что уже все познал и миру хотца доказать, что именно уже можно и в президенты… На поверку не все так… Так что не злитесь на молодость - это такой порок, который быстро проходит.

rash

Тогда если действительно, я не прав, помогите! Расскажите в краце в чем не прав!

4wheels
Like_no_other:

скорее всего очень много не закрытых программ

оперативка всегда очищена и все ненужные проги закрыты

21 days later
jbabinj

А у меня нет ни одного устройства от apple. Нет айфона - нет проблем. Даже так: нет телефона - нет проблем. Хотя все же лучше жить вообще в деревне =)